Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то закачал давно упоминаемую мною речь прокурора Шишкина о ситуации в организации пассажирских перевозок. (16 МГб) ( На главной странице сайта http://www.avtocomplex.ru в правом столбце новость от 17.10.06.)

 

Сейчас копирую и буду вручать "подарки" "заинтересованным лицам"... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом пятничном номере НГ в рубрике "Кулуары" прочитал страшную новость - Ковалев собрался реинкарнироваться и вновь стать мэром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посетили трамвайное управление Рязани и там помимо всего прочего ихнее руководство показало нам одну статью из ихней (как я понял оппозиционной) газеты "Вечерняя Рязань". Прочитав этот шедевр журналистской мысли я сначала выпал в полный осадок, а потом, немного придя в себя, полез за фотоаппаратом чтобы переснять этот бред. Во время чтения рекомендуется сидеть и держаться за что-нить покрепче....

 

P.S.: Причем тут Воронеж станет очень быстро понятно по ходу чтения.

0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое, что приходит в голову по прочтении статьи это "Аффтар жжот!". :angry:

Понравились такие обороты как "зарубежные гиганты" и "стальные громыхалки".

Пишу из-под стола, куда упал в процессе чтения. :rolleyes:

 

Если серьезно, то комментировать невозможно, просто бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то комментировать невозможно, просто бред.

 

Уж не Панфилов ли заказал? В Воронеже такое напечатить не удается... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал официальный ответ в адрес главного редактора этой газеты. Основная часть письма, помимо приведения фактуры и процентов роста заболеваемости и ДТП свелась к этому:

 

"Как председатель общественной организации выступающей в защиту транспорта, я глубоко оскорблен публикацией в Вашей газете таких непроверенных и не соответвующих действительности данных, которые стали основой статьи господина Караваева. Я надеюсь, что такая дезинформация это не политика редакции, а досадная ошибка. Надеюсь в дальнейшем Вы будете осторожней подходить к материалам названного автора. Возможно было бы полезно информировать Ваших читателей о допущенной ошибке в следующем номере Вашей газеты. В случае необходимости, с удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы в области транспорта, транспортного планирования и т.д. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один сподвижник из Москвы:

 

http://www.moe.kpv.ru/view/text.shtml?22437

 

"...О том, как помочь жителям в борьбе с бесшабашными извозчиками, рассказывает депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов:

— Воронежские маршрутки искалечили немало своих пассажиров. ДТП по их вине случаются постоянно. Это происходит потому, что в погоне за длинным рублём водителей меньше всего заботит безопасность пассажиров..."

 

Но опять вся статья про безбашенных водил...

И ни слова о таких господах, как владельцы маршрутов... Депутат не в курсе? :D Попробуем разъяснить...

 

Ясно, что самые опасные маршрутки – это «серые» рейсы, когда водитель занимается частным извозом или фирма (юридическое лицо) приобретает несколько непригодных к эксплуатации транспортных средств, наспех их латает и выпускает в погоню за наживой. В таких случаях официального разрешения дельцы не оформляют

ПОЗВОЛЬТЕ! Г-н Еркнапещян утверждает, что у нас все хорошо! Это поклеп на честных воронежских чиновников! :D Да и высказываниям г-на Панфилова сие заявление противоречит!

Коррупцию и беспредел на наших дорогах пора прекращать.

О, как! Прокурор области все знает и обещает всех покарать! Депутат Госдумы- все знает и уже спешит на помощь! Я "за"! Кто еще "за"?

P.S. А тем временем только за последний год количество маршруток, по словам самого же депутата, возросло на 500 единиц...

И еще одна Газель появится скоро у одного нашего молодого конферянина, очень горевшего желанием написать программу и навести порядок! :angry::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?? Чижов теперь депутат ГД?? Вот уж народный избранничек ипёна мать!

:)

 

И еще одна Газель появится скоро у одного нашего молодого конферянина, очень горевшего желанием написать программу и навести порядок!

 

У кого? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посетили трамвайное управление Рязани и там помимо всего прочего ихнее руководство показало нам одну статью из ихней (как я понял оппозиционной) газеты "Вечерняя Рязань". Прочитав этот шедевр журналистской мысли я сначала выпал в полный осадок, а потом, немного придя в себя, полез за фотоаппаратом чтобы переснять этот бред. Во время чтения рекомендуется сидеть и держаться за что-нить покрепче....

 

P.S.: Причем тут Воронеж станет очень быстро понятно по ходу чтения.

113336[/snapback]

К сожалению, в Рязани трамвай закрылся где-то полмесяца назад - в рязанских новостях говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?? Чижов теперь депутат ГД??

Да уж третий год, по-моему, идет.. :angry:

 

 

У кого? :)
Пусть сам расскажет, как до жизни такой дошел...

 

Кстати, а кому решил платить за "безвозмездное пользование" по 10 тыс. черным налом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один сподвижник из Москвы:

 

http://www.moe.kpv.ru/view/text.shtml?22437

 

 

Он там кстати свой почтовый адрес оставляет. Может имеет смысл ему написать весь перечень нарушений, который вам хорошо известен?.. Он кажется хочет попиариться на этой теме, чем черт не шутит - может вынесет ее на новый уровень обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не по теме, но пресса все "свежая" :)

Так что за полуOFF, думаю, сойдет. Тем более наверняка у многих есть автомобили. Так что познакомьтесь... Будут проблемы-пишите!

