Перейти к содержанию

Околотранспортное


Рекомендуемые сообщения

вашем впт тоже и не начинали

см. выше. ВПТ никто идеальным перевозчиком не считает, а бублик тут для тебя аки икона. Надо признать, что не самым лучшим образом работает да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не самым лучшим образом работает да и все.

Не самым лучшим образом? Оно неработает никак. Покупать убитые троллейбусы по 100тысяч рублей , это еще хуже старого еврохлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал на 225 (ех Белгород). И я бы не сказал, что там внутри ужас. Вполне обычный троллейбус, стоят новые печки ЭТНА, в салоне достаточно тепло. Так что говорить о том, что "белгородские троллейбусы - дикий хлам" мягко говоря некорректно. А то что отдельные граждане воротят носик от троллейбусов - это их личное дело и как говорится - выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самым лучшим образом? Оно неработает никак

Я вообще-то про Автолайн писал. Но раз по твоему мнению, он "никак" работает, я соглашусь.

На сем беседу закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самым лучшим образом? Оно неработает никак

Я вообще-то про Автолайн писал. Но раз по твоему мнению, он "никак" работает, я соглашусь.

На сем беседу закрываю

Я писал про вэпэтэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет сэфлов и автолайна. Машины как принадлежали Интрансу, так и принадлежат, в 2008 никто никого не продавал (кроме самого маршрута под указку дяди Димы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть пару машин из Череповца,но они чистые и приятные(многие со мной согласятся)

Такие же автобусы были на бублике , пока их не засрало расеянское быдло ( М.к это определение для тех , кто "вандалит" в автобусах ). Просто скажем так , пятак не проходит по тем местам , где проходит 90. Намек понимаешь ;)?

ИнтЭрЭсно, какие это места?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИнтЭрЭсно, какие это места?

Деревня Дубовка , где многим жителям не объяснили в детстве о том , что сорить , рисовать всякую хрень , епт да даже заниматься сексом в автобусе нельзя. Вдобавок на конечный порой бывают автобусы разврачиваются и сразу едут в другую сторону. И времени не то что на уборку , даже кофе некогда попить.

Изменено пользователем maximka36rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Чижовка, я понимаю заповедник культуры, так ? :)

Не бери в голову. То что я хотел донести , я донес.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИнтЭрЭсно, какие это места?

Деревня Дубовка , где многим жителям не объяснили в детстве о том , что сорить , рисовать всякую хрень , епт да даже заниматься сексом в автобусе нельзя. Вдобавок на конечный порой бывают автобусы разврачиваются и сразу едут в другую сторону. И времени не то что на уборку , даже кофе некогда попить.

Сомово железнодорожного района знаю, деревню Дубовку через которую проходит 90-й маршрут - не знаю. Вообщем, очередной твой пост не информативен.

 

Кстати, насчет сэфлов и автолайна. Машины как принадлежали Интрансу, так и принадлежат, в 2008 никто никого не продавал (кроме самого маршрута под указку дяди Димы)

Странно, как это maximka36rus не зацепился за этот пост? :dntknw: У меня вот такой вопрос: а у Автолайна есть в собственности автобусы (хоть какой-нибудь старый пазик)?

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня Дубовка ,

 

Макс,карты Воронежской области такой деревни в окрестностях Воронежа не знают.:) Может,ты спутал с каким-нибудь другим регионом? И тогда 90-й маршрут из другого города? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня Дубовка ,

 

Макс,карты Воронежской области такой деревни в окрестностях Воронежа не знают. :) Может,ты спутал с каким-нибудь другим регионом? И тогда 90-й маршрут из другого города? ;)

Все кому нужно было , поняли. Что за дешевый троллинг с твоим дружком Вовиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не троллинг.Если ты уважаешь сообщество,то,пожалуйста,будь добр,пиши правильно географические названия.То,что ты назвал "Деревней Дубовка" вообще-то является Сомово.Но я подозреваю,что ты специально это написал,чтобы унизить жителей посёлка,среди которых,поверь,есть люди с культурой и уровнем развития гораздо выше твоего.

