Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

Да таких не так много, чтобы на этом жила газета...

Интересующихся спортом постольку-поскольку в разы больше, чем вместе взятых фанатов отдельных команд.

 

Другой вопрос, что с учётом поголовной моды на выкладку всех материалов в свободном доступе в инете, для ежедневных изданий остаётся рассчитывать только на доходы от рекламы, так как доход от розницы вряд ли даже расходы на печать окупает.

Поэтому вышеуказанные статьи и появляются (правда в данном конкретном случае это граничит с клиникой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF,

Да не больше их, просто непривыкли ещё многие к этим вашим интернетам, точнее как мой отец не умеют в них искать ничего кроме сайтов СЭ и подобного. Его просто надо взять за руку, забить ему в избранное пару торпедовских сайтов и посоветовать не страдать фигней читая ненужные ему рписания игр СпартЦСКов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF,

Да не больше их, просто непривыкли ещё многие к этим вашим интернетам, точнее как мой отец не умеют в них искать ничего кроме сайтов СЭ и подобного. Его просто надо взять за руку, забить ему в избранное пару торпедовских сайтов и посоветовать не страдать фигней читая ненужные ему рписания игр СпартЦСКов...

Никогда Спартак и Цска не объединяй в одно слово....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда Спартак и Цска не объединяй в одно слово....

 

Так ведь для нас, не болеющих ни за одну из этих команд, степень интереса к чтению о них примерно одинакова и приближается к нулю...

Ну а СЭ - это по сути 1-ая страница Спартак, 2-ая игрок Спартака, 3-ия ЦСКА, 4-ая Акинфеев, 5-ая тренировка Локо в городке Чокко...Ну и зачем нам это читать? Я лучше книжку почитаю или сыграю в шахматы или шашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а СЭ - это по сути 1-ая страница Спартак, 2-ая игрок Спартака, 3-ия ЦСКА, 4-ая Акинфеев, 5-ая тренировка Локо в городке Чокко...Ну и зачем нам это читать? Я лучше книжку почитаю или сыграю в шахматы или шашки...

Да ладно, когда твоё "Динамо" в лице ВТБ приплачивает, там куча ещё более бессмысленных материалов появляется. Последний - про стройку в Петровском парке припоминаю, а уж всякие спартакиады МВД это вообще очень интересное событие для любителей спорта ;).

Денег нет, поэтому кто везёт корреспондента на сборы, о том и пишут. Сейчас вон остатки редакции разгонять собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF,

Ну я сейчас уже перестал его давно читать, возможно сейчас и ВТБ подключилось, но раньше выбешивало из номера в номер 1-ая Спартак, 2-ая Титов, 3-ия ЦСКА, 4-ая Локо в Чокко...

Один раз вообще описывали матч Спартака и дописались до того, что, дескать, была атака на ворота Спартака, после которой (далее цитата) "страшно даже подумать, мяч мог оказаться в сетке". То есть ужас не просто от того, что Спартаку забьют гол, а даже от мысли об этом...

По моему с того номера я СЭ читать перестал и приобрел на него устойчивую аллергию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В принципе своё мнение о новом канале я сформировать уже успел, всего за пару дней. Даже по телепрограмме заметно - спортивные трансляции занимают от силы часов 6 эфирного времени дня - всё остальное в меньшинстве различные новостные и аналитические передачи и в большинстве: всяческие рассказы о здоровом образе жизни, истории российских спортсменов и их приближённых, причём численность названий этих передач настолько огромна, что и по пальцам не пересчитаешь наверное. 

 

С самого начала готовил себя к тому, что ничего сверхъестественного от Матча-ТВ ждать не стоит, большими ожиданиями не кормился, но... Даже я чувствую себя порядком нае... (ну в общем вы поняли). Я бы ничего не сказал, если было хотя бы много спорта, пусть и не совсем того, что хотелось видеть большинству (трансляции большого количества Еврофубола, НХЛ, НБА и так далее). Но основную часть эфирного времени занимает то, что спортом и назвать то нельзя, какой-то околоспорт. Может конечно все эти передачи о спортсменах и нужны для поднятия народного патриотизма (посмотреть и сказать - вот, мол, какая у нас страна великая, какие люди и т.д.), но всё должно быть в умеренных количествах.

