Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я не горжусь, просто рассказал про два пути. И где живет Руслан, я узнал в день его загадки, как и весь форум, он точную улицу назвал...

Ну не все читают все подряд сообщения в форуме, и даже если прочитать, то запомнить, где живет каждый участник (пусть даже активный), нереально. Вот я только нескольких человек помню, которые свой район постоянно в форуме указывают. Ладно, колись, где живет Руслан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душинская

Спс, вроде угадал, Руслану в личку отправил. Но ведь все равно без карт никак не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько что-то не было загадок. Предлагаю, как в ЧГК начать новый сезон :) Моя очередная загадка-бродилка, которую я начал еще в мае, готова. Точнее, готов ее "скелет". Осталось написать много букв, но на это тоже нужны время и душевные силы :) Есть смысл писать? Гадать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам неоднократно порывался написать, но остывал, ибо понимал, что хороших  и доделанных загадок у меня нет.

Конечно, давай. Только ответ к своей предыдущей надо бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ответ к своей предыдущей надо бы узнать.

Это к какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На одной станции ММ имеется оч нехарактерная для ММ информация. (Подобной я больше ни на одной станции не видел, но не исключаю, что может быть где-то еще). В принципе, информация эта верная, но если в указанном направлении доехать до конечной, то получится с точностью до наоборот. Что за информация и что за конечная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На одной станции ММ имеется оч нехарактерная для ММ информация. (Подобной я больше ни на одной станции не видел, но не исключаю, что может быть где-то еще). В принципе, информация эта верная, но если в указанном направлении доехать до конечной, то получится с точностью до наоборот. Что за информация и что за конечная?

А, ты про мюю? Меня смутило слово "своей" :) Даю подсказку: эта нехарактерная инфа точно появилась еще на одной станции к открытию МЦК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кроме Фаната нет больше желающих гадать? Илья, Михаил, Артемий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то полтгадыввю по возможности, но пока Дачный Сезон не закрыт, отгадывальщик из меня хреновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то полтгадыввю по возможности, но пока Дачный Сезон не закрыт, отгадывальщик из меня хреновый.

Да вот и я в дачный сезон не сочинитель и не отгадывальщик. Правда, я его закрыл уже, вот и потянуло :) Но я не тороплю, напишу пока текст не спеша, мож чего еще додумается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь такие графики работы, что времени вообще нет. Вернее, когда оно есть, сил уже нет. Развод этот ещё, голова совсем не на загадки настроена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь такие графики работы, что времени вообще нет. Вернее, когда оно есть, сил уже нет. Развод этот ещё, голова совсем не на загадки настроена...

Ну, дело хозяйское, пока все равно тайм-аут. Да мы тут все работаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы хоть чуть-чуть пробудить игроков, задам масюсенькую загадку: какой автобус начитается и заканчивается возле станции МЦК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы хоть чуть-чуть пробудить игроков, задам масюсенькую загадку: какой автобус начитается и заканчивается возле станции МЦК?

822? Или этот, частник от автозаводской до ЗиЛа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья: 822 - тоже подходит, но он сейчас отменён

322 - хм... о нём я не вспомнил (Браво!). Есть ещё один, МГТ-шный.

 

Александр:

75к - мимо, увы!

 

Уточнение: близко - в пределах 300 м

 

Кстати, ЯК говорит, что 322 (Автозаводская - ЗИЛ) отменён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ЯК говорит, что 322 (Автозаводская - ЗИЛ) отменён

С чего это вдруг? Ещё недавно его видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, ходит, живой ;) Не ругайся, не идёт это тебе...

 

 

Кстати, ЯК говорит, что 322 (Автозаводская - ЗИЛ) отменён

С чего это вдруг? Ещё недавно его видел..
Самому интересно, может, из-за низкого пасспотока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

469 кажется ов Перово видел. Какое там МЦК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.