Перейти к содержанию

НОВЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ!


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

И.Н. сказал что работа с пассажирами,а не обкатка.Завтра узнаю время выпуска и маршрут

Ну если в вторник уже с пассажирами, значит обкататать-то его должны раньше.

Кстати, для троллейбусов есть какие-то нормы по пробегу перед работой с пассажирами?

В депо есть возможность по конфигурации контактной сети в пределах территории ездить по кругу?

 

ЗЫ. А И.Н. - это кто? Случайно, не друг ОБС? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаю время выпуска и маршрут

 

Да 7й маршрут. Уже 25 раз говорено.Самые лучшие машины там у нас ходют. 28ю вон после передачи из депо 1 тоже не на 17й пустили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 16 часов я его видел приближающимся к п. Славы со стороны Хользунова с табличкой Заказной. Я аж обалдел, так как на три недели выпал из форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен - флуд.

 

Ибо я там ни разу не встретил слова "ЛИАЗ-5280" "новье" "троллейбус" "7 маршрут" и т. д.

 

SORRY .

 

Да кстати. То о чем писал Wowik, являлось предварительной обкаткой. Кстати, водилы говорят, что он выйдет таки в понедельник, но сейчас это тот случай, когда я больше верю А. Фурсову. В понедельник его скорее всего попробуют "в потоке" без пассажиров.

 

Оборудование машины к эксплуатации идет полным ходом. Таблички "стоимость проезда - 6 руб." уже висят. ;):blink:B)

Сегодня Студент 71 заснял его с правого борта, ждем фото.

 

Меня же волнует тема переднего трафарета. Куды ж его засунут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю. Но блин 7й маршрут как известно ВНИИС охватывает. То есть с учетом пробок где то в 13-30 13-45 он будет точно мимо проходить. Андрей спасибо за информацию.

 

Красивая эта новая машина.Замечательно смотриться. Я вчера правда близко не подошел. Начальство было на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю. Работаю. Но очень хочется попасть.

В любом случае время рано или поздно найду.

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила инфа от И.Н.Запуск троля во вторник, в 13-00.

Если я правильно понял, в 13.00 планируется выход из депо?

А заход в какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь завтрева попасть на этот рейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей.

Это первый пуск по маршруту будет? Или это только для избранных? Если последнее, то да, я и Мудрый Каа очень хотели бы попасть.

 

С бортом об..(манули) всех. 301!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно борт 301. Сегодня в 16.40 видел подъезжающим к п. Славы со стороны ост. Хользунова. Висел трафарет !!! СЕМНАДЦАТОГО маршрута. Был без пассажиров. Борт написан !!! ЗЕЛЁНОЙ краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостил на СТТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17?! Ух ты :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борт 301.

Просто сверхстранно. Какая логика заложена в этот номер? Если не хотели использовать те сотни (номера), которые раньше использовались, тогда уж 401. Или 319.

Или тройка - напоминание того, что вся радость только на три месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что связался с знакомым водителем. Тот рассказал, что это обычная обкатка была. Съездили на Б.Побед и вернулись в парк. По поводу маршрута меня стали терзать уже смутные сомнения...

 

Потому что смотрите. Вся эта история в теме НОВЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС логикой не отличается.

Первое: информация от Андрея Фурсова о скором появлении ЕГО. Не верилось ваапще.

Второе: борт №, не логично. Тут я согласен с Disel ем. Или 319 надо было дать, типа последняя машина в депо, или 201, первая машина. На худой конец 300- просто красивый номер

Третье: слух насчет 17го пошел сразу на линии! Но водитель с 222й. Блин может и эта нелогичнось сбудется...

Хотелось бы и мечтануть об Четвертой, последней: чтоб не на 3 месяца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если сегодня повесели трафорет 17-го маршрута, то можно предпологать, что выдет завтра он туда. На мой взгляд, если его запустят на 17-й будет лучше, чем на 7-ке. Ибо это реальный шанс показать ПАЗикам (особенно 57в и 13), что они в ЖОПЕ: и по скорости, и по комфорту. И посмотрим, куда будет садится пассажир: в 301( с танированными стеклами, новыми сиденьями, с просторными проходами, без запаха бензина) или в переди удущий ПАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов нет - надо напустить ЛИАЗов и 17-й.

 

Но безопаснее и логичнее выпустить первую машину на 7-ку. Чтобы в случае чего - бегом в депо.

Никто ж не знает характер зверя! А ежели зверь придется ко двору - так надо табун их закупать, и уж тогда - и на 17й в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей.Это первый пуск по маршруту будет? Или это только для избранных? Если последнее, то да, я и Мудрый Каа очень хотели бы попасть.

Игорь Николаевич сказал,что первый пуск по маршруту.Он назвал не 17,а 7 маршрут.В депо приходите конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотографии! Я думаю он хорошо будет смотреться в нашем городе! А фотографии салона есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Придти К ДЕПО Я СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫРВУСЬ, но на территорию не уверен что пропустят. Да и снять выезд из депо новой машины с улицы я думаю будет прикольно. Таких фото ВООБЩЕ НЕТ, ни по 1му парку ни по 2му кстати. Если это по маршруту, то сажусь в него и еду до работы. Так что сильно постараюсь в 13-00 быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина переноса известна?

 

Народ я прямо скажу. БЫСТРО ЕГО РЕШИЛИ ВЫПУСТИТЬ! ОЧЕНЬ БЫСТРО. Тем более это машина для нас мягко говоря сильно непривычная. Его бы обкатать подольше.Может быть сегодня на обкатке возникли какие то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.