Перейти к содержанию

Новые троллейбусные маршруты Воронежа


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

Будете вы когда-нибудь читать тему полностью или нет?

 

ладно для глухих - повтор сегодняшней обедни.

 

1 - 10.

2 - 7

3 - 2

4 - 6

7 - 8

7А - 2

8 - 5

11 - 6

17 - 14

 

Итого - 60 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что руководство до работы в МУПе пекло пирожки. Зачем развивать 1-цу, которая от Комарова до Петровского дублируется 52 и 52а, которые ходят с нормальными интервалом. Лучше на тройку сделали бы 12 графиков.толку было бы значительно больше. А по уму бы-10 машин.Две по разрыву, 6-по двухсменным графикам и две по 12-ти часовым.Теже 24 человека, но на 10 машинах принесли бы больше прибыли и пользы.

 

Ну не Дураки 4-ку от ВАСО пустить по Циолковского? Или я всеже медленный газ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тройке давно уже всего две машины, так что не нойте.

 

Сегодня таки состоялось весьма знаменательное событие: машины 1, 8 и 11 маршрутов раскатали троллер на 20 летия Октября. Я проехал на 347, мы шли 5 или 6 машиной. За нами почти не искрило, хотя 302, шедшая впереди электросваркой работала, что мама не горюй. Тем не менее правую вставку убило полностью, да и от левой мало что осталось.

 

Троллер и растяжки кстати там везде старые. Дорога - убитая.

Но 14 и 15 можно запускать хоть завтра.

 

 

Теперь о маршрутах. Продление 11 пока не планируется, НОВЫХ ТРАФАРЕТОВ 2 маршрута (до Вокзала), тоже пока нет. Что странно, с учетом того, что маршрут уже утвержден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВЫХ ТРАФАРЕТОВ 2 маршрута (до Вокзала), тоже пока нет. Что странно, с учетом того, что маршрут уже утвержден.

Что бы не создавать конкуренцию долбошруткам, в частности 37А. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня таки состоялось весьма знаменательное событие: машины 1, 8 и 11 маршрутов раскатали троллер на 20 летия Октября

 

Но, к сожалению, пока только троллер 14го маршрута они раскатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВЫХ ТРАФАРЕТОВ 2 маршрута (до Вокзала), тоже пока нет. Что странно, с учетом того, что маршрут уже утвержден.

А разве двойка официально не "ходит до вокзала" с сентября 09?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута какая-то загадка.

 

Формально в с августа 09 до ноября 09 машины ЗАО КВТ должны были выполнять рейсы именно до вокзала, но как только маршрут попал в МУП (с 1 ноября), он был опять "сокращен" до Пушкинской.

 

Официально утвержденная Крутских схема висит в диспетчерской ТП-1, там маршрут изображен до Пушкинской. С 1 мая схема предполагает хождение до вокзала, но в случае чего, ее я думаю, снова подменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал новости по изменению маршрутов 1-го и 3-го с 1 мая. Не понятно, за чем надо тройку укорачивать? И не бывший 13-й и не полноценная 3-ка получается. :)

Опять всё через ж...пу делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройку укорачивают потому, что всего две машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не нужна тройка на вокзале, как показала практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А единица по-вашему нужна на вокзале???

 

а добавить на 3-ку машин слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все уже понимают что это не совсем обдуманный шаг. Если 10 единиц и 6 четверок сложить, то получиться как раз те 16 графиков, то есть нынешняя 1ца работала бы стабильно. Оставалось бы только троллер перевесить, и всё было бы в ажуре. Видать не судьба.

 

Возможно руководство хочет "освободить" некоторые новые машины, т.к до Вокзала по 1це можно будет пускать и старые, хотя все равно бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, господа, готовьте ваш слабый разум.

Я расскажу вам о новом троллейбусном маршруте, который скоро будет открыт.

 

Итак, прошу любить и жаловать:

15А "Кольцовский сквер - Циолковского"

 

Не кольцевой, для тех кто не понял. Короче это старый 19й, который почему-то не будет заходить на ВГУ.

