Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

21 очко!!! Никто не повторит...

Можно ещё побить. Результаты завтра. Есть дома дела срочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 очко!!! Никто не повторит...

 

Можно ещё побить. Результаты завтра. Есть дома дела срочные
Нет... Не побить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты. Тур получился очень результативным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На больничном. Завтра тоже не пойду арбайтен. Решил на ночь глядя, на сон грядущий посмотреть товарняк Франция - Бразилия. Нашел только на французском. Ни хрена не понятно. Но поразило другое. Вальбуэна - правый форвард. То есть в Динамо он девятка? Ничего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю СЭ с самого утра. Так мы прям Черногорию порвать должны как кот поролонового мыша в рекламе! Нет, ребята, ни фига. Сольём. И сольём уныло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, порвать не порвать, а выиграть должны.

Марибор не икается? У нас с югославами всю жизнь туго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю СЭ с самого утра. Так мы прям Черногорию порвать должны как кот поролонового мыша в рекламе! Нет, ребята, ни фига. Сольём. И сольём уныло...

Нашел что читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марибор не икается? У нас с югославами всю жизнь туго...

 

Как раз с сербами всю жизнь было очень хорошо. Последние проблемы были в 1952 году. А черногорцы это те же сербы, только маленькие.

Изменено пользователем Ёшкин Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читаю СЭ с самого утра. Так мы прям Черногорию порвать должны как кот поролонового мыша в рекламе! Нет, ребята, ни фига. Сольём. И сольём уныло...

 

Нашел что читать...
Я не виноват, что батя выписывает СЭ. Но не буду скрывать, что между СЭ и СС я предпочту первых. Там Рабинер...

 

 

Марибор не икается? У нас с югославами всю жизнь туго...

 

Как раз с сербами всю жизнь было очень хорошо. Последние проблемы были в 1952 году. А черногорцы это те же сербы, только маленькие.

Последние проблемы были в Мариборе в 2009. Словенцы те же югославы. Только маленькие. И на ЧМ поехали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Последние проблемы были в Мариборе в 2009. Словенцы те же югославы. Только маленькие. И на ЧМ поехали...

 

Не очень понимаю, как из поражения от словенцев пять лет назад следует тот же результат с черногорцами сейчас.

 

Впрочем, наша сборная с таким соперником может выдать результат совершенно любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последние проблемы были в Мариборе в 2009. Словенцы те же югославы. Только маленькие. И на ЧМ поехали...

 

 

Не очень понимаю, как из поражения от словенцев пять лет назад следует тот же результат с черногорцами сейчас.

 

Впрочем, наша сборная с таким соперником может выдать результат совершенно любой.

А я и не говорил, что следует. Я напомнил, что после 1952 года был 2009...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я и не говорил, что следует. Я напомнил, что после 1952 года был 2009...

 

Ну а я напомнил, что утверждение "с югославами у нас всю жизнь туго" не соответствует действительности. Непосредственно Югославия (как "большая", так и "малая") после 1952 года вообще "любимый клиент", не уступали им ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Коллеги. Раз уж мнения ТАК разделились, предлагаю сделать прогнозы на матч нашей сборной. На что? Мы с батей на бутылку пива спорим всегда. Но поскольку форум весь зассывает встречаться (его спортивная часть особенно), то можно чисто за интерес. Как пионеры. На щелобан. Мой прогноз Черногория-Россия-1-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и так много прогнозов, да и при такой сетке матч почти не имеет значения ибо при 24-ех попадантах и так попадут почти все...

Ну пусть будет 1:1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Ёшкин кот 10.8. сообщения, заведомо касающиеся только двух человек: отправителя и адресата. Как и обещал


 i 
Уведомление:
 ! 
Предупреждение:
п.п. 10.8. Устно| Касым, не поддавайся на провокации, я слежу за поведением каждого.
Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, домашние матчи со всеми прямыми конкурентами еще впереди, уж кого-то одного из них точно обыграем и опередим. Да и невозможно занять 4 место в такой слабой группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, домашние матчи со всеми прямыми конкурентами еще впереди, уж кого-то одного из них точно обыграем и опередим. Да и невозможно занять 4 место в такой слабой группе.

Для России нет ничего невозможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я это все уже где-то слышал... Алжир? Корея? Чехия с Польшей? Тунис? Япония?

 

Ну так из прошлого-то отбора вылезли с первого места, несмотря на лажу в Северной Ирландии. Да и из позапрошлого тоже, хотя тогда команда была совсем дохлая. А сравнивать с играми в финальном турнире некорректно, тут и дистанция гораздо длиннее, и выйти значительно проще, спасибо Платини.



 

 

Давайте вернемся к делу. Я - 1-0. Костя - 1-1. Еще идеи будут?

 

Ну ок, выиграем 4-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2, в чью пользу не знаю, думаю Черногория

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоты. Надо уводить команду. И 0-3 сраным югославам давать.

Ну и начало... Прав, надо заканчивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели похоже...

Это было справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напридумывали тоже блин сборных в каждой деревне. Вечно с ними проблемы. Слава богу, хоть Косово пока не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.