Перейти к содержанию

Про тарифы и авиакомпании


seregathebest

Рекомендуемые сообщения

Единственное,что непонятно почему в городе столько авиакасс,если купив билет там ты проигрываешь в цене? Неужто прямо столько командировочных и людей без инета?

А еще некоторым проще придти в авиакассу и поговорить с живым человеком. Чтобы не самому тыкаться в интернете по сайтам авиакомпаний в поисках лучшего, а специально обученная девушка по своей какой-нибудь программе автоматически искала рейс по заданным критериям.

В принципе, я так думаю, и в плане покупки билетов через интернет будущее даже не за сайтами компаний, а за ресурсами типа такого, где можно на одно направление смотреть несколько компаний-перевозчиков одновременно и сравнивать цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, и в плане покупки билетов через интернет будущее даже не за сайтами компаний, а за ресурсами где можно на одно направление смотреть несколько компаний-перевозчиков одновременно и сравнивать цены.

 

на подобных сайтах нельзя посмотреть о спец.предложениях компаний и прочее. Тем более,что на многих таких ресурсах указаны сайты авиакомпаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подобных сайтах нельзя посмотреть о спец.предложениях компаний и прочее. Тем более,что на многих таких ресурсах указаны сайты авиакомпаний

Ну, как вам объяснить. Вы представьте за компьютером не себя, а свою родственницу "в возрасте" - маму, тетю… Кнопки жать умеет, пользоваться одноклассниками, мейл.ру и поиском на яндексе - умеет, но вот открыть в пяти окнах сайты авиакомпаний и ловить спецухи…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вам объяснить. Вы представьте за компьютером не себя, а свою родственницу "в возрасте" -

 

А для таких есть авиакассы,где всё подскажут :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть авиакомпания Правительства Москвы:

 

http://www.atlant-soyuz.aero/

 

Она осуществляет рейсы из Москвы в Псков и Иваново, причем, написано, что по льготным тарифам.

 

Как купить туда билеты через интернет? А если не через интернет, то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано, что по льготным тарифам.

 

Москва-Псков 700 р.,НО без учета сборов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для таких есть авиакассы,где всё подскажут :blink:

Ага, а потом все а/к возьмут пример с Аэрофлота и в кассах будут брать 25 евро :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите,плз. Москва-Челябинск. туда в районе 27.01. обратно в районе 31.01 Какой авиакомпанией дешевле будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аэрофлот" на своем сайте предлагает за 8778 руб. Рейсы 899/900 выполняются собственными ТУ5 и 320; рейсы 693/694 и 1461/1462 выполняются на 735 5N. Код всех рейсов SU.

"Аэрофлот-Норд" на своем сайте предлагает улететь за 9436 руб. на 735. Код рейсов 5N.

"Сибирь" на своем сайте предлагает улететь за 11448 руб. на 319. Есть Веб-тариф - 6948 руб.

Еще летает "Скай Экспресс". Согласно этой страничке - 9580 руб. на 737.

Цены указаны со сборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сибирь" на своем сайте предлагает улететь за 11448 руб. на 319. Есть Веб-тариф - 6948 руб.

 

А как в Сибири веб-тариф оплачивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда:

Авиабилеты по данным тарифам могут быть приобретены только на сайте www.s7.ru с оплатой банковской картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, Сибирь ещё принимает Яндекс-Деньги. Но распространяется ли эта оплата на "веб-тарифы" (т.е. просто при недавнем вводе оплаты Я-Д забыли эту страничку обновить) или из каких-то маркетинговых соображений заставляют платить только картами - лучше явно выяснить в их справочном центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиабилеты по данным тарифам могут быть приобретены только на сайте www.s7.ru с оплатой банковской картой

Неправда написана,дошел до последнего пункта,где мне предложили Я-Д или карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиабилеты по данным тарифам могут быть приобретены только на сайте www.s7.ru с оплатой банковской картой

Неправда написана,дошел до последнего пункта,где мне предложили Я-Д или карту

 

Строчкой выше в сообщении, которое ты цитировал, приведена ссыль, откуда я это взял. Все вопросы о правде или лжи - к S7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Строчкой выше в сообщении, которое ты цитировал, приведена ссыль, откуда я это взял. Все вопросы о правде или лжи - к S7.

 

В общем,оплатил через ЯД всё норм. Скоро обратно лечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,оплатил через ЯД всё норм. Скоро обратно лечу :)

 

Рад, что все получилось! :P

 

Счастливого полета! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, покупал сегодня билет в Екатеринбург на сайте Аэрофлота - 4200 со сборами туда и обратно - вылет 6-го, обратно - 9-го февраля. Оплата кредиткой.

 

РЖД маст дай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД маст дай.

254259[/snapback]

 

так уже сколько раз говорилось - ну не заинтересовано ржд в пассажирских перевозках. так что всё развивается логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, покупал сегодня билет в Екатеринбург на сайте Аэрофлота - 4200 со сборами туда и обратно - вылет 6-го, обратно - 9-го февраля. Оплата кредиткой.

254259[/snapback]

"Сибирь" предлагает билеты на направление Москва - Ёбург по 2600 или обратно с носа на всё лето (включая сборы), но график не очень удобный: из Москвы ночью, из Ёбурга в 8 утра.

