Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

 

Фифа выложила проморолики городов 2018. Очень красиво. Я все посмотрел. Неужели у нас так круто?

 

Те города из них, в которых я был, действительно красивые, а что в этом странного? Чем мы хуже Бразилии?

Показано лучше чем есть. Попробуй на центральной площади условного Волгограда на доске прыгать. Мусарка повяжет сразу. А судя по видео, у нас все на досках и роликах в магаз за йогуртом ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на центральной площади условного Волгограда на доске прыгать. Мусарка повяжет сразу.

С чего бы вдруг? Ты видно давно по стране не ездил.

Пока ничего не громят, всем будет пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуй на центральной площади условного Волгограда на доске прыгать. Мусарка повяжет сразу.

С чего бы вдруг? Ты видно давно по стране не ездил.Пока ничего не громят, всем будет пофигу.
Ребяты ну блин. Ты ваще читать не умеешь? Проедься на борде по мавзолею. Где проснешься? Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребяты ну блин. Ты ваще читать не умеешь? Проедься на борде по мавзолею. Где проснешься?

 

Непосредственно до Мавзолея с бордой просто не дойдешь, к нему пускают по расписанию и без вещей. Но уже на Манежке на этой вашей борде катайся не хочу. А тем более в условном Волгограде. А на Красной площади зимой вообще каток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесит бред. Начинается хоккей Сибирь - Ак-Барс, играют гимн РФ и гимн Татарстана. У нас что, РФ против Татарстана на льду что ли? И причем тут гимны страны для игр на клубном уровне?

Самая дебильная из возможных совковая традиция с исполнением гимна страны когда играют клубы возрождена...

Исполняли бы клубные гимны, а если их нет, то хоккейный гимн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, сколько интересуясь хоккеем, гимн всегда был, в отличии от футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесит бред. Начинается хоккей Сибирь - Ак-Барс, играют гимн РФ и гимн Татарстана. У нас что, РФ против Татарстана на льду что ли? И причем тут гимны страны для игр на клубном уровне?

Самая дебильная из возможных совковая традиция с исполнением гимна страны когда играют клубы возрождена...

Исполняли бы клубные гимны, а если их нет, то хоккейный гимн...

А я согласен с Костей. Эта штука всегда была мне не ясна. Татария отделилась? Давно ли гимн России перестал быть гимном для Татарии? Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то мы разыгрываем не чемпионат России, а кубок КХЛ, тогда причем здесь гимн России?

Кстати, не знаю как у других клубов, а среди болельщиков Динамо исполнение гимна государства перед матчами клубов всегда критиковалось.

По мне так надо написать клубные гимны и играть их, а когда играется официальный матч сборных, то там и исполнять гимны двух государств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если уж на то пошло, то мы разыгрываем не чемпионат России, а кубок КХЛ, тогда причем здесь гимн России?

 

Когда играют команды из разных стран, исполняется два гимна, как положено.



 

 

Самая дебильная из возможных совковая традиция с исполнением гимна страны когда играют клубы возрождена...

 

А она когда-то прекращалась? С тех пор как я смотрю хоккей (конец 90-х) всегда исполнялся, тогда еще старый был. А при СССР разве это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А при СССР разве это было?

 

Ввели это бред в какой то момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, не знаю как у других клубов, а среди болельщиков Динамо исполнение гимна государства перед матчами клубов всегда критиковалось. По мне так надо написать клубные гимны и играть их, а когда играется официальный матч сборных, то там и исполнять гимны двух государств...

 

Гимн Динамо всегда исполняется на стадионе что перед хоккеем, что перед футболом, что перед любым другим видом спорта, так что все нормально, не пойму, чего возмущаться.

 

В этом вопросе разве что гимны Татарстана-Башкортостана действительно несколько смущают, но это видимо привет из 90-х, когда они играли в самостийность. А так это красиво и торжественно, очень хорошо настраивает на просмотр игры. Зря в футболе это отменили (но футбол вообще говно что с гимном, что без).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ввели это бред в какой то момент...

 

По мне так красивая традиция. Не нравится - включай ящик на две минуты позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-врач «Торпедо» Анатолий Прояев: у Акинфеева ожог первой степени, как у обгоревших на солнце

«Ознакомившись с заключениями черногорских специалистов и наших врачей, могу заявить, что весь механизм недомогания укладывается в шоковое состояние. Как таковой травмы и вовсе не было. Был ожог первой степени, которые получают люди, к примеру, обгоревшие на солнце. В заключении врачей нет ни слова про голову.

Файер прошёл по касательной — попади он в голову, загорелись бы волосы. Считаю, что нет никаких препятствий к тому, чтобы Акинфеев принял участие в игре против «Зенита», — приводит слова Прояева Sportbox.

 

А плач половины страны таков будто Акинфеева минимум раза три убили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плач половины страны таков будто Акинфеева минимум раза три убили...

