Перейти к содержанию

Проезд в общественном транспорте Москвы подорожает


Фыва Цукен

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает по Москве электричка на месяц сколько будет стоить?

 

800р. абонемент на месяц

3200р. на 4 месяца

 

Раньше на месяц стоил 600р. И на 4 месяца 2400р. соответсвенно. Вообщем задрали дальше некуда. Придется чувствую ездить на работу зайцем, т.к. такие деньги отваливать за абонемент после срезания ЗП уже как-то напряжно.

 

З.Ы.: Даже сотовая связь в месяц мне теперь обходится дешевле, чем месячный абонемент на электричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь кто-то намекнул.

248352[/snapback]

Причём, насколько я понял, вернули прежний порядок их использования - 30 дней с первого прохода.

248349[/snapback]

На 60- дневных 45 дней с первого прохода. (Для сравнения в расчётах беру 40 дней для корректировки, но с этим кварталом получилось удачнее - день окончания срока попал на субботу).

 

Можно проверить и на валидаторе.

(кстати тупой вопрос, а в новогоднюю ночь после 24.00 какой билет действует?)

246335[/snapback]

На Метро - по астрономическим часам

На МГТ - по времени зарядки валидатора (теоретически прошлым, но был случай замены и после 0:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С электричками совсем охренели :( если бы не было турникетов на тимирязевской, то можно было бы и зайцем, а так... прыгать не очень тянет %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обменял свою БСК на БСК, заряженную на год, моя почему-то заряжаться не хотела. Доплата, как и обещали 6100. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обменял свою БСК на БСК, заряженную на год, моя почему-то заряжаться не хотела. Доплата, как и обещали 6100. :)

 

Я свою еще в декабре на год зарядил, думал на БСК МГТ цены повысит, так не повысил. :)

Зато вот ПИД подарок поднес :( , так что докатываю в январе свою сезонку, а дальше зайцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты даже можешь быть "честным зайцем" - на трикотажке касса мне ни разу не попалась работающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.