Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

Да уж, стоило тут только помянуть Теннис и Бокс как мне тут же и Лыжи терпимы стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто рядом с Йоханом Первым в форме Спартака без К? :)

 

eb2f1b00691a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Гал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня много футболов. В связи с несостоявшимися Лыжами покажут даже Рубин - Мордовия, правда лично мы будем смотреть Аякс - ПСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.sports.ru/tribuna/blogs/spacegoals/914910.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Интересно разыграли штрафной в финале КЕЧ-70

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске решили попробовать собрать полстадиона на матч 2 раунда плей-офф МХЛ (Сибирские Снайперы - Стальные Лисы 6-1 ) . Вроде получилось . Рекорд у Омска, но там вход был бесплатен, тут вроде 200р

 

https://www.instagram.com/p/BDYH7EmiHfq/?taken-by=hc_sibir

https://www.instagram.com/p/BDYV_KjiHe1/?taken-by=hc_sibir

 

Видео взято с официально аккаунта ХК Сибирь в инстаграме. Доступ там открыт

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в 22.45 по Матч ТВ покажут Голландия - Франция. Товарняк, конечно, но все таки символичный в какой то мере...

Состав же у нас просто "я плакал", я даже игровую схему то не могу увидеть (3-5-2 что ли), но наш "гений" продолжает творить...

ИМХО, но можно и пролететь крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав же у нас просто "я плакал", я даже игровую схему то не могу увидеть (3-5-2 что ли)

Вроде 5-3-2. В любом случае слабенько. И это мягко сказано. А у французов в стартовом составе Димитри Пайе, что автоматически означает нежелательность фола в радиусе 30 метров от ворот. Кладёт за "Вест Хэм" в этом сезоне пачками. Может, и сегодня мастер-класс покажет.

Изменено пользователем ТГМ4А-0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сейчас поймал себя на мысли, что в первый раз в жизни смотрю игру Оранье когда она очевидный аутсайдер. Как будто смотрю Динамо...

Ведь на играх Оранье я всегда отдыхал понимая что нет такой сборной с которой она не могла бы справится. Пожалуй единственный матч когда я сильно сомневался в успехе был четвертьфинал ЧМ-2010 с Бразилией...

Сейчас же ей богу какое то Динамо играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок спама в старте оранжевых - это уже клиника. Гол нелепому вратарю мимо чудо-стенки лишь подтверждение.

 

И второй гол на 14й минуте. Кто-то сглазил явно команду. И не сегодня. Никак, Иваныч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, от Великого и его людей дошли до вот этого что видим сейчас...Если во времена Великого у нас не было лишь высококвалифицированного вратаря, то теперь нет вообще ничего, ни вратарей, ни тренеров, ни игроков, ни желания..

 

Игрок спама в старте оранжевых - это уже клиника.

Да, игрок спама на месте Ренсенбринка - это и правда клиника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промес пока лучший тем не менее. Просто сам факт, что он лучший - нонсенс. Интересно, сколько такие французы на днях отгрузят нам? Игра голландии очень на нашу похожа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тина прикольно заменила по Матч ТВ Шотландия - Дания на Англия - Голландия, а я то уж собрался было Франция - Россия смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только что объявили; по Матч ТВ будет показан плей-офф Кубка Стенли!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только сейчас в первый раз новости на Матч ТВ видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко только что скорее всего их заклинит на российских легионерах и матчей моего любимого Нью-Йорк Айлендерс могут и не показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах футбола произошли некоторые изменения. Об этом сообщает официальный сайт IFAB (Международного совета футбольных ассоциаций).
 
В новой редакции правил (http://www.theifab.com/files/4%20-%20Presentation%20Law%20Changes_v0.3.pdf) зафиксировано несколько изменений:
 
1. Арбитр имеет право удалить игрока еще до начала матча. Если заявка на матч уже подана, то этот игрок должен быть заменен на другого – команда сыграет в полном составе, но удаленный игрок исключается из из стартового состава. Если заявка на матч еще не подана, то игрок исключается из заявки.
 
2. При определения положения вне игры не учитывается положение рук. Это правило распространяется и на вратарей.
 
3. Желтой карточкой должна наказываться только игра рукой, прервавшая опасную атаку, которая могла стать голевой.
 
4. За удар по голове в неигровом эпизоде футболист должен получить красную карточку. Если контакт был незначительным, то удалять игрока не стоит.
 
5. Штрафной удар назначается, если представители команды оскорбляют своих соперников, судей и запасных футболистов.
 
6. Нарушения за пределами поля караются штрафными с боковой линии,  если оно произошло за лицевой линией штрафной площади, то назначается пенальти.
 
7. «Фол последней надежды» в штрафной площадке будет караться желтой карточкой, если он был неумышленным.
 
8. Отныне удар от ворот нужно наносить по неподвижному мячу, а после выполнения удара соперник не может касаться мяча до того, как его коснется игрок команды, которая выбивает мяч от ворот.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/897682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Отныне удар от ворот нужно наносить по неподвижному мячу, а после выполнения удара соперник не может касаться мяча до того, как его коснется игрок команды, которая выбивает мяч от ворот.

 

Бред сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сделали

Мелют воду в стакане....

Надеюсь, что доживу до по настоящему революционного и сугубо положительного правила - введения чистого времени игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что чистого времени в районе 22-25 минут в тайме играют...

Да это и я здесь писАл. Не веришь, посмотри ближайший матч с секундомером. Я проверял несколько раз, ни разу больше 25 минут не получилось, чаще 22-23...

Тут все просто берёшь секундомер и дальше понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что доживу до по настоящему революционного и сугубо положительного правила - введения чистого времени игры...

Пока же приходится справляться так - http://s5o.ru/storage/dumpster/c/c6/6911b77f67c208243c920deec87e4.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то Матч ТВ стал радовать. Сегодня три футбола, завтра три футбола и хоккей. Могут же когда хотят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, просто ФОрмула-1 с утра, биатлон закончился, а больше и показывать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матче Динамо-КС ожидается 3000 зрителей... Докатились. А если б игра была в понедельник? Двести? И все из Самары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На матче Динамо-КС ожидается 3000 зрителей... Докатились.
В Химки ехать людям неудобно, хотя вполне хороший стадион. Если знаешь про 905 автобус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.