Перейти к содержанию

Новые троллейбусные маршруты Воронежа


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

скорее всего это была водительница троллика №314

Дико веселое время препровождение ожидает левобережных троллей) Отныне тот же 90 с 79 будет обгонять за правый берег и мост не 2-3 4ки или 8ки , а 5-6))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От перевода бригады 314 на левый берег плотность движения троллейбусов возрастет в два раза, либо скорость автобусов вырастет на 50%.

Это недоученная математика или отсутствующая логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, перед переводом на тяжелый профиль, водителя положено стажировать 8 дней.

На практике давно все болт забили на это правило, и никого из нынешних второклассников на спуск-подъемы не учили.

 

Так что стажировка на восьмерке - это очень и очень странно.

Но очень интересно.И вообще я слышал что давненько классность у нас не повышали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От перевода бригады 314 на левый берег плотность движения троллейбусов возрастет в два раза, либо скорость автобусов вырастет на 50%.

Это недоученная математика или отсутствующая логика?

Милейшего вида женщина на 314 начнет дико тянуть все троллейбусы.

У кого еще отсутствующая логика?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какую машинку ее посадят ?

 

И кстати Оксана с 227 машины теперь на какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какую машинку ее посадят ?

 

И кстати Оксана с 227 машины теперь на какой ?

303 вроде бы по семерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы на семерке потягушками занималась только эта милая женщина, то на нее уже давно бы управу нашли.

Там любителей - как минимум трое.

 

На левом берегу смысла тянуться за исключением участка "Димитрова - Остужева" в сторону Северо-Запада нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы на семерке потягушками занималась только эта милая женщина, то на нее уже давно бы управу нашли.

Там любителей - как минимум трое.

 

На левом берегу смысла тянуться за исключением участка "Димитрова - Остужева" в сторону Северо-Запада нет никакого.

Тем не менее они тянутся , и не только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какую машинку ее посадят ?

 

И кстати Оксана с 227 машины теперь на какой ?

303 вроде бы по семерке.

А ну значит с Андрюхой,своим бывшим напарником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не тянутся, а едут с хоть каким-то уважением к правилам дорожного движения. Кроме того, у нас мало где КС в идеальном состоянии, чтобы погонять так километров по 60.

 

С какой скоростью идут 90е по дамбе? Меньше 80 никто там не ездит. Троллейбусы идут 50-55.

Сие означает, что не троллейбусам надо быстрее, а надо штрафовать 90е за то, что подвергают жизнь пассажиров необоснованной опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не тянутся, а едут с хоть каким-то уважением к правилам дорожного движения.

А вот тут я правда сильно поржал. Здесь стоит добавить мемчик : "Даааа , с уважением".

Да и по поводу штрафов. Штрафовать нужно каждую маршрутку , едущую по дамбе , ибо каждая маршрутка едет быстрее 60кмч.

А нет , извини , не каждая. Я забыл что на 41/52 работают убогие автобусы , и больше 50 они не смогут ехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не тянутся, а едут с хоть каким-то уважением к правилам дорожного движения. Кроме того, у нас мало где КС в идеальном состоянии, чтобы погонять так километров по 60.

 

С какой скоростью идут 90е по дамбе? Меньше 80 никто там не ездит. Троллейбусы идут 50-55.

Сие означает, что не троллейбусам надо быстрее, а надо штрафовать 90е за то, что подвергают жизнь пассажиров необоснованной опасности.

откуда такие сведения? ты лично с радаром стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично на машине ездил. Несколько дней подряд уже. Еду ровно 60, меня обгоняют автобусы шутя.

Или у 90х в честь признания их заслуг перед городом их 60 как мои - 90?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично на машине ездил. Несколько дней подряд уже. Еду ровно 60, меня обгоняют автобусы шутя.

Или у 90х в честь признания их заслуг перед городом их 60 как мои - 90?

у тебя на машине спидометр правильно работает? )) надеюсь ты ехал не в левом ряду

Мне кто-то говорил, что на дешмановских тачках спидометры завышают скорось. Так ты реально едешь 40 км/ч, а он показывает 60!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спидометр на машине работает правильно. Специально ездил в Липецк - проверял. Там на улицах есть радары с табло, которые показывают водителю его скорость. На левом берегу. Если врет, то километра на два, не больше.

