Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Как обычно при игре с аутсайдерами, хотели выиграть на автопилоте.

265084[/snapback]

Вернее, малой кровью. Похвально.

 

А за 2 матча до конца отборочного цикла начнут разницу забитых-пропущенных смотреть и за голову хвататься :huh: Проходили уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнут разницу забитых-пропущенных смотреть и за голову хвататься

265118[/snapback]

Очки надо набирать прежде всего. А в последних отборочных циклах мы вроде под конец даже не разницу считаем, а главным образом на других надеемся.

Вот сейчас всё пока в наших руках. Нужно выигрывать у Финляндии и Уэльса (эх, Вадима не будет, он бы волшебное слово сказал :huh: ). И стараться в Баку не облажаться. А с ФРГ - как получится. Насколько будет сильна "Große Deutsche Maschine" в день игры с нами в Москве - трудно сказать. Пока они очень достойно играют. Но у нас есть мяч, забитый на их поле. В общем, если мы не растеряем очков в оставшихся играх, есть хороший шанс на этот раз решить свои проблемы самостоятельно. А то ведь хорватов сейчас в нашей группе нет.

Изменено пользователем Прол Смит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ФРГ - как получится

265135[/snapback]

Германия потеряла два очка, Россия - три. Победа выведет Россию, иной результат - Германию. Не жду, что у России и Германии кто-то очки отнимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа выведет Россию, иной результат - Германию. Не жду, что у России и Германии кто-то очки отнимет.

265207[/snapback]

Не кажи "гоп"! В нашей группе не был ещё сенсаций. А футбол - это футбол. Какого хрена, спрашивается, наши с эстонцами тогда вничью сыграли? А то, что Хорватия сумела победить Англию на Уэмбли, при том, что хорватам было уже ничего не надо, а Англия была предельно мотивирована - это не сенсация? Так что всякое ещё возможно. И я бы, в отличие от тебя, воздержался бы от прогнозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякое ещё возможно

265221[/snapback]

Состав группы таков, что сенсации могут быть в виде победы Азербайджана над Уэльсом или ничейки между Россией и Финляндией. Действительно труднопредсказуем лишь матч Россия - Германия. Уэльс и Финляндия примерно одного уровня сборные, но им первое место уже не светит.

Ждите сенсаций в других отборочных группах. Одна на этой неделе: Боливия - Аргентина 6:1. Может, не без букмекеров вышло? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэльс и Финляндия примерно одного уровня сборные, но им первое место уже не светит.

265233[/snapback]

В случае потерь очков нашими - второе может светить.

Ждите сенсаций в других отборочных группах.

265233[/snapback]

А четвёртая позиция Португалии в группе - не сенсация? Победа словаков над чехами и второе место (пока) у Словакии - тоже сенсация (а первое-то место в этой группы - у Ольстера, на который никто всерьёз не ставил). Босния и Герцеговина на второй позиции, а сзади - Турция и Бельгия. В других европейских группах ситуация не совсем закономерна. Это спорт.

Финнов нужно воспринять очень серьёзно. Тем более что играть - на их поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четвёртая позиция Португалии в группе - не сенсация?

265241[/snapback]

Ага, они рискуют не выйти из группы, я предполагал что, из этой группы выйдут Португалия и Швеция, хотя еще много матчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия и Украина всё же - команды близкого класса. Сравнил Украину с Лихтенштейном.

Дело тут не в классе, а в вероятности победы. Тогда она была точно так же близка, как и в матче с Лихтенштейном. Просто тогда до нее дело не дошло, пропустив наши того самого "дурачка" :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги девать некуда ИМХО :) И так понятно,что не будет никакого ЧМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,что не будет никакого ЧМ

265961[/snapback]

Почему не будет? В предварительном списке городов только Подольск и Калуга вызывают сомнения, не нужны городам такого масштаба сорокатысячные стадионы, максимум тысяч на 20. Времени построить стадионы достаточно. А чтобы сэкономить - взять в качестве типового уже реализованный удачный зарубежный проект.

На ж.д. форуме обсуждали закупку импортных зарубежных двухсистемных электричек. Полсотни штук. Для Олимпийских игр в Сочи столько и не нужно. А вот возить болельщиков, к примеру, из Москвы в Нижний Новгород или из Самары в Саратов ещё как пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не будет?

 

5 новых стадионов никто строить не будет в том же Подольске,Ярославле и т.п.

Если уж даже Газпром не особо-то с рвением строит арену в СПб,то про остальное говорить вообще смысла нету. Кому нужен будет потом 40-тысячный стадион в Ярославле? Да никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен будет потом 40-тысячный стадион в Ярославле?

266570[/snapback]

Ну в Ярославле хотя бы есть команда "Шинник", которая, правда, особо не блещет, но всё же - бывает в Премьер-лиге. А в Калуге что?