Отвлекаясь от отношения к Акинфееву, необходимо отметить, что если бы (не дай бог)когда-нибудь файёр упал метрах в 10 от тебя, мы бы долго здесь слушали рассказы про чудесное спасение.

Так что можешь представить, что происходит, когда он прилетает в шею, только не Акинфееву, а тебе лично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF,

Сам человек, согласен. Но истерия во всей стране это перебор. Если вдруг назначат переигровку, то пожалуй я даже телевизор побоюсь включить дабы не слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам человек, согласен. Но истерия во всей стране это перебор. Если вдруг назначат переигровку, то пожалуй я даже телевизор побоюсь включить дабы не слушать...

 

Ну, когда назначали переигровку Тироль-Локомотив (вообще по беспределу), то никакой истерики не было. Помню, комментатор в первом тайме процитировал Ленина: "по форме все правильно, а по существу издевательство", а дальше смотрели футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, когда назначали переигровку Тироль-Локомотив (вообще по беспределу), то никакой истерики не было. Помню, комментатор в первом тайме процитировал Ленина: "по форме все правильно, а по существу издевательство", а дальше смотрели футбол.

 

Там время ещё не то было, а к примеру когда на олимпиаде поймали на допинге пару российских лыжниц - истерика была уже конкретной вполь до снятия трансляции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там время ещё не то было, а к примеру когда на олимпиаде поймали на допинге пару российских лыжниц - истерика была уже конкретной вполь до снятия трансляции...

 

Это Солт-Лейк-то, самая беспредельная олимпиада в истории человечества? Да то же самое время, сезон 2001/2002.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВХЛ по ссылке есть видео  

Наставник «Ижстали» Андрей Разин прокомментировал массовую драку, которая произошла в третьем матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ с ТХК.


«Просто выплеснулись эмоции. С нашей стороны не было никаких провокаций. Она была со стороны защитника Тернавского. Во время игры он, перелезая через борт, ударил коньком нашего нападающего, который находился на скамейке запасных. После этого возникла потасовка. Старший тренер нашей команды — Олег Леонтьев — стащил к себе хоккеистов, после чего подозвал судью. Арбитр драку видел. Затем подбежал Ждахин. Я очень не хотел влезать в драку, всеми силами старался предотвратить конфликт. Но деваться было некуда. Я мог ударить Ждахина, но не стал этого делать. Я ни на кого не нападал, кулаками не размахивал. Всё это видно на видео.


Я уважаю Ждахина и как человека, и как хоккеиста. Знаю его как спокойного, уравновешенного человека. Но так вышло, что вчера на него нахлынули эмоции. Я за мир. Я готов пожать Ждахину руку», — цитирует Разина ТАСС.


На видео драка начинается с 01:13:00.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха Ждахин ещё в бытность игроком нижнетагильского "Спутника" был достаточно заводным.

Рад за то, что он вырос в хорошего тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пересказать диалог, произошедший вчера между мной и коллегой Виктором (тоже спартаковцем). Для тех, кто следит за ЧР и тем, что вокруг него.

Сидим на работе, скучаем.

Телевизор вещает - Здравствуйте, это новости на канале Россия 2. В студии Мария Орзул.

Виктор - А это не та ли Орзул, которую с Дзюбой застукали?

Я - Она, та самая.

Виктор (разглядывает ее) - Красивая. А лет сколько?

Я - Не знаю. Инет в помощь.

Виктор врубает инет, начинает искать, я тоже ищу. 10 минут не дают ответа. День рождения 13 апреля. Год интернету неизвестен.

Я - Ну, раз скрывает, значит до \...\.

Виктор - У нее по лицу видно, вот смотри (показывает на фотках), вот по этим местам видно, что не новая. И зачем она Дзюбе?

Я - ХЗ.

Виктор - А он ей?

Я - Вить, ты забыл? 3,3 миллиона евро в год в Питере.

Витя - А, блин! Точняк!.

Тут Виктор нашёл видео как они в машине ... встречались. Посмотрели. Точно. Явно не интервью один давал, а вторая брала. Дальше пошли новости из инета, мол, муж Орзул подал на развод.

Я - Он подал на развод. А вот жене Дзюбы надо подождать до июля. Вступит контракт с Зенитом в силу, тогда развестись и половину бабла снять с Артёмки. Обдерет его как аршавинская жена до нитки, ровно на пол-оклада. Вот и стоило Дзюбе ссорится со Спартаком за 300.000, чтоб потом 1.650.000 потерять?

Виктор - Точно! Эту Орзул ему Федун подложил! Месть Федуна!

...дальше у нас была истерика... мы смеялись... долго и мощно...

Мне кажется, смешно Виктор пошутил. И очень похоже на проделки хохла, подсунувшего русскому молдаванку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю как таких болельщиков можно толерантно называть (пусть Миша укажет как), но вот перед матчем с Локомотивом я больше думаю ни о том как сыграют, а о том как накажут...