 

Про дешмановскую тачку - это был оригинальный такой подкол, с тонким намеком на то, что я нищеброд.

На самом деле, это характерная черта менталитета жлоба, который человека оценивает по его тачке.

Для справки сообщаю, что у Путина две машины - Нива (не шевроле) и 21я волга.

Вероятно он лох и нищеброд и не может себе позволить FIAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Это сообщение я сношу за нарушение тегов цитирования.

К Луркоморью это так же относится.

Свое сообщение я снес как флудочат. Я так подумал, и решил, что мне тоже нельзя.

Мудрый Каа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в конце концов, мы говорим о машинах, а не о водителях.

А ХТО ими будет управлять?

Машину перекинуть на ЛБ можно, но ей как бы нужен водитель... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, плясать нужно от водителей.

Сами машины могут работать где угодно - им поверьте, глубоко фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо сидит на корточках.
Ха-ха. Если честно, не представляю как в кабине сесть на корточках. Может на ЗИПе?

 

Юра Аралов... так скажем плохо разобрался в ситуации, но ты не волнуйся так

Я вставлю свои 5 копеек здесь, прокомментировав фразу Ю.А. лишь чтобы внести понимание что она означает с технической точки зрения.

Она НЕ означает "Это не тот человек". Она означает "Имеющихся данных недостаточно чтобы сказать тот это человек или не тот".

Я не буду утверждать кто есть кто, мне глубоко фиолетово. Просто вношу ясность для тех кто не знает как это всё устроено.

 

А ещё тонко намекну, что если регулярно ездить по мосту 80-85 kmph, то рано или поздно автобус тебя обгонит. Проверено.

 

Кстати, задался тут вопросом — какое же отношение это всё имеет к "новым троллейбусным маршрутам воронежа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, задался тут вопросом — какое же отношение это всё имеет к "новым троллейбусным маршрутам воронежа"

Самое прямое.

Сначала чуть-чуть помечтали о маршруте Молодежный - Чернавский мост - Авиазавод.

Потом опустились на грешную землю, так как на этот маршрут нужны машины, где их взять.

И тут выяснилось, что:

оба водителя 314ой машины уже со вторым классом. И одна из них уже была замечена в качестве стажера на 341ой машине на левом берегу. Так что 314 машину можно смело кидать на левый берег.

за толстечка на 326ой я не уверена, но возможно он тоже второклассник.

И в конце концов, мы говорим о машинах, а не о водителях.

, а дальше как в том анекдоте: "Встретился ежик и медвеженок.

-Привет ежик!

-Привет медвеженок!

Вот так слово за слово ежик получил по мордочке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. Если честно, не представляю как в кабине сесть на корточках. Может на ЗИПе?

Ды я б и не подумал мб, если б не видел)))

 

А про автобусы - да, гонят безобразно быстро по дамбе. Оно чувствуется и сидя из автобуса, когда идет маневр за маневром по перестроению из ряда в ряд, ибо все легковушки едут медленнее. Да и сидя из машины так же чувствуется. Это вообще очевидный и общеизвестный факт, противиться которому даже смешно.

 

Про ПДД у троллейбусников - ды как и везде. Автобусы, троллейбусы, легковушки - отношение везде одинаковое - русское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
простите, а как вы смотрите на такой вариант: Перхоровича- Ю Моровская - Пешестрелецкая-Донбасская-Курский Вокзал - Застава-Ср.Московская-Пушкинская-пр.Революции - Вокзал.

Есть ли смысл связать 2 вокзала в одну цепь?

Оптимальным вариантом был бы маршрут : Перхоровича - Ю.Моравская - Пешестрелецкая - Донбасская - Плехановская - пл. Ленина - пр. Революции - Чернавский мост - Северо-Восточный район.

Минусы этого маршрута:

1. Тяжелый профиль (так как нет водителей с 1 и 2 классом, как в принципе их вообще нет).

2."подсадит на подсос" этот маршрут действующий 17.

 

Может есть смысл в маршруте Перхоровича - Ю.Моравская - Космонавтов - Ворошилова - Кирова - Плехановская - Московский пр - Хользунова - Молодежный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.