Если уж даже Газпром не особо-то с рвением строит арену в СПб

266570[/snapback]

Ну это из-за кризиса. Кризис в стране, кризис в "Зените". Вот, говорят, Адвокат скоро покинет клуб. И правильно - он уже выиграл с "Зенитом" всё, что можно. Лигу Чемпионов пока ни одному нашему клубу не потянуть. А всё остальное "Зенит" выиграл, и именно с Адвокатом. Таким специалистам нужен постоянный прогресс. Вот и Хиддинк в "Челси" подался - скорее всего, после ЧМ-2010, независимо от того, пройдут туда наши или нет, сборную он покинет. Вряд ли в ближайшее время нам светит что-то большее, чем полуфинал Евро.

возить болельщиков, к примеру, из Москвы в Нижний Новгород или из Самары в Саратов ещё как пригодятся.

266450[/snapback]

Пару недель во время ЧМ, а затем - по два раза в год туда и обратно. А в остальное время кого они будут возить?

Вот построят огромный стадион в Сочи, будет он нужен только для церемоний открытия и закрытия Игр, а потом? Приличной футбольной команды в Сочи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Ярославле хотя бы есть команда "Шинник", которая, правда, особо не блещет, но всё же - бывает в Премьер-лиге.

 

Она и сейчас то полный стадион не собирает

 

А в Калуге что?

Нет,ну в принципе понятно для чего-концерты будут летом проводить на стадионе :P Да и команда футбольная в Калуге есть

 

Ну это из-за кризиса.

не только. Просто Газпром потом понял,что ему этот стадион нафиг не сдался

 

Вот построят огромный стадион в Сочи, будет он нужен только для церемоний открытия и закрытия Игр, а потом? Приличной футбольной команды в Сочи нет.

ну уж что делать со стадионом на курорте ИМХО придумают :D Да + ко всему таже сборная будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать со стадионом на курорте ИМХО придумают

266650[/snapback]

Артисты в очередь встанут! :D

Газпром потом понял,что ему этот стадион нафиг не сдался

266650[/snapback]

А в Москве "Динамо" реконструируют, а, точнее, строят заново. Выходит, всё же "сдался"?

команда футбольная в Калуге есть

266650[/snapback]

"Паровоз" с посещаемостью 500 зрителей на матч?

Хотя тут посложнее. Захочет "Фольксваген" кинуть хорошие деньги, и будет в Калуге хороший футбол. Ухожу в некоторый ОФФ, но вспоминаю 1998 год, суперкризис, с росссийского рынка много кто ушёл. Но их место заняли LG и Samsung. Подвинь теперь эту южнокорейскую парочку! Возможно, "Фольксваген" повторит их успех. А тогда и стадион не покажется блажью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артисты в очередь встанут! :D

 

об этом и речь

 

А в Москве "Динамо" реконструируют, а, точнее, строят заново. Выходит, всё же "сдался"?

 

Всё ли строительство финансирует Газпром как это в СПб?

 

"Паровоз" с посещаемостью 500 зрителей на матч?

Если не ошибаюсь,то команда играет(ла) в 1-м дивизионе. Ну на счет посещаемости я не знаю,тысяч 5 максимум конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, не европейские. У нас зарплаты больше.

264905[/snapback]

Я имел в виду не зарплаты футболистов, а зарплаты тех, кто покупает билеты.

ещё одна проблема нашего футбольного чемпионата

264905[/snapback]

А вот ещё одна проблема: почему по российским каналам показывают так мало матчей Чемпионата России? У нас много народу ходит на стадионы, но всё же основная масса болельщиков - телевизионные. Особенно когда твоя команда играет на выезде. Хорошо, если это Раменское, а если Томск? Не все могут ездить на матчи. Футбол рискует потерять часть своих поклонников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня определился победитель "Кубка Гагарина". Им стал казанский "АК Барс". Ваше отношение к этому: рады ли вы за казанцев, или болели за Ярославль? Кто, на ваш взгляд, был более достоин победы? Почему московские команды в такой дыре? Оправдал ли себя новый формат с привлечением иностранных команд? ну и другие вопросы, связанные с окончанием турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё одна проблема: почему по российским каналам показывают так мало матчей Чемпионата России?

Потому что НТВ+ всё скупило. Это коммерция. Скажи спасибо,что еще хоть сколько-то показывают

 

Хорошо, если это Раменское, а если Томск? Не все могут ездить на матчи.

 

Ну одной Москвой всё не ограничивается :D Томичам все 15 матчей далековаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что НТВ+ всё скупило.

266881[/snapback]

Это-то я знаю. Но футбол - дело общенародное, государственное. И на хрена тогда нам министр спорта, если он ни шиша не знает, что можно позволять НТВплюсу скупать, а что нет?

Я всё равно не побегу покупать ихнюю тарелку с ихним огроменным "пакетом" каналов из-за одного каналя, при том, что остальные мне на хрен не нужны. А за футбол обидно. Народная это игра.

Вот говорят, что и канал "Спорт" перестанет быть бесплатным, а будет распределяться только через эти самые "пакеты" платных каналов. Тогда вообще перестану за антенну платить. Пусть отрубают к собачьим собакам.

