Перейти к содержанию

139


Sprinter515CDI

Рекомендуемые сообщения

Относится ли 139-й к категории забитых в мясо? Если не относится, то думаю, что за счет продления менее, чем на 1 км он сможет получить как минимум 10 человек на рейс.

 

Сколько я ездил на нём в сторону области - всегда был забит в мясо, если вижу его на "Славянском бульваре" - в мясо. 139 помогает 157/205/818 перевозить жителей района Можайский и возит Новоивановское, так что пассажиропоток на нём низким и быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентабельность 139 может возрасти только если вдвое увеличить стоимость проезда.

Посмотрите, как 339 возит.

 

139 -маршрут МГТ, так что увеличивать там стоимость проезда никуда не годится, а 339 жителей Одинцова возит, так что мало народу там быть не может. А вот остановку 339 у "Славянского Б-ра" зря отменили - лучше бы его сократили до "Славянского Б-ра", чем гоняют по пробкам на Киевскую и тратят время и бензин. А чтобы на остановках не толпился народ - можно было просто перенести остановку 339 в сторону, а не отменять её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

139 -маршрут МГТ, так что увеличивать там стоимость проезда никуда не годится, а 339 жителей Одинцова возит, так что мало народу там быть не может.

299854[/snapback]

А при продлении в новый микрорайон жителей какого города будет возить 139? И чем он при этом будет отличаться от 339?

А вот остановку 339 у "Славянского Б-ра" зря отменили

299854[/snapback]

По факту остановка работает.

лучше бы его сократили до "Славянского Б-ра", чем гоняют по пробкам на Киевскую и тратят время и бензин. А чтобы на остановках не толпился народ - можно было просто перенести остановку 339 в сторону, а не отменять её.

 

 

299854[/snapback]

Вы не думаете, что перевозчику виднее то место, откуда ему приходят живые деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту остановка работает.

300279[/snapback]

 

 

В область не работает, далеко не все останавливаются по просьбе пасса (4XX кроме 442 останавливаются охотней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при продлении в новый микрорайон жителей какого города будет возить 139? И чем он при этом будет отличаться от 339?

300279[/snapback]

Самое интересное, что весь новый микрорайон не входит в состав г. Одинцово. Это пос. Трехгорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный микрорайон все-таки считается частью Одинцово, но 339-й туда не ходит

300330[/snapback]

Не считается, просто очень многие хотят его считать таковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть маршруту обратное движение по Славянскому бульвару, остальное оставить как есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть маршруту обратное движение по Славянскому бульвару, остальное оставить как есть!

 

Лично я считаю, что особой разницы нет - ходит ли 139 по Славянскому бульвару или Кутузовскому проспекту - эти дороги всё равно почти соприкасаются, но единственное - на Славянском Бульваре больше автобусных остановок, чем на Кутузовском, для Давыдкова удобнее. В принципе можно было оставить 139 на Славянском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что особой разницы нет - ходит ли 139 по Славянскому бульвару или Кутузовскому проспекту - эти дороги всё равно почти соприкасаются

 

Лишних 600 метров тащить какую-нибудь вагонку либо тележку с мешком сухой смеси со стройрынка не вдохновляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишних 600 метров тащить какую-нибудь вагонку либо тележку с мешком сухой смеси со стройрынка не вдохновляет

301403[/snapback]

Создается впечатление,что Дмитрий Поспелов только и занимается,что возит стройматериалы со стройрынка на 139-м... По-хорошему, нормальный человек закажет машину (типа Газель) и все доставит на ней, вместо того, чтобы создавать неудобства пассажирам габаритами своей вагонки.

Мой вам совет: думать надо не о себе, а прежде всего, о большинстве, которое, уверен, данное изменение маршрута восприняли положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поверьте, что не я один вожу, я просто предполагаю дальнейшию стратегию на дальнюю перспективу. Тем боллее, что на стройрынок езжу не я один, в моём одном доме как минимум 50 семей могут потенциально туда поехать, в четвёртых домах тоже наберётся 100...150 человек, вдоль бульвара тоже около 200 желающих наскрести можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.