На маршруте планируется две машины (заготовлено только 2 комплекта трафаретов).

 

Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально... особенно если учесть, что в ту сторону через ВОГРЭС ходил всю жизнь 14-й маршрут.

Как вы думаете, это маразм? Вот в надобности этого маршрута я очень сильно сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм и показуха сразу. Ну хоть можно будет разгрузить ПАЗеги и большегрузы, идущие через ВОГРЭС. Но то, что до Машмета, а не до ВАСО, маршрут был бы более востребован, нет сомнений.

 

P.S. Запустят-то сие чудо когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в ту сторону через ВОГРЭС ходил всю жизнь 14-й маршрут.

323069[/snapback]

Там ходил как и 14 так и 15!

Как по мне, мне лично маршрут будет удобен :blink:

Только вот 2 машины смущают, хотя бы 3 что ли... Да и разворот у спартака возможно будет затруднён. КС подвинуть у нас никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ВГУ-то обидели... Не, все-таки не понимаю я наших "планировщиков сети" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал будет 30 минут. Прям "народный троллейбус" какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю, что нынешних троллейбусов маршрутов явно недостаточно. Предлагаю организовать также ряд других :blink: :

 

№3ВК Вокзал - Кольцовский сквер, поскольку от вокзала сейчас совсем нет маршрутов на пр. Революции, Предлагаю запустить ежедневно по одной машине хотя бы к прибытию и отправлению 25-го или 81-го поезда на Москву.

 

№3ПЦ Пушкинская - Цирк. По словам Романа Васильева из Торонто, пассажиры вынуждены ждать часами троллейбус на ост. "Красноармейская", чтобы доехать до рынка. Решением этой проблемы мог бы стать именно такой кольцевой маршрут по выходным дням. Троллейбус будет следовать по кругу по следующему маршруту Ф.Энгельса - Ц. Рынок - Пушкинская - пл. Ленина - Кирова - Цирк.

 

Неоднократно поднималась проблема невозможности вывоза пассажиров с к/ст "Циолковского", по сему предлагаю организовать кольцевой маршрут №11ЦД ВАСО - ДК Кирова, маршрут пройдет по ул. Циолковского, Ленинскому пр., Героев Стратосферы, аналогично можно организовать кольцевой маршрут ВГУ - Кольцовский сквер.

 

Считаю этот пост официальным заявлением в управление пассажирских перевозок г. Воронежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать, маршрут "ВГУ - Вокзал" (ВГУ - Кольцовский сквер) не был бы таким бредовым если...

 

...если основные маршруты пустить мимо ВГУ!

Например, 8-ку продлить до Перхоровича (по Космонавтов), и модернизировать единицу (в обе стороны по Кирова, но Перхоровича - ВАСО) Также можно будет не заводить на ВГУ 7 и 7А. Подвозом и вывозом с ВГУ студентов будет заниматься спецмаршрут "А", проезд на котором будет бесплатным, или по чисто номинальной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 пошла. 1 - до Вокзала, а 3 - до Пушкинской. На 3 сегодня были машины №221 и №28 (Студент71 ехал на ней вроде бы по Ворошилова - сейчас по фотам смотрю).

 

Трафареты новые на 1,3,4,17. На 2,7,7а,8 - старые; 11 - не видел.

Еще появились новые графики - на 7 маршруте видел. Они совершенно другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафареты новые на 1,3,4,17. На 2,7,7а,8 - старые; 11 - не видел.

Еще появились новые графики - на 7 маршруте видел. Они совершенно другие.

 

Если следовать логике, то на 11 тоже новые трафареты должны быть. Очень подозрительно, что на маршрутах депо-1 их поменяли (даже на 17 маршруте, который ходит так же, как и раньше), а на маршрутах депо-2 трафареты остались старыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 11 старые трафареты...Да и ещё, сколько примерно машин на 4ке? И как она ходит?(Через Кирова или же через Циолковского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прошу прощения. Всё же непонятно, зачем на 17 поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.