Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

Нет. Последняя гонка, короткая. Я ее без звука посмотрю, ибо жду рекорда. 11 гонок (все) без медалей.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я принципиально не буду смотреть. Что без звука согласен, слушать вопли губерниева невозможно совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Тинку я конечно, уважаю за уткина, но сейчас пойду и напишу ей хамский пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное: на фига биатлон? Он в сетке первого канала... А, это тетки были на первом... Масс-старт, он полчаса идет. Есть шанс 2-3 периоды посмотреть.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае НЕ профессионально в программе на сайте своего же канализации писать хоккей, а потом показывать какую то муйню

Я вообще о том что хоккея не будет узнал из группы ВКонтакте Динамо...

Неудивительно, что при таком подходе к зрителю рейтинги у канала хреновые...

 

ЗЫ вот айпад у меня автоматически заменил в первой строчке поста слово "канал" словом "канализация", вроде бы надо исправить, но не прав ли айпад назвав этот "канал" канализацией?

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в другом. Обещали новый канал, а в итоге сменили название, россия2 как была, так и есть, только хуже имхо. Настолько очевидно, что 95% людей, которые смотрят спорт, интересуются футболом и хоккеем. А они хотят и яйца, и жопу одной рукой ухватить. Завели бы хотя бы хоккей на канал нашспорт, который теперь у всех вместо спорт1. Там с утра до ночи идут повторы столетней давности всякой галиматьи.

 

ЗЫ всё ещё хуже. Битлон начинается не в 17:30, а в 18:00. Хоккея не будет вообще. Я зол. Буду Арсенал смотреть дальше. А потом МЮ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью. Но видимо тут по принципу что всякое дерьмо (кроме футбола и хоккея) не продашь вообще никому ибо вряд ли найдётся хоть один человек который добровольно подпишется за деньги на канал где показывают лыжи...

А вот нас и потчуют ими, на тебе боже что нам не гоже. Отсюда и всякие водные поло и рассказы о баскетбольных матчах пятидесятилетней давности и юнышеские лыжи и прочая хрень...

 

Кстати, ни у кого нет впечатления, что Тинати Гивеевна не совсем трезвая? ИМХО, но у неё прилично заплетается язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце биатлона звук включу. Хочу послушать плач Ярославны Губерниевой про ноль медалей.

Я, пожалуй, тоже включу. Как специалист с Палках с Двустволками не подскажешь во сколько включать ибо я не понимаю какие там надо проехать расстояния и во сколько ожидается окончание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, статус ЧМ по биатлону явно выше матча плей-офф российской суперлиги по хоеккею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужики то не знают и смотрят футбол и хоккей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, статус ЧМ по биатлону явно выше матча плей-офф российской суперлиги по хоеккею.

Чемпионат мира по городкам тоже...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вот отец этот биатлон смотрит и то только потому что преподаёт в школе олимпийского резерва и ему типа надо знать как они выступают...

Странно вот, мне бы на его месте было бы пох даже если бы они все вдруг померли...

 

Вообще-то, статус ЧМ по биатлону явно выше матча плей-офф российской суперлиги по хоеккею.

Вот только ты чего то на форуме Торпедо и даже терпишь там Фатеева, а не на форуме биатлона...

 

ЗЫ сейчас Я. Губерниева произнесла фамилию Драчев. Чего, реально такая фамилия есть? А Драчидзе у них там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драчёв наш прославленный спортсмен.

Надо же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вот отец этот биатлон смотрит и то только потому что преподаёт в школе олимпийского резерва и ему типа надо знать как они выступают...

Странно вот, мне бы на его месте было бы пох даже если бы они все вдруг померли...

 

Вообще-то, статус ЧМ по биатлону явно выше матча плей-офф российской суперлиги по хоеккею.

Вот только ты чего то на форуме Торпедо и даже терпишь там Фатеева, а не на форуме биатлона...

 

ЗЫ сейчас Я. Губерниева произнесла фамилию Драчев. Чего, реально такая фамилия есть? А Драчидзе у них там нет?

 

Ну футбик поинтересней для меня будет, так как сам поигрываю. Хотя не спорю, что хоккей - отличный вид спорта, вот после биатлона можно и возоюновить трансляцию.

 

А сейчас смотрел Витесс-Фейенорд, неплохой матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Фейе фактически в а сезон остался лишь Кубок который нужно выиграть 24 апреля. Лишь тогда сезон будет не полностью провален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что, губерниев, опять просрали? ))
Получатеся, что так, без медалек. Женщин не жалко, они уже несколько лет еле двигаются, а вот мужики... Ну такое бывает.

 

 

у у Фейе фактически в а сезон остался лишь Кубок который нужно выиграть 24 апреля. Лишь тогда сезон будет не полностью провален...
Ну как, они в зоне плоф идут, за ЛЕ должны бороться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, они в зоне плоф идут, за ЛЕ должны бороться.

Для команды положившей начало славы голландского футбола выиграв КЕЧ в 1970-ом году, борьба за третье место - это очень мало

 

05f2ef262d55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для команды положившей начало славы голландского футбола выиграв КЕЧ в 1970-ом году, борьба за третье место - это очень мало
У Фени по-моему кризис уже лет так больше 10 идёт, давненько он не находится на лидирующих позицияъ в голландском футболе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фени по-моему кризис уже лет так больше 10 идёт, давненько он не находится на лидирующих позицияъ в голландском футболе.

Суди сам, последний раз салатницу Фейе выиграл в 1999, последний кубок в 2008, ну правда был ещё кубок УЕФА в 2002 (тот самый финал которого был в Роттердаме). Не слишком то много, но объективно Фейеноорд сейчас лишь третий клуб Голландии по всей совокупности показателей и от Аякса и ПСВ отстаёт очень прилично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вместо хоккея лыжи. Ведь только что было Великое Лыжное Соревнование которое преподносили как равное Светопредставлению. И не успело оно наконец то закончится как через три дня всё по новой...

Эти Лыжи вообще хоть когда то кончаются совсем или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.