 

В принципе, высказал всё). Смотрю различные отзывы в интернете и понимаю, что разочарованных полностью во всём этом очень много, уж больше половины населения точно. Что в общем то и следовало ожидать. Вдвойне обидно, что всё это получило наигромнейшее количество пиара. Даже сейчас на других каналах (к примеру, на Пятнице) идёт реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михал Михалыч,

Всё правильно говоришь. Вчера в выходной день (и в день открытия) всего то две трансляции (Динамо - Спартак хоккей и Спартак с кем то там в футбол) и всё. Сегодня вот хоккей двух Динам из Минска и Риги и матч из Англии (Тоттенхем - Астон Вилла). И даже в записи ничего нет. Очевидно маловато...

А передачи "околоспорта" так не секрет, что многие болельщики терпеть не могут (и никогда не смотрят) передач "околоспорта", массовый спорт и подобное...

 

Впрочем я себя нае... не считаю, я другого и не ждал. Я и месяц назад писал тут, что нас будут потчевать биатлоном, прославлять плющенок и кормить художественной гимнастикой и женским волейболом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то околоспорт.

Ну а какие спортивные события идут скажем в промежутке с 5 до 13 часов?

 

НХЛ, НБА

На показ матчей данных чемпионатов, (в принципе всех, что есть) нужно покупать право на показ, может и будет, за НХЛ всеми конечностями ЗА, особенно матчи Сент-Луиса.

 

Ну а с другой стороны как я понимаю сейчас сеткой вещания занимается НТВ+ , а им надо терять клиентов&

 

p.s. Cейчас глянул сетку в 8.11. в 6 утра будет прямая трансляция Смешанных единоборств. Я сомневаюсь, что много людей утром воскресенья будет смотреть как борятся.

 

Да и вообще многие ли готовы смотреть хотя бы раз,два в неделю ночные или раннеутрение прямые эфиры НХЛ, НБА или вот те же единоборства. Сомневаюсь, что набёрется хотя бы 50% населения

 

Я допустим буду рад если бы показывали 2 любых матча чемпионата Испании

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч ТВ откровенно разочаровывает. В 21:15 обещали новую программу Юрия Дудя "Культ тура", ядовитую, как некогда обожаемая мной программа "Удар головой" (имхо лучшая спортивная порога всех времён и народов). Так нет же. Сначала опять про долбанные машинки, теперь вообще не пойми что. И даже на официальном сайте нелепая телепрограмма. Я смертельно разочарован, как говорил Костик в одном известном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и сегодня и завтра всего лишь по одному футболу, а в четверг из матчей ЛЕ покажут всего лишь один второй тайм одного матча! При том, что Спорт плюс покажет в четверг ТРИ матча ЛЕ. Пока Матч ТВ отстой, а не канал. Впрочем, я это предвидел и неудивлен. А критикуют его по полной уже даже старички на нашей работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и сегодня и завтра всего лишь по одному футболу, а в четверг из матчей ЛЕ покажут всего лишь один второй тайм одного матча! При том, что Спорт плюс покажет в четверг ТРИ матча ЛЕ. Пока Матч ТВ отстой, а не канал. Впрочем, я это предвидел и неудивлен. А критикуют его по полной уже даже старички на нашей работе...

Я по старой традиции этого года коней смотреть не буду, а по спортплюсу онлайн всех игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какие спортивные события идут скажем в промежутке с 5 до 13 часов?

Ну скажем, с 6 до 9 можно сделать что-то наподобие "Панорамы дня". А дальше - ну а кто запрещает трансляции в записи показывать? В любом случае всё интересное точно не успевает влезать в прямой эфир.

 

 

На показ матчей данных чемпионатов, (в принципе всех, что есть) нужно покупать право на показ, может и будет, за НХЛ всеми конечностями ЗА, особенно матчи Сент-Луиса.

Вот говорю, что этого я даже и не ждал. Хотя не понимаю, почему уже столько лет не хотят покупать трансляции. Мне то лично это всё по барабану, но рейтинги у такого должны быть нехилыми, точно не хуже, чем у КХЛ и лиги ВТБ. Даже ночью желающих смотреть найдётся немало, ну а вообще можно и в дневное время в повторе показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткин в твиттере жалуется, что его не пустили в Манчестер. Да, наглосаксы до Заговора против Уткина уже дошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 21:15 обещали новую программу Юрия Дудя "Культ тура"
Из-за технического косяка, за к-й кое-кому хочется оторвать яйца, Культ Тура выйдет уже после ЛЧ, а повтор - завтра. Дико жаль, но это так.