Изменено пользователем Евгений36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Автолайна есть в собственности автобусы?

 

Непосредственно на ООО ТК "Автолайн+" зарегистрировано ровно нуль единиц ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,а одно время на Фотобусе была выделена ГК "Автолайн".У перевозчиков,которые входили в это ГК, много своих автобусов?

Изменено пользователем Евгений36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поселки Дубовка и Сосновка:

 

Созданы в начале XX в. в лесном урочище, которое официально называлось "казенной дачей села Борового". Здесь отводили участки под частное дачное строительство, сдавая землю в долгосрочную аренду. В 1912 г. возникла Сосновка к юго-востоку от железной дороги, среди сосновых деревьев. В 1913 г. заложена Дубовка по другую сторону от линии, в дубовом лесу. К 1917 г. в двух поселках насчитывалось более ста деревянных дач. В отличие от города, где постройки из дерева принадлежали малоимущим владельцам, в Дубовке и Сосновке большинство дач сооружали зажиточные горожане, и поэтому именно здесь появились самые яркие образцы деревянной архитектуры начала XX в. В архивных списках в числе хозяев крупных дач значатся: в Дубовке - владелец мыловаренного завода M.Л. Вассерман, владелец молочной фермы М.Ф. Королевцев, почетная смотрительница Елизаветинского сиротского убежища О.П. Гутьер, в Сосновке - купец С.А. Ульянищев, контролер счетоводства Управления Ю.-В.ж.д. М.С. Высоцкий, врач А.И. Масленников, семьи Кожиных, Ганцелевичей и другие.

 

После гражданской войны, в 1920-е гг., наиболее крупные дачи были превращены в детские дома и санатории. Так образовалась зона детского летнего отдыха. В дальнейшем в нескольких бывших дачах были размещены пионерские лагеря, и построены там же новые лагеря. Одновременно свободные территории в окрестностях Дубовки и Сосновки заселяли рабочие железной дороги и промышленных предприятий Воронежа. В 1936 г. Дубовка и Сосновка слиты с соседним поселком при станции Сомово в единую административную единицу - поселок Сомово городского подчинения. Ныне он входит в состав Железнодорожного района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я подозреваю,что ты специально это написал,чтобы унизить жителей посёлка,среди которых,поверь,есть люди с культурой и уровнем развития гораздо выше твоего.

Неа. Я никого не унижал , я всегда считал данный район небольшим поселком/деревушкой. Так что ты сказал откровенный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время на Фотобусе была выделена ГК "Автолайн".У перевозчиков,которые входили в это ГК, много своих автобусов?

Она была выделена весьма формально, по сути ее скорее всего не существовало как таковой.

 

По собственному ПС предприятий в целом по городу - весьма не густо.

Есть аж целый адын пазик, зарегистрированный на ООО "ПАТП-8". Полностью в собственности ПС у ГАТа (что, в общем, логично), имеет собственный ПС ВПТ.

Все автобусы ООО "Автоуслуги-Н" и "Автоуслуги и К" зарегистрированы на директоров сиих предприятий (но не на сами предприятия).

Почти все автобусы с 5А зарегистрированы на Нагайцева.

Основная масса сэфлов с 90 зарегистрирована на ООО "Интранс Люкс", ООО "Интранс Сервис", ООО "Интранс Авто" и ООО "Трейд Авто" - дочки Интранса. Также Интрансу принадлежит часть из самых новых пазиков с 58В.

 

Вот вроде и все, остальное - частные лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ты сказал откровенный бред

 

Хорошо,умник ты наш.:)

 

Поставим вопрос по-другому.

 

Деревня Дубовка , где многим жителям не объяснили в детстве о том , что сорить , рисовать всякую хрень , епт да даже заниматься сексом в автобусе нельзя

 

Ты при этом присутствовал? А вдруг кому-нибудь из твоих друзей в детстве не объяснили то же самое,а ты об этом даже не подозреваешь? И вдруг кто-то из твоих друзей сделал в салоне всё,о чём ты написал? Тебе это в голову не приходит?