Интеллигент тем и отличается от неинтеллигента, что найдет способ выразить данную мысли пусть витиеватыми, зато вполне цензурными выражениями. В данном случае вполне подошло бы "полные моральные уроды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллигент тем и отличается от неинтеллигента, что найдет способ выразить данную мысли пусть витиеватыми, зато вполне цензурными выражениями. В данном случае вполне подошло бы "полные моральные уроды"

Навеяло (офф):

 

"В подшефном детском саду после того, как два солдата починили электропроводку, случилось ЧП: дети стали материться. Руководитель детского сада — жалобу командиру части, тот вызывает солдат и спрашивает:

-Так, бойцы, на вас тут жалоба — дети после вашей работы воспитателей по матери и отцу склонять начали. Докладайте — это ваших рук дело?

-Никак нет! — отвечают бойцы. -Не ругались вовсе.

-Быть такого не может, — не верит командир. -А инциденты были?

-Был один, но все было благопристойно, товарищ командующий. — докладывает тот, который постарше. -Рядовой Сидоров стоял на стремянке и паял провод, а я держал стремянку, и тут мне на голову стало капать расплавленное олово…

-Ну и!. . — не терпится командиру.

-А я ему и говорю: уважаемый рядовой Сидоров, разве Вы не видите, что на голову Вашему боевому товарищу капает расплавленное олово?" (с) анекдоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интеллигент тем и отличается от неинтеллигента, что найдет способ выразить данную мысли пусть витиеватыми, зато вполне цензурными выражениями. В данном случае вполне подошло бы "полные моральные уроды"

Навеяло (офф):

 

"В подшефном детском саду после того, как два солдата починили электропроводку, случилось ЧП: дети стали материться. Руководитель детского сада — жалобу командиру части, тот вызывает солдат и спрашивает:

-Так, бойцы, на вас тут жалоба — дети после вашей работы воспитателей по матери и отцу склонять начали. Докладайте — это ваших рук дело?

-Никак нет! — отвечают бойцы. -Не ругались вовсе.

-Быть такого не может, — не верит командир. -А инциденты были?

-Был один, но все было благопристойно, товарищ командующий. — докладывает тот, который постарше. -Рядовой Сидоров стоял на стремянке и паял провод, а я держал стремянку, и тут мне на голову стало капать расплавленное олово…

-Ну и!. . — не терпится командиру.

-А я ему и говорю: уважаемый рядовой Сидоров, разве Вы не видите, что на голову Вашему боевому товарищу капает расплавленное олово?" (с) анекдоты

 

Это понятно, когда успеваешь подумать, то и замену вполне можно подобрать. Но ведь форум не то место, где нужно отключать мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь форум не то место, где нужно отключать мозги?

А может лучше вещи всё же называть своими именами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но ведь форум не то место, где нужно отключать мозги?

А может лучше вещи всё же называть своими именами?
Согласен. Полные моральные уроды - это не про торпедиков, которые бесчинствуют на трибунах уже не первый год. О них можно только непарламентскими выражениями. Перед игрой с Локо они публикуют воззвания сжечь стадион в Черкизово. И кто они? Моральные уроды? По мне так нет. Костя правильно все написал. Я бы и похлеще мог сказать... Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру в конташке они пишут такие посты, что если сделать сюда перепост, Миша выпадет в аут. А на форуме общаются в стиле "Бесполезны ваши уговоры прекратить беспредел, мы ничего не прекратим, раз в неделю мы хотим быть первобытными и дикими"...

А на возражения о том, что накажут неповинную команду в ответ сыпятся проклятия властям, чиновникам и типо пошли вы все...

Так что никакие это не хулиганы...

Так что я к сожалению в ожидании прерваного матча сегодня и минуса трех очков в итоге...



Хулиган это...ну газету поджег в почтовом ящике и убежал, а вот это уже отнюдь не хулиганы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру в конташке они пишут такие посты, что если сделать сюда перепост, Миша выпадет в аут. А на форуме общаются в стиле "Бесполезны ваши уговоры прекратить беспредел, мы ничего не прекратим, раз в неделю мы хотим быть первобытными и дикими"...

А на возражения о том, что накажут неповинную команду в ответ сыпятся проклятия властям, чиновникам и типо пошли вы все...

Так что никакие это не хулиганы...

Так что я к сожалению в ожидании прерваного матча сегодня и минуса трех очков в итоге...

Менты я думаю тоже готовы их встретить. Но чем сильнее будут шмонать, тем хуже все кончится в итоге. Как бы в кого из паровозов чем-нибудь не попали. Команду жалко. Хоть с ЧР снимайся, пока до убийства не дошло. Как Фенербахче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда то обращается, вот вчера Салугин обращался, только толку то, они сами не могут внятно объяснить чего хотят...Иногда звучит "убрать тука", но я абсолютно уверен, что убери его и все продолжится в том же формате...

Кто то считает, что лидеры просто хотят чтобы их купили, ну а уже толпа как бараны идут за ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.