Перейти к содержанию

Автопрокаты


Рекомендуемые сообщения

Есть ли таковые на примете, ну если проверенные, куда можно смело обращаться, не боясь подставы. Ещё очень желательное условие - возможность брать машину водителю с возрастом менее 22-х лет и стажем менее 2-х лет. Такие есть, знаю, но не знаю где. Желательно СЗАО, ну или ЗАО, район Крылатское и Кунцево. В Строгино знаю один в Троице-Лыково, но там вот как раз возрастные рамки ограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А разве этот вопрос не решается большей оплатой? Бывает, что новичёк со стажем 1,5 года лучше водит, чем некоторые с 3-х, 4-х летним стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А кто-нибудь знает контору, где можно взять напрокат на несколько дней что-нибудь в меру дубовое (типа Ларгуса) с багажными поперечинами на крыше (для длинномеров)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает контору, где можно взять напрокат на несколько дней что-нибудь в меру дубовое (типа Ларгуса) с багажными поперечинами на крыше (для длинномеров)?

Поинтересуйся http://www.avto-e.ru/lada-largus-universal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает контору, где можно взять напрокат на несколько дней что-нибудь в меру дубовое (типа Ларгуса) с багажными поперечинами на крыше (для длинномеров)?

Если ещё актуально, можешь здесь поинтересоваться: http://samzarulem.ru/largus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Товарищи, назрел вопрос. Можно ли взять в прокате тачку в Москве, а сдать в Ростове-на-Дону? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Remr сказал:

Товарищи, назрел вопрос. Можно ли взять в прокате тачку в Москве, а сдать в Ростове-на-Дону? 

В теории надо искать фирму где есть представительства тут и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа авис? А то ещё придётся двух Газзаевых везти. Так бы в автобус до Москвы и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.06.2021 в 12:52, Remr сказал:

Типа авис? А то ещё придётся двух Газзаевых везти. Так бы в автобус до Москвы и нет проблем.

Авис, Сикст. Попробуй поискать на скайсканнере. И обрати внимание на фразу в бронировании, что включена оплата односторонней аренды. Ещё можно поискать информацию о Делимобиле, они бывает разрешают такие поездки, в СПБ точно, вдруг до Ростова очередь дошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, неспящий пассажир сказал:

они бывает разрешают такие поездки, в СПБ точно

Разовые акции, когда надо тачки перегнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.