Перейти к содержанию

Поинт-2011


NikOl

Рекомендуемые сообщения

кто-то остался в рогатом и поехал дальше на ВДНХ, кто-то пошел в метро, кто-то на собаку.

364872[/snapback]

На рогатом большинством доехали до Рижской, где далее на собаку курского хода :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, желаемый всеми ЛМ всё-таки мне попался в конце. Я сел на нуль 19-го, где-то после Комсомольской на встречу из-под моста выехал 5903 с 37 маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, желаемый всеми ЛМ всё-таки мне попался в конце. Я сел на нуль 19-го, где-то после Комсомольской на встречу из-под моста выехал 5903 с 37 маршрута.

 

И я тоже его видел с 14-го троллейбуса, на котором, попрощавшись с другими ФОТовцами, вышедшими на Комсомольской и Рижской, доехал до ВДНХ и там пересел в свой 17-й трамвай. Кстати, его видно давно не было, ибо вагон был переполненным. Сзади шла Кобра, которая могла бы представлять интерес для некоторых ФОТовцев, никогда на ней не ездивших, но не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехали до Подбелки

364872[/snapback]

А на чём? Я не приехал из-за насморка, слишком сопливый... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Жаль всё-таки Макарыч не приехал, многим хотелось живьём пообщаться. В хорошем смысле слова ессно. smile.gif

364865[/snapback]

Прошу прощения, что не смог приехать, подвел будильник из за которого я проспал и глаза продрал только в 13:00 :good:

Но я особо не расстраиваюсь ведь встреча то не последняя была так, что еще обязательно встретимся=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я особо не расстраиваюсь ведь встреча то не последняя была так, что еще обязательно встретимся=)))

 

364986[/snapback]

Ага. Приходи летом на пивной поинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Приходи летом на пивной поинт.

 

365002[/snapback]

С удовольствие приду=)) Пивка летом попить я люблю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он обычно проходит в вечернее время в будний день :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поинт удался

Алкотреш удался, я нажрался в щи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всё-таки уточнил, что алкотрэш был лишь у совсем отдельных участников, остальные всего лишь немного выпили и хорошо пообщались :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я так понял, что каждый получил то, что хотел :) и это правильно :good:

 

з.ы. во сколько из вокзала-то ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкотреш удался, я нажрался в щи.

 

Сложно было не заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкотреш удался, я нажрался в щи.

 

 

365043[/snapback]

Алкотреш лучше летом на природе устраивать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкотреш лучше летом на природе устраивать=)

Летом само собой, а у меня после "Вокзала" алкотреш продолжился в трамвае, после чего я не помню как из трамвая попал в автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом само собой, а у меня после "Вокзала" алкотреш продолжился в трамвае, после чего я не помню как из трамвая попал в автобус.

365117[/snapback]

Надо было на Такси ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкотреш удался, я нажрался в щи.

365043[/snapback]

Для этого совсем не обязательно было вообще приходить на поинт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого совсем не обязательно было вообще приходить на поинт

365159[/snapback]

Ну почему? Поинт на то и поинт что бы отдохнуть и пообщаться по рюмашку беленькой или бокальчик пивка а иногда и то и другое вместе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но не для того, чтобы нажираться вхламину.

365162[/snapback]

Ну в принципе а почему бы и не напиться от души по нашему по русский?? Ведь водка и некоторое состояние опьянение объединяет и сближает людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе а почему бы и не напиться от души по нашему по русский?? Ведь водка и некоторое состояние опьянение объединяет и сближает людей

365164[/snapback]

 

У меня очень большое сомнение, что у кого то из участников встречи нажравшийся в хлам Гастроль вызывал положительные эмоции. Да и не видел я, чтобы кто-то горел желанием с ним сближаться и объединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень большое сомнение, что у кого то из участников встречи нажравшийся в хлам Гастроль вызывал положительные эмоции. Да и не видел я, чтобы кто-то горел желанием с ним сближаться и объединяться.

365165[/snapback]

Ну я имел ввиду про коллективный алкотреш=) Он всегда сближает и роднит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе а почему бы и не напиться от души по нашему по русский?? Ведь водка и некоторое состояние опьянение объединяет и сближает людей

365164[/snapback]

 

У меня очень большое сомнение, что у кого то из участников встречи нажравшийся в хлам Гастроль вызывал положительные эмоции. Да и не видел я, чтобы кто-то горел желанием с ним сближаться и объединяться.

 

+100! Я вообще не понимаю, зачем пить, если знаешь, что тебе этого нельзя? Видимо, Гастроля прошлогодний алкотреш, когда он сначала надолго застрял в туалете "Вокзала", а потом мы его на руках несли к метро и n-ое количество времени практически безуспешно пытались привести в чувство, ничему не научил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если ты не дома, по-любому надо оставлять силы для автопилота, чтобы мог себя сам обслуживать.

Ведь водка и некоторое состояние опьянение объединяет и сближает людей

365164[/snapback]

У каждого по-разному :) У меня в универе пару ребят наоборот лезли драться даже без повода. Всему должна быть мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню как из трамвая попал в автобус.

365117[/snapback]

Автобус МГТ или ОМОНа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.