Цитата из твиттера Дудя.



 

 

Я по старой традиции этого года коней смотреть не буду, а по спортплюсу онлайн всех игр.
Я также, удобней смотреть сразу всё, чем потом 6 обзоров высматривать, благо Астана сыграла в очень удобное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 21:15 обещали новую программу Юрия Дудя "Культ тура"

Из-за технического косяка, за к-й кое-кому хочется оторвать яйца, Культ Тура выйдет уже после ЛЧ, а повтор - завтра. Дико жаль, но это так.[/size]

Цитата из твиттера Дудя.[/size]

Я по старой традиции этого года коней смотреть не буду, а по спортплюсу онлайн всех игр.

 

Я также, удобней смотреть сразу всё, чем потом 6 обзоров высматривать, благо Астана сыграла в очень удобное время.
У меня нет твиттера. Во сколько будет сегодня и завтра? Он там не уточнял?

 

Уткин в твиттере жалуется, что его не пустили в Манчестер. Да, наглосаксы до Заговора против Уткина уже дошли...

В прямом эфире МатчТВ он сказал, что тупо не успел сделать визу.

 

Вообще, как любителю каламбуров на английском, матчтв прям подмывает назвать битчтв... Там и генпродюссер подходит как никогда )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раздражает мелькающий и переливающийся логотип Матч ТВ в правом верхнем углу телекрана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался я программы Дудя... На грани. Второй выпуск подожду. Если продержат эту марку - будет острО.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался я программы Дудя... На грани. Второй выпуск подожду. Если продержат эту марку - будет острО.

Хлеще чем удар головой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще другая. Дудь, бывший футболист Савин и Шнур. Последний с матерком. Мне очень понравилось.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шнур. Последний с матерком.
Если Шнур без мата, это не Шнур.

 

Надо будет глянуть следующуюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе повтор сегодня в районе двух.

Посмотрел. Можно было бы назвать "О футболе с юмором"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раздражает мелькающий и переливающийся логотип Матч ТВ в правом верхнем углу телекрана...

Есть такое. Очень сильно отвлекает внимание.

 

 

В программе повтор сегодня в районе двух.

Отнюдь недурно, по крайней мере в сравнении со всякими передачами, где куча аналитиков разбирают один матч целый час. Насколько я понял, все ведущие будут постоянными?

 

Савин удивил. Оказывается не все футболисты полные ... типа Шатова. Тот вообще одноклеточный.

Ну, весёлый парень, может немножко с самооценкой завышенной, но это наверняка часть задумки программы. А с Шатовым что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как раздражает мелькающий и переливающийся логотип Матч ТВ в правом верхнем углу телекрана...

 

Есть такое. Очень сильно отвлекает внимание.

 

 

В программе повтор сегодня в районе двух.

 

Отнюдь недурно, по крайней мере в сравнении со всякими передачами, где куча аналитиков разбирают один матч целый час. Насколько я понял, все ведущие будут постоянными?
Не знаю точно, но мне показалось, что да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошую статейку нашёл о дворовом футболе, вернее, о его участниках. Ностальгия... Я и себя в нескольких ипостасях там нашел. Особенно зацепило то, что сам я уже никогда в футбол играть не смогу. В общем, куча удовольствия, чего и вам желаю. https://touch.sport.mail.ru/news/football/23886781/?frommail=1

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная и многогранная у нас страна. В прямом эфире федерального канала президент республики, непьющий и некурящий, но явно под иным допингом, в спортивном костюме рассуждает о нехватке на футболке матчтв лика Тимати. Обожаю этот паноптикум!!!

ПС. Цитата из фильма. "Поп в ванной, с балалайкой..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кдк сказал, что не будет наказывать Кадырова за использование микрофона, потому что это не запрещено регламентом. Сам Кадыров в перерыве матча сказал, что к микрофону может подойти любой... Ребята, если это разрешено, давайте в каждый сектор по микрофону. Подходи, ори, кдк разрешило...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что не будет наказывать Кадырова за использование микрофон
Его ж собирались отлучить после судьи-козла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.