Перейти к содержанию

Инвестирование денег


Gary

Рекомендуемые сообщения

Вопрос сбережения средств в условиях кризиса и "даже очень постепенной" девальвации рубля весьма актуален. С 1 января значительно повышается проезд на метро и незначительно - на наземном транспорте. Считаю, что это не последнее повышение в 2009 году. Посему вопрос: кто-нибудь заряжал транспортные карты на год перед самым повышением с тем, чтобы весь следущий год кататься по прошлогодним тарифам? Или же возникают проблемы (типа издыхания карты в ночь на 1-е января :crazy: )

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что это не последнее повышение в 2009 году.

244584[/snapback]

До сего момента считаете неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я по причине окончания института летом так и заряжаю карточки летом, т.е. формально полгода катаюсь по прошлогоднему тарифу (это на метро) а на МГТ, по крайней мере в этом году, цены не подняли так что вопрос не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, если еще действующую карту продлить, срок суммируется? Не будет ли каких глюков?

244799[/snapback]

Ходят слухи, что продление работает только в последний месяц действия карточки. В метро сроки складывались, в МГТ не знаю, ибо первый год ещё не кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.