 

http://www.avtocomplex.ru/publicite/img/07-01-30.jpg

 

http://www.avtocomplex.ru/publicite/07-01-30.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KNN, ну что вы, не по 10 тысяч, а меньше 7. Да вы и сами понимаете, для чего используется форма взятия авто в аренду.

Это Вы о чем? Хотя бы цитату приводили...

Кстати, на каком маршруте собираетесь работать? На каком предприятии проходить ТО, выпуск на линию и медосмотр? Или на стоянке возле дома? Интересно будет узнать мнение из первых уст, как говорится...

Ну, а как деньги кончатся, надоест взятки давать или кредит отдавать будет нечем - обращайтесь... Образец написания заявы Прокурору имеется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно пугать, взятки нас не коснуться,

Так вот если Вам не дадут квитанцию на первые же уплаченные Вами 7 тыс. - это и будет взятка...

 

уж кредит точно отдадим,

Да ради бога. Желаю успеха! Но немножко предупреждаю... ;)

 

Тем более наша организация решила застраховать микроавтобус

По КАСКО? В какой СК? Обращайтесь, обращу внимание на "подводные камни".

 

 

На том маршруте (номер которого я не назову)

Да Вы ниже по тексту уже раскрылись на 100% :) Угадать с одного раза?

 

алкогометр,

Алкометр...

 

Если кого-то заинтересует, могу рассказать подробнее, примерно через месяц,

С удовольствием. Буду ждать...

 

плата за маршрут на 10000 руб.

что "на 10000 руб." ? Больше или меньше?

 

разве тут, кроме меня, ни у кого нет своего ПАЗика или ГАЗели на маршруте?

"Тут"- в смысле - из числа присутствующих на форуме?

Не знаю... проведите опрос. Вы это любите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно пугать, взятки нас не коснуться, уж кредит точно отдадим, прибыли может не быть. Тем более наша организация решила застраховать микроавтобус. И не нужно так утрировать по поводу медосмотра на стоянке. На том маршруте (номер которого я не назову) есть и медосмотр, и алкогометр, и ежедневный осмотр авто механиком и вообще на удивление строгий контроль (авто можно оставлять только на стоянке в троллейбусном депо).

У Татаринова значит :) Будет очень интересно через месяц узнать реалии этого бизнеса из первых рук. Что касается инфраструктуры парка, то там все путем ИМХО. Вообщем интересно узнать по делу или не очень в данном случае ехидничает KNN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, о каком маршруте и трол. парке идёт речь?

 

Маршрут не знаю - это KNN специалист по таким делам. А строянка маршруток у нас вроде бы пока что только во втором троллейбусном депо есть, или уже и первое ей обзавелось?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, о каком маршруте и трол. парке идёт речь?

 

Извините, что вмешиваюсь... О том самом, котором Вы писали чуть ранее:

 

Цитата(VRN @ 31.01.2007 - 12:59 авто можно оставлять только на стоянке в троллейбусном депо...
;)

 

Приезжайте, покажу Вам откровенное видео об этом маршруте с человеком, который там уже давно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня купил февральский "За рулем", там на 1 странице как всегда вступление главного редактора Петра Меньших. Пишет о пробках и способах борьбы с ними - очень интересно написано! На сайте zr.ru статейки нет, попадется на прилавке журнал, полистайте. Самые прогрессивные люди понимают, что борьба с пробками - в коренном реформировании систем общественного транспорта и автомобильных парковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KNN. да вы ошибаетесь по полной. Во-первых, о 125 маршруте можно только мечтать-нам он не по карману, а во-вторых, это совсем другой маршрут. Так что не всё то вы знаете, что говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о 125 маршруте можно только мечтать-нам он не по карману..

 

А что, разве за то, что Вы покупаете для города автобус, Вы уже кому-то должны? :);)

Да и поделитесь инфой, как я когда-то с Вами: это сколько же уважаемый "полковник" берет за постановку на маршрут, ежемесячно за работу на нем и ежедневно за выход на линию? :ph34r:

 

 

это совсем другой маршрут.

 

Ну, надо полагать: если не этот, то - другой... ;)

 

Так что не всё то вы знаете, что говорите...

 

Фраза очень тяжела для восприятия и понимания. Давайте так:

Не всегда Вашими устами глаголет истина...

 

Что ж, человеку свойственно ошибаться... Однако, для полной Вашей победы необходимо-таки назвать маршрут, иначе это похоже на наперсточное мошенничество: я буду называть все цифры подряд от 1 до 500, а Вы будете отвечать, что я не угадал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только дойдёте до числа 70-будете правы. Именно маршрут №70 Первый взнос-5000 За месяц-6750 Ну и в день-порядка 50 А сегодня узнал улётную новость.

 

Свежие новости. Сегодня был в троллейбусном депо №1 (на ул. Космонавтов). С 1 февраля депо сдаёт свои территории в аренду, в том числе и для того маршрута, на который мы ставим свой микроавтобус. Так вот краем уха услышал новость: 1 апреля состоится аукцион по продаже территории троллейбусного депо №1 с начальной ценой, всего лишь в 800 000 руб. Хотя уже сейчас, пока об аукционе официально не объявлено, идут торги на эту территорию на уровне 300-500 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой части депо продажа должна быть?.. Той, где сейчас автостоянка?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19.00 смотрите на Рен-ТВ (4-й канал) в новостях репортаж о генплане, с выступлением bloody_vk ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, точно сказать не могу, но по-моему речь о всей территории депо.

Изменено пользователем VRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.