Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

После хоккея пошла "Культ тура". Та же троица ведёт. Очень смешно. История в начале от Шнура улыбнула. Кто прозевал - завтра повтор в 16:30. Это по программе. Лучше завтра перепроверить время.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас эфир Вечернего Урганта, пока со Слуцким общаются, обещали новую форму сборной представить.



Будут Черышев и Дзюба.



А впрочем, ничем не отличается она от предыдущей. Но атмосфера на передаче хорошая.

Изменено пользователем Михал Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ГСО надо было не аппендикс кишечный вырезать, а аппендикс фонетический оральный - язык! )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСО надо было не аппендикс кишечный вырезать, а аппендикс фонетической оральный - язык! )))

Не пора ли ввести на форуме должность переводчика для расшифровки столь аццких постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ГСО это Геннадий Сергеевич Орлов...

Никогда бы не догадался....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нафига было обещать на ТВ не ставить Орлова на матчи Зенита, мало того что каждый матч Зенита транслируется, так ещё и Орлов на каждом матче...

Просто уже невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нафига было обещать на ТВ не ставить Орлова на матчи Зенита, мало того что каждый матч Зенита транслируется, так ещё и Орлов на каждом матче...

Просто уже невозможно...

Кость я тоже жду ссылку на данную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кость я тоже жду ссылку на данную информацию.

Я ссылки не сохраняю. Но читал такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный телекомментатор Геннадий Орлов сообщил, что будет работать на новом федеральном канале «Матч ТВ». Он также не исключил, что ему придется комментировать не только игры с участием «Зенита», но и других клубов.
 
Буду ли я комментировать все матчи «Зенита»? Не знаю. Как решат. Вообще, у нас предполагается совместная работа в парах и даже в тройках. Но об этом уже пусть говорит руководство», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Егоровым. 

http://www.championat.com/football/news-2289814-orlov-ne-znaju-budu-li-kommentirovat-na-match-tv-vse-matchi-zenita.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом разговоры шли...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу на русский с орловского: буду каментить все бомжей и ещё другие... Надеюсь других здоровья не хватит у питербуржца

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом разговоры шли...

В следующий раз так и пишем не забываем про данные пункты правил

 

10.10.1. размещение заведомо ложной информации. Настоящий пункт не распространяется на сообщения, написанные 1 апреля.

 

10.10.2. выдача за неоспоримый факт непроверенной, сомнительной информации и своих личных домыслов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В следующий раз так и пишем не забываем про данные пункты правил

Хорошо, Миш, не забуду :)

 

Кстати, по моему даже мы тут обсуждали возьмут ли Орлова на Матч ТВ или нет...

А в твиттере ему откровенно хамили в его твиттах (это я сам читал комменты из серии "что б тебя там не было")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На 24-году жизни скоропостижно скончался игрок хоккейного клуба «Спутник» Сергей Симонов.

Месяца не прошло, как он в "Спутник" из саратовского "Кристалла" перешёл.

Сам парень родом из Новокузнецка.

Судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за история случилась между Лёней и Шустиковым? Все говорят, а я про это ничего не слышал?

 

http://m.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/585260.html

 

Ища ответ на свой вопрос вот что нашёл... Спился товарищ... И по роже видно, и по отмзкам типа не пью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за история случилась между Лёней и Шустиковым? Все говорят, а я про это ничего не слышал?

 

http://m.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/585260.html

 

Ища ответ на свой вопрос вот что нашёл... Спился товарищ... И по роже видно, и по отмзкам типа не пью...

Причина и следствие могут быть взаимопротивоположны.  Не нам судить. Про многих такие слухи идут непрерывно

 

 

Судьба...

 

Можете банить, но я бы назвал другим словом ...."Мутко"...ВФЛА  пожизненно пытаются дисквалифицировать бывшего начальника, а его руководство опять не причём.

Те у кого дети занимаются спортом - попросите ребёнка не глотать витаминку на тренировке, а принести домой для исследований... За саму попытку такое сделать временами бьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете банить, но я бы назвал другим словом ...."Мутко"...ВФЛА  пожизненно пытаются дисквалифицировать бывшего начальника, а его руководство опять не причём.

Те у кого дети занимаются спортом - попросите ребёнка не глотать витаминку на тренировке, а принести домой для исследований... За саму попытку такое сделать временами бьют...

В данном случае похоже на разрыв селезёнки, а затем наша медицина руку приложила. Так что таблетка ни при чём.

На праздниках в больницах практически нет врачей способных нормально сделать операцию, только дежурные. Так что - судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На праздниках в больницах практически нет врачей способных нормально сделать операцию, только дежурные. Так что - судьба...

 

Сколько в последнее время пришлось общаться в больницах - основные врачи в основном и дежурят (имея в лучшем случае один выходной в неделю).

А в спорте до сих пор до мастеров практикуется "заявление об отказе от ответственности"... когда у человека талант, а ему врачи даже любительским спортом заниматься не рекомендуют.

Только в хокккее Антосик, Черепанов.  Якимкина в биатлоне. Везде заявлено, что раннее ничего выявлено не было. Но на деле у Антосика и Черепанова почему-то оказались завления что они берут на себя ответственность. Интернет зачистили, а с родителями  видимо рассчитались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в последнее время пришлось общаться в больницах - основные врачи в основном и дежурят (имея в лучшем случае один выходной в неделю).

Дежурят - один на несколько отделений (цитата из жизни - "у меня 22 новых поступивших, мне не до вас", и это в Москве, не в последней больнице, за МКАДом всё ещё хуже). Так что не дай бог на срочную операцию в праздники либо в выходные попасть.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткин отстранён от комментирования на Матч-ТВ http://www.sports.ru/football/1036158570.html

Вдруг кому будет интересно: интервью с Людмилой Слуцкой http://welcome2018.com/materials/24041/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткин отстранён от комментирования на Матч-ТВ http://www.sports.ru/football/1036158570.html

 

Вдруг кому будет интересно: интервью с Людмилой Слуцкой http://welcome2018.com/materials/24041/

Канделака вышла из отпуска и ей наконец-то доложили, как Уткин уснул в прямом эфире и сны свои комментировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще все эти иностранные футболы отправил бы на платные каналы.

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, позиция канала в том, что соревнование с участием сборной России важнее иностранного чемпионата. Считаю, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, позиция канала в том, что соревнование с участием сборной России важнее иностранного чемпионата. Считаю, правильно.

С таким подходом рейтинг канала быстро опустят до нуля, а закрывали спортканалы у нас уже не раз, так что...

Показывайте водное поло дальше, флаг вам в руки..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.