Скажи спасибо,что еще хоть сколько-то показывают

266881[/snapback]

Спасибо кому? НТВплюсу? Я бы их вообще разнёс к ядрёной бабушке. За антинародную политику.

одной Москвой всё не ограничивается

266881[/snapback]

Я со своей колокольни смотрю. А томичам - тем более важно свою команду по ТВ смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но футбол - дело общенародное, государственное.

 

Футбол-это прежде всего огромные деньги,особенно в России

 

что можно позволять НТВплюсу скупать, а что нет?

 

ну нету такого закона,который запрещал бы скупить права на трансляцию всех матчей :P Мало того-во многих странах так и есть. Другой вопрос,что и стОит там это всё меньших денег

 

Вот говорят, что и канал "Спорт" перестанет быть бесплатным

а он и так испортился на самом деле :D Правда,это практически единственный канал,который худо-бедно можно смотреть

 

Спасибо кому? НТВплюсу? Я бы их вообще разнёс к ядрёной бабушке. За антинародную политику.

 

Повторюсь-когда крутятся большие деньги,в последнюю очередь думают о народе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду не зарплаты футболистов, а зарплаты тех, кто покупает билеты.

Всё взаимосвязано, как ты понимаешь. В футболе крутятся большие деньги, большие зряплаты, большие цены на билеты...

 

А вот ещё одна проблема: почему по российским каналам показывают так мало матчей Чемпионата России? У нас много народу ходит на стадионы, но всё же основная масса болельщиков - телевизионные. Особенно когда твоя команда играет на выезде. Хорошо, если это Раменское, а если Томск? Не все могут ездить на матчи. Футбол рискует потерять часть своих поклонников.

Не боись, в Томске, в Краснодаре, в Ростове и других провинциальных городах всегда показывают матчи своих команд по местному ТВ, в Питере даже, по-моему, показывали, по крайней мере раньше. То есть самой обделённой трансляциями оказывается Москва и МО, с учётом того, что на столичный регион мы имеем 7 команд - больше всего.

Ну в Европе, кстати, футбол по ТВ показывают тоже мало, в Италии вообще один матч тура показывают по Евроспорту, остальное - по платным каналам. Поэтому, кстати, там цены на билеты такие же примерно как у нас, но сравни наши стадионы и уровень организации и их. А итальянский чемпионат я считаю сильнейшим в Европе наряду с АПЛ (не путать с синей веткой :D ), а уж если брать организацию игр, то итальянцы оставляют далеко позади и Англию, и Испанию, и Францию с Германией, и, тем более, нас.

Изменено пользователем Независимый эксперт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Италии вообще один матч тура показывают по Евроспорту, остальное - по платным каналам.

266895[/snapback]

Выходит, что у нас по "Спорту" показывают больше чемпионата Италии, чем в самой Италии. На хрена, спрашивается? Да, чемпионат Италии - это высокий уровень. Но я предпочитаю болеть за своих. И мне нужен прежде всего чемпионат России, а не Италии.

в Томске, в Краснодаре, в Ростове и других провинциальных городах всегда показывают матчи своих команд по местному ТВ

266895[/snapback]

У нас тоже есть московский канал.

Поэтому, кстати, там цены на билеты такие же примерно как у нас

266895[/snapback]

Но не все могут попасть на стадион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере даже, по-моему, показывали, по крайней мере раньше.

да,по 5-му каналу транслируют :D В Мск он вроде тоже есть

 

У нас тоже есть московский канал.

канал один. а команд сколько? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ли строительство финансирует Газпром как это в СПб?

266674[/snapback]

Я дал ссылку, там же указаны возможные инвесторы. Сочи и Казань - однозначно федеральный бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал ссылку, там же указаны возможные инвесторы.

 

В ссылке написано: "Что касается отсутствия частных инвесторов у некоторых планируемых стадионов, то они могут появиться в любой момент. Это не так сложно, как может показаться – например, в Европе многие стадионы носят названия крупных корпораций. Это один из выходов. "

Т.е. опять же всё в теории. Газпром по началу тоже много чего говорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команд 5

 

ну вот отсюда и делаем вывод почему не показывают местные каналы футбол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу-в этом году за турниром вообще не следил. Знаю только то,что наш СКА быстро вылетел из плей-офф :D Ак Барс-сильная команда,ничего плохого в ее победе не вижу. Единственное-режет слух сообщения в СМИ,что Ак Барс выйграл Чемпионат России,которого не существует :P

 

Оправдал ли себя новый формат с привлечением иностранных команд?

ИМХО хуже точно не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только то,что наш СКА быстро вылетел из плей-офф

267040[/snapback]

И наш ЦСКА тоже. Причём с треском.

ничего плохого в ее победе не вижу.

267040[/snapback]

Это событие уже окрестили "Кубок Татарина". :D

Естественно, АК Барс - сильная команда, но я болел за ярославцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.