Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

ЗЫ Кстати с трибун отчетливо слышалось уханье :)

Просто российские фанаты выражали своё восхищение тактическими планами команд на игру криками совы (сова ведь символ мудрости) :).

 

Эту шутку торпедоны придумали пару недель назад. Звучали даже голоса, сменить на гербе машинку на сову, чтоб уже точно не подкопаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Торпедо наказывают за уханье (причем уханья инспектор не слышит, а всё основывается на показаниях четырехглазого ПТУшника из газетенки СС), а Спартак за уханье, которое слышали все не наказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране всй наоорот. Потому что козлы и те, и другие, просто с фердуна можно взять штраф, а с торпеды - нет. вы нищие и убогие...

Почему Торпедо наказывают за уханье (причем уханья инспектор не слышит, а всё основывается на показаниях четырехглазого ПТУшника из газетенки СС), а Спартак за уханье, которое слышали все не наказывают?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня убогим назвал? Да не переживай, мое Динамо 9 раз за новейшую историю выигрывало чемпионат по хоккею, а Спартака нет даже в лиге, так какая команда убога? На футбольном фронте у Динамо дела также идут неплохо, а у Торпедо в принципе потихоньку выправляются тоже. Так что своими командами во внутрироссийском болении я вполне доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой удел торпед и динам... Всегда не первый ))))

9 чемпионств с 90-го года. Это тебе для справки. У Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей меня не интересует...

А меня интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Торпедо тоже с 76...



Когда я говорю о футболе, тебе нечем крыть, ибо говно твои команды, и ты переводишь на хоккей, только там можешь хоть как-то слюни подобрать после унижения... А мне про хоккей пофиг. В анусе все твои любимцы: Динамо, Торпеда, Аякс... Все в глубокой жопе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Торпедо тоже с 76...

 

Когда я говорю о футболе, тебе нечем крыть, ибо говно твои команды, и ты переводишь на хоккей, только там можешь хоть как-то слюни подобрать после унижения... А мне про хоккей пофиг. В анусе все твои любимцы: Динамо, Торпеда, Аякс... Все в глубокой жопе...

Правда Коля сказал, что ты полный неадекват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И у Торпедо тоже с 76...

 

Когда я говорю о футболе, тебе нечем крыть, ибо говно твои команды, и ты переводишь на хоккей, только там можешь хоть как-то слюни подобрать после унижения... А мне про хоккей пофиг. В анусе все твои любимцы: Динамо, Торпеда, Аякс... Все в глубокой жопе...

Правда Коля сказал, что ты полный неадекват...

 

Колода неадекватов всегда найдёт врага, когда кончаются аргументы.... Ты на правду обиделся? Ты считаешь, что я тебя обманул? Сказав, что Динамо и Торпедо были чемпионами в 1976 году? Последний раз... Проверь. Я сказал правду. Ты нервничаешь, дёргаешься, переходишь на личные оскорбления, потому что на футбольном поле всё известно, и клубы твои ниже плинтуса. Оттого и дёргаешься, что ответить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прикидываешься или ... ? Я кажется раз 150 говорил, что я прежде всего хоккейный болельщик, ну а футбол смотрю скорее за компанию. Но в принципе и в футболе не так все плохо как некоторым хотелось бы. А Спартаке лучше думай чем о том когда чемпионат выигрывало Динамо, а когда Торпедо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Великий" Краснодар лег под Зенит безо всяких шансов. Впрочем я не удивлен, команда способна бороться лишь за пятое место, да и то при благоприятном стечении обстоятельств, ну а Зенит лишний раз доказал, что конкурентов в борьбе за золото в этом чемпионате у него фактически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Великий" Краснодар лег под Зенит безо всяких шансов. Впрочем я не удивлен, команда способна бороться лишь за пятое место, да и то при благоприятном стечении обстоятельств

Ну они, собственно, только Зениту и проиграли. У ЦСКА выиграли, у Спартака выиграли, Локомотиву не проиграли, да и с Зенитом в первом круге в ничью сыграли. Правда, проиграли в начале сезона и Динамо.