 

Впрочем, там есть вещи и повкуснее: Москва - Хабаровск за 7700 с носа (сборы опять-таки включены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сибирь" предлагает билеты на направление Москва - Ёбург по 2600 или обратно с носа на всё лето (включая сборы),

254264[/snapback]

 

То есть покупать в январе на лето? :) Кстати, 2600+2600 = 5200.

 

А тут - 4200 с покупкой за 1,5 недели до вылета. )

так что всё развивается логично.

254263[/snapback]

 

Весьма логично. И похоже, проектик Росавиа тоже накрылся. Так что, господа, скажем спасибо младореформаторам, что в начале 90-х не образовалось РАО "Аэрофлот", а образовалась конкурентная отрасль (насколько, конечно, это возможно в нашей стране). :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут - 4200 с покупкой за 1,5 недели до вылета. )

254266[/snapback]

А, забыл совсем, у них же распродажа с сегодняшнего дня на оставшиеся даты зимнего графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно: за сколько можно долететь от Москвы до Иркутска? Мне называли сумму около 20000 руб

Тебя обманули :) На сайте S7 на март месяц имеются билеты на рейсы до Иркутска за 6244р.

Девушка вчера только прилетела из Челябинска. Летала как раз таки этой компанией. Претензий никаких-всё четко,кормят хорошо :P

А вообще: http://www.s7.ru Тебе в помощь :huh: Ничего сложного нету вообще. Билет либо через пластиковую банковскую карту оплачиваешь либо через Яндекс-Деньги. Я поступил вторым способом (т.к. на карте не было необходимой суммы). Распечатываешь маршрутную квитанцию,которая приходит тебе на мыло. Всё ;) Главное-паспорт не забыть в поездку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте S7 на март месяц имеются билеты на рейсы до Иркутска за 6244р.

254547[/snapback]

Они на весь их летний график по 6244. И на июль-август тоже. А 20 тыр. будет летом на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого полета! :)

 

Спасибо :P Всё было очень хорошо. Надо будет-полечу еще раз :huh:

 

Они на весь их летний график по 6244. И на июль-август тоже. А 20 тыр. будет летом на лето.

Кстати о лете...Может кто знает-есть какие-нибудь интересные предложения на конец июня-самое начало июля до Краснодара или Сочи из Москвы или СПб? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает-есть какие-нибудь интересные предложения на конец июня-самое начало июля до Краснодара или Сочи из Москвы или СПб?

254555[/snapback]

Технологию описывали уже. Сначала polets.ru c целью выяснить, рейсы каких авиакомпаний летят по нужному маршруту в нужную дату, потом на сайты этих авиакомпаний смотреть цены на билеты. Скажу тока, что операцию надлежит проделывать неоднократно, бо не все компании ввели летнее расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о лете...Может кто знает-есть какие-нибудь интересные предложения на конец июня-самое начало июля до Краснодара или Сочи из Москвы или СПб? smile.gif

254555[/snapback]

 

Вот за что не люблю все эти вкусняшки от авиакомпаний, так это за такие "предложения" - хотя может все дело лишь в том, что у меня психология такая - "жить сегодняшним днем". Но для меня лично дико сейчас платить за билет на июль-август (пусть и при условии экономии чуть ли не полстоимости!) Тем более это не РЖД-шный билет, который можно сдать за 8 часов до отправления, теряя только комсбор!

 

Господа, покупал сегодня билет в Екатеринбург на сайте Аэрофлота - 4200 со сборами туда и обратно - вылет 6-го, обратно - 9-го февраля. Оплата кредиткой.

 

РЖД маст дай. laugh.gif

254259[/snapback]

 

 

А на направлении Москва - Нн "Сибирь" предлагает тариф по 1700 рублей. "Буря" стоит 521 рубль - разница почти в 3 раза. И кто должен ласты откинуть?

 

Кстати к слову, жив еще супердемпинговый рейс из "Быково" за 600 р.:? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом на сайты этих авиакомпаний смотреть цены на билеты.

 

На 04.07. 2800р. до Краснодара из Москвы на S7. Ниже будет? Или этого не знает никто? :)

 

Вот за что не люблю все эти вкусняшки от авиакомпаний, так это за такие "предложения" - хотя может все дело лишь в том, что у меня психология такая - "жить сегодняшним днем". Но для меня лично дико сейчас платить за билет на июль-август (пусть и при условии экономии чуть ли не полстоимости!) Тем более это не РЖД-шный билет, который можно сдать за 8 часов до отправления, теряя только комсбор!

 

Просто я точно знаю,что надо будет в те края в конце июня-начале июля. Хоть там всемирный потоп случится,но туда по-любому :P

З.Ы. Не на отдых я туда еду :huh: Точнее,еду не совсем я,но билетами заморачиваться мне надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати к слову, жив еще супердемпинговый рейс из "Быково" за 600 р.:?

254562[/snapback]

Он из дармоедова стал. И уже не такой супердемпинговый, раза в 3 подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregathebest, я думаю, что если бы ты жил в Москве и тебя бы спонтанно пригласили в Абхазию за неделю, то все равно ты бы не нашел дешевых авиатарифов, так что поезд тут предпочитительнее. У меня в июне прошлого года так и было, и я сильно сомневаюсь, что за неделю можно было бы найти авиатариф дешевле купе в 102-м, на котором мы и поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.