 

Вообще,можешь объяснить,на основании чего ты делаешь такие умозаключения?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты при этом присутствовал? А вдруг кому-нибудь из твоих друзей в детстве не объяснили то же самое,а ты об этом даже не подозреваешь? И вдруг кто-то из твоих друзей сделал в салоне всё,о чём ты написал? Тебе это в голову не приходит?

 

Вообще,можешь объяснить,на основании чего ты делаешь такие умозаключения? :)

Моим друзьям всем объяснили..... А с чего я взял такие умозаключения... Хм... Именно на этом маршруте такое встречается , ладно , перефразирую сорят не люди , которые живут в дубовке , а сорит "тупое рассеянское быдло" которому в детстве не объяснили то что нельзя это делать. Я так не написал , потому что видимо , возможно , задеваю одного из модераторов , и он это считает разжиганием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на этом маршруте такое встречается , ладно , перефразирую сорят не люди , которые живут в дубовке

 

Ну так это другое дело.Сорить вполне могут люди,которые живут в Северном. Понимаешь,Макс,твоё счастье,что на форуме,по всей вероятности,нет участников,которые живут в Сомово.Ты вполне мог их зацепить.Сам подумай,тебе нужны неприятности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это другое дело.Сорить вполне могут люди,которые живут в Северном. Понимаешь,Макс,твоё счастье,что на форуме,по всей вероятности,нет участников,которые живут в Сомово.Ты вполне мог их зацепить.Сам подумай,тебе нужны неприятности?

:lol: как представлю))) Драки из за того что кто-то назвал твой район плохим) Вроде не 90 года сейчас))) Насмешил))) Даже если есть , то что?) Стрелка?)) Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы моются 2 раза в день стабильно , + третий раз в конце смены
lolwhat?

 

Сомово.Но я подозреваю,что ты специально это написал,чтобы унизить жителей посёлка
микрорайона :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомово.Но я подозреваю,что ты специально это написал,чтобы унизить жителей посёлка
микрорайона :P

городского микрорайона, если быть точнее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все автобусы с 5А зарегистрированы на Нагайцева
Он же вроде ИП? Так что сути почти не меняет.

 

Все автобусы ООО "Автоуслуги-Н" и "Автоуслуги и К" зарегистрированы на директоров сиих предприятий (но не на сами предприятия).
А вот тут получается что в случае чегОоорганизация не отвечает автобусами по своим долгам :D

 

городского микрорайона, если быть точнее :P

Ну ясно что не сельского.

%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D1%8D%D0%BF-39293.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как представлю))) Драки из за того что кто-то назвал твой район плохим) Вроде не 90 года сейчас))) Насмешил))) Даже если есть , то что?) Стрелка?)) Ахаха

 

Ай-яй-яй,Макс. :D Я думал,что ты взрослый.Извини,но весь набор слов,который ты сейчас написал,характеризует тебя,как подростка.Ты даже и не подозреваешь,как по-взрослому ты можешь попасть.В том-то и дело,что сейчас не 90-е, и стрелок никто не будет назначать.А поскольку прогресс на месте не стоит,то есть более изощрённые способы вогнать человека в ступор даже без применения кулаков.

Пора взрослеть,мой мальчик. :)

 

Евгений36 сказал: Сомово.Но я подозреваю,что ты специально это написал,чтобы унизить жителей посёлка микрорайона

 

Коля,это я по старинке пишу. :) И потом,оттого,что у нас окраины обозвали микрорайонами,они по своей сути не перестали быть посёлками.Там уклад жизни другой.

А формально-да,это микрорайоны. :)

Изменено пользователем Евгений36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора взрослеть,мой мальчик. :)

Уже давно повзрослел , просто впервые сталкиваюсь с таким смешным человеком как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно повзрослел ,

 

Представь себе,не вижу.Причём не вижу не только я.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.