Перейти к содержанию

Поинт-2011


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Уверен? Мало тысячи. Проверено в МУ_МУ не столь давно. Право я и непомню сколько мы там и оставили то, но не менее этого.

363808[/snapback]

ну если заказать нормальную закусь и пивка нормального то 1000 и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если заказать нормальную закусь и пивка нормального то 1000 и выйдет.

 

В -25 пиво не особо :angry: Можно и на 10 000 заказать, ноль проблем. Я к тому, что мы с супругой как раз в "Вокзал" обедать ездили ну и вышло 800 на двоих.. Естесственно без выпивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на 10 000 заказать, ноль проблем. Я к тому, что мы с супругой как раз в "Вокзал" обедать ездили ну и вышло 800 на двоих.. Естесственно без выпивки.

363829[/snapback]

Ну так это вы наверное в дневное время ездили днем цены на порядок дешевле могут быть а в праздники как правило цены все же подрастают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было на новогодние, да днём. Насчёт вилки цен.. может быть там и так.. нензнаю.. Если появлюсь 23-го то сам и увижу всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было на новогодние, да днём. Насчёт вилки цен.. может быть там и так.. нензнаю.. Если появлюсь 23-го то сам и увижу всё

363842[/snapback]

Мы на день милиции сидели в кафе на Бауманской у нас примерно по 1.200 на брата вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас примерно по 1.200 на брата вышло.

 

363845[/snapback]

 

не, ну наесть-то при желании и на штуку баксов можно... это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже не по теме... Не :angry: миллипоинт планируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже не по теме... Не biggrin.gif миллипоинт планируется

363847[/snapback]

Кстати говоря сидели мы в Му Му поскольку все ближайшие кафехи оказались забиты. Кста что в Му Му не плохо, это то, что в нее со своей водкой приходить мона.

И ни какой из нашего НОТ не сравнится по комфортабельности с ЛТ, поскольку даже у ОКИ куда больше комфортности чем у НОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему? Пару ящиков с собой захватим?

363851[/snapback]

Мы на день милиции пришли с 16-тю бутылками водки на 11 человек ну и в самой кафехе еще естественно пивас покупали, посидели нормально и очень душевно и ни кто пьяным не был :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подстолом... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif тема про поинт

363855[/snapback]

Ну так как раз нужно обсуждать программу поинта в кафе в том числе и количество игроков ликероводочной продукции на столах :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее ну неее... Я лично не имею никакого настроения бухать... Нужно просто выпить в пределах разумного, а в таких количествах как ты рассказываешь это уже не очень уместно... Не опошляй, прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее ну неее... Я лично не имею никакого настроения бухать...

363861[/snapback]

А я вообще не бухаю=))) :angry: Выпить позволяю себе только по праздникам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я оченно прошу, не надо... у нас не алкопоинт :angry: все не святые, но выпивка не это не цель сборания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, люди разные бывают и дозы разные каждому нужны. Помнится ехал я как-то 1.5 суток в одном купе с двумя молодыми пацанами. При посадке в поезд у них на двоих было 8*0.7. Как это принято в поездах, мне тоже налили, но очень быстро я понял, что мне у них в литрбол не выиграть, а посему вышел из серьёзной игры. К середине следующего дня на большой стоянке они побежали в магазин ещё за 4 бутылками, при этом на вид они выглядели, ну не то чтобы совсем трезвыми, а всего чуть-чуть поддатыми. По выходу из поезда, спустя 1.5 суток почти непрерывного литрбола и выпитых 12*0.7 на двоих с моим небольшим участием, а также участием ещё одного парня, который тоже оказался из другой весовой категории, но в отличии от меня не смог вовремя остановиться, вследствие чего был отнесён в своё купе и бережно уложен на полочку, они опять же выглядели вполне достойно и не были в стельку пьяными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прошлогодний поинт у нас превратился в алкотреш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто тебе не мешает приехать сразу в кафе на машине

363729[/snapback]

Прошу сообщить в МосгорГАИ (там недалеко) время отъезда. Пусть продуют с пристрастием! :angry:

Теперь без шуток. Я не нашёл в меню бутылочного пива. Цена на разливуху задрана в разы. Всё именно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, люди разные бывают и дозы разные каждому нужны. Помнится ехал я как-то 1.5 суток в одном купе с двумя молодыми пацанами. При посадке в поезд у них на двоих было 8*0.7. Как это принято в поездах, мне тоже налили, но очень быстро я понял, что мне у них в литрбол не выиграть, а посему вышел из серьёзной игры.

 

Юр, я как бы в теме. Участвовал в попоищах разного рода, за собой не следил, но дозы принимал не детские. Какая разница-то? Для настроения достаточно и меньшего количества. Поверь, у нас работали товарищи, которые вот это 0.7 за минуты сьедали и всё равно, было прекрасно видно, если он хоть стакан выпил в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь без шуток. Я не нашёл в меню бутылочного пива. Цена на разливуху задрана в разы. Всё именно так?

363980[/snapback]

Для заведения такого уровня год назад цена была вполне адекватная, как сейчас не знаю, с прошлого поинта там не был. Но в любом случае, если есть большое желание сэкономить, то надо не в кафе идти, а в подворотню. Только вот на счет того, что тебя в этом вопросе народ поддержит, есть определённые сомнения. Летом в тёплую хорошую погоду я бы затариться в АШАНе и рвануть куда-нибудь на природу, наверное, не отказался, а вот в -25... Я не настолько мало зарабатываю, чтобы так над собой издеваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь без шуток. Я не нашёл в меню бутылочного пива. Цена на разливуху задрана в разы. Всё именно так?

363980[/snapback]

Для заведения такого уровня год назад цена была вполне адекватная, как сейчас не знаю, с прошлого поинта там не был.

 

Да все примерно так и осталось, я там был в середине декабря.

 

Но в любом случае, если есть большое желание сэкономить, то надо не в кафе идти, а в подворотню.

 

+100! Для Виталия, по-моему, не бывает низких цен в кафе и ресторанах. В Лужниках цены на разливуху еще выше и почему-то они не считаются задранными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лужниках цены на разливуху еще выше

364004[/snapback]

На фестивале - 50 рублей. Это выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фестивале - 50 рублей. Это выше?

364025[/snapback]

Да там и по 150 пивас продавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и по 150 пивас продавался.

364028[/snapback]

Максимум-2010 - 250 р. за поллитра. Но по цене коньяка и пить нужно как коньяк - по 50 граммов. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно ни о чём... Виталий, цены "Вокзала" для тебя непомерно высоки чтобы идти на поинт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прошлогодний поинт у нас превратился в алкотреш.

363888[/snapback]

 

Как говорили в одном известном фильме: "простите, не у нас, а у вас". В общем то, кто бы сомневался..

 

Для заведения такого уровня год назад цена была вполне адекватная, как сейчас не знаю, с прошлого поинта там не был. Но в любом случае, если есть большое желание сэкономить, то надо не в кафе идти, а в подворотню. Только вот на счет того, что тебя в этом вопросе народ поддержит, есть определённые сомнения.

364003[/snapback]

 

А чё, тема! Нафиг "Вокзал", давайте возьмём ящик "яги", пойдём в подъезд какой-нибудь. Клёво потусуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, тема! Нафиг "Вокзал", давайте возьмём ящик "яги", пойдём в подъезд какой-нибудь. Клёво потусуемся!

364101[/snapback]

Достойное предложение=)) Порой подъезд лучше всякого кафе буит=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.