Перейти к содержанию

Билет на время


Georg

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вы тут обсуждаете, и МГТ услышал и выдал такие новости.

http://www.mosgortrans.ru/press/news/news_17518.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы БСК на 3 дня ввели для полного счастья!

334870[/snapback]

Лучше бы кстати не бСК, а обычные магнитки на 1, (3), 5, 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажные карты с магнитной полосой недолговечны, одноразовы и их легко повредить, чего не скажешь о БСК на пластиковом носителе.

 

Если уж на то пошло, то МГТ мог бы ввести одноразовые ультралайты как это сделал ММ, в таком случае время прохода через турникет немножечко, но уменьшилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае время прохода через турникет немножечко, но уменьшилось бы.

335000[/snapback]

Да да , конечно :lol: - и в итоге они будут как единые тупить и тормозить срабатывать с задержкой (несколько прикладываний либо вобще не срабатывать ) , так что это затея не имеет смысла... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажные карты с магнитной полосой недолговечны, одноразовы и их легко повредить

Для однодневного билета это вряд ли имеет значение бОльшее, чем для, например, существующего 20-поездочного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуйтесь безлимитной ТК как я и никаких проблем - да кстати на неё можно положить и поездки 1, 2 соответственно они действуют три дня с момента продажи

334452[/snapback]

Какая цена за 2 поездки? Я просто не пользовался транспортной картой из-за нерегулярности пользования "Мосгортрансом". Летом часто хожу пешком, а зимой избегаю автобусов из-за темноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая цена за 2 поездки? Я просто не пользовался транспортной картой из-за нерегулярности пользования "Мосгортрансом". Летом часто хожу пешком, а зимой избегаю автобусов из-за темноты.

335024[/snapback]

Такая же как и на бумажных билетах с магнитной полосой - 48 рублей а вобще тарифы все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же как и на бумажных билетах с магнитной полосой - 48 рублей

335054[/snapback]

А, и на льготу пожадничали, и срок действия мизерный... Мало толку от транспортных карт. Потому и не знал про порядок их использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажные карты с магнитной полосой недолговечны, одноразовы и их легко повредить, чего не скажешь о БСК на пластиковом носителе.

335000[/snapback]

Если ими, пардоньте за мой французский, одно место вытирать, то конечно да. При использовании же их по прямому назначению - вполне себе надёжны и долговечны в пределах своего срока использования.

 

Если уж на то пошло, то МГТ мог бы ввести одноразовые ультралайты как это сделал ММ

335000[/snapback]

1. Чтобы ещё увеличить стоимость проезда рублей на 10, или сколько там нынче стоит один УЛ?

2. Пусть сначала МГТ устранит глюк со списанием нескольких поездок за раз (сам лично на это нарвался, после чего пользоваться поездочными БСК прекратил), а потом уже переводит всех на БСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и на льготу пожадничали, и срок действия мизерный... Мало толку от транспортных карт.

335084[/snapback]

Ошибаетесь.

 

5/10 поездок на 45 дней

335100[/snapback]

Не совсем так.

 

Действуют 3 дня с момента продажи

 

1 поездка - 24 рубля

 

2 поездки - 48 рублей

 

Действуют 45 дней с момента продажи

 

5 поездок - 90 рублей

 

10 поездок - 180 рублей

 

20 поездок - 350 рублей

 

60 поездок - 700 рублей

 

Действуют без ограничений числа поездок

 

30 дней - 770 рублей

 

90 дней - 1980 рублей

 

365 дней - 6700 рублей

 

Стоимость бумажного проездного с магнитной полосой на календарный месяц 830 рублей

 

Так что вывод очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод очевиден

335111[/snapback]

Смотря для кого. За 30 дней я не оправдаю и 770 рублей. Как ни старайся, выйдет не больше 40 поездок. Дешевле покупать бумажные билеты на 5, максимум на 10 поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле покупать бумажные билеты на 5, максимум на 10 поездок.

335118[/snapback]

Вы за 45(сорок пять) дней делаете всего 10 поездок? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за 45(сорок пять) дней делаете всего 10 поездок?

335119[/snapback]

А что в этом удивительного? Я сам МГТ пользуюсь от случая к случаю, причем по большей части в покатушечных целях, так что Виталия прекрасно понимаю. Кто-то рядом с метро живёт и работает, кто-то бобики юзает, кто-то (например я) ездит в основном на МТА, а некоторые и вовсе на машине рассекают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, годовая БСК (как ТАТ, так и метро), оформленная накануне Нового года, окупается за 5...7 месяцев. А то и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, годовая БСК (как ТАТ, так и метро), оформленная накануне Нового года, окупается за 5...7 месяцев. А то и быстрее.

335328[/snapback]

Чуть ошиблись - окупится за 8 месяцев и полтора дня если учитывать что обычный ТАТ стоит 830 рублей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.