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фейеноорд то зажигает и зажигает, а роттердамцы все плачут о слабости команды ввиду распродажи игроков. А дела в чемпионате совсем неплохи, а в лиге европы и вообще хороши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что нужно запретить белые футболки и чёрные трусы. Это 100% расизм: белая футболка выше чёрных трусов, это принижает достоинство чёрных трусов, трусы должны быть белые, а футболки чёрные. Не иначе. При этом название Торпедо чёрно-белые выдержано в духе расизм-корректности, т.к. сначало идёт чёрное, а уже потом белое. Было бы наоборот, однозначно привлекли бы к ответственности за пропаганду расизма.

 

запретить называть негров чёрными и чернокожими. Использовать только слово ''не белые''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Использовать только слово ''не белые''.

Или рубероиды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейеноорд блеснул, теперь блещет Аякс громя Виллема Второго 3:0 еще до окончания первого тайма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей Динамо - СКА просто классный. Классный и непредсказуемый. Смотрится на одном дыхании и чем все закончится неизвестно абсолютно. Обе команды играют просто здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей Динамо - СКА просто классный. Классный и непредсказуемый. Смотрится на одном дыхании и чем все закончится неизвестно абсолютно. Обе команды играют просто здорово.

У СКА Коскинен? Как играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо играет. Игра как один нерв натянутый. Еременко просто чудеса творит, СКА должен был забить во втором периоде раза три. Ждем третьего, пока Динамо ведет 1:0 благодаря реализованному в первом периоде большинству. Там не спорю, шайба попала в ворота во многом случайно..

 

Фу-у-х Победа! Очередная победа Динамо над СКА. В принципе для регулярки это и не имеет очень большого значения, но показывает, что в личных встречах с сильным соперником СКА пасует, что может сказаться в плей-офф.

А хоккей я сегодня смотрел просто классный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, посмотрим Марсель - Метц и прежде всего на возможно будущего динамовца Жиньяка и спать. Хотя нужен ли Динамо Жиньяк? Многие выказывают сомнения в этом, а по мне так нужен, с таким мощным нападением можно будет ставить в следующем сезоне цель борьбы за чемпионство, а в этом попадание в ЛЧ (с Зенитом в этом сезоне, безусловно, не справится).

А завтра к 17 часам собираюсь на Восточную. Все ругаются на такое время, а по мне в самый раз, не надо болтаться после работы неизвестно где, срулить с работы около 15 и сразу ехать на Автозаводскую, как раз с активом Торпедо познакомлюсь наконец вживую. Там выиграть было бы очень хорошо, поскольку уйдя на перерыв с 16-ью очками шансов не попасть даже в зону стыков, а не то, что в зону вылета весьма много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с Зенитом в этом сезоне, безусловно, не справится

Ну две команды в этом сезоне уже доказали, что тягаться можно. Да и Динамо в Питере играло неплохо. Так что если с составом к весне будет всё нормально, то на матч 21.03 поставлю на победу Динамо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогнозах наоборот, что я в сердцах сделал, потерял только 2 очка. Спартак бы надо переставить, но от принципа не откажусь. Раз решил наоборот, значит наоборот, так веселее. Сегодня 4 игры, и мои прогнозы не выглядят такими уж абсурдными, особенно наблюдая Спартак и вспоминая его первую игру с Уралом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На прогнозах наоборот, что я в сердцах сделал, потерял только 2 очка.

В смысле 2 очка? У тебя же ноль пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Было бы 2, если б поставил как хотел изначально. Так что потери равны 2 баллам.

Понятно. А мне в этом туре пока что-то даже везёт. Пока все матчи угадываю как минимум по исходу. Кайзер не отстаёт, правда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово играет Спартак, а негатив второй день льется на негра :)

Спартак тут вообще не при чем, а Ростов накажут, если найдется хоть одна зацепка, причем по полной программе. И без права на помилование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.