Jump to content

Поинт-2011

NikOl

Recommended Posts

кто-то остался в рогатом и поехал дальше на ВДНХ, кто-то пошел в метро, кто-то на собаку.

364872[/snapback]

На рогатом большинством доехали до Рижской, где далее на собаку курского хода :good:

Кстати, желаемый всеми ЛМ всё-таки мне попался в конце. Я сел на нуль 19-го, где-то после Комсомольской на встречу из-под моста выехал 5903 с 37 маршрута.

Кстати, желаемый всеми ЛМ всё-таки мне попался в конце. Я сел на нуль 19-го, где-то после Комсомольской на встречу из-под моста выехал 5903 с 37 маршрута.

И я тоже его видел с 14-го троллейбуса, на котором, попрощавшись с другими ФОТовцами, вышедшими на Комсомольской и Рижской, доехал до ВДНХ и там пересел в свой 17-й трамвай. Кстати, его видно давно не было, ибо вагон был переполненным. Сзади шла Кобра, которая могла бы представлять интерес для некоторых ФОТовцев, никогда на ней не ездивших, но не для меня.

Поинт удался, рад был познакомиться со всеми в реале. По-моему было не плохо.

А фотографии будут?, если нет, просьба тем кто фоткал, если не трудно скиньте мне на почту пожалуйста mike-anderz@yandex.ru

Это точно. Жаль всё-таки Макарыч не приехал, многим хотелось живьём пообщаться. В хорошем смысле слова ессно. smile.gif

364865[/snapback]

Прошу прощения, что не смог приехать, подвел будильник из за которого я проспал и глаза продрал только в 13:00 :good:

Но я особо не расстраиваюсь ведь встреча то не последняя была так, что еще обязательно встретимся=)))

Но я особо не расстраиваюсь ведь встреча то не последняя была так, что еще обязательно встретимся=)))

364986[/snapback]

Ага. Приходи летом на пивной поинт.

Ага. Приходи летом на пивной поинт.

365002[/snapback]

С удовольствие приду=)) Пивка летом попить я люблю :good:

Только он обычно проходит в вечернее время в будний день :good:

Я бы всё-таки уточнил, что алкотрэш был лишь у совсем отдельных участников, остальные всего лишь немного выпили и хорошо пообщались :good:

Алкотреш удался, я нажрался в щи.

Сложно было не заметить

365043[/snapback]

Алкотреш лучше летом на природе устраивать=)

Алкотреш лучше летом на природе устраивать=)

Летом само собой, а у меня после "Вокзала" алкотреш продолжился в трамвае, после чего я не помню как из трамвая попал в автобус.

Летом само собой, а у меня после "Вокзала" алкотреш продолжился в трамвае, после чего я не помню как из трамвая попал в автобус.

365117[/snapback]

Надо было на Такси ехать :)

365043[/snapback]

Для этого совсем не обязательно было вообще приходить на поинт. :)

Для этого совсем не обязательно было вообще приходить на поинт

365159[/snapback]

Ну почему? Поинт на то и поинт что бы отдохнуть и пообщаться по рюмашку беленькой или бокальчик пивка а иногда и то и другое вместе =)

Да. Но не для того, чтобы нажираться вхламину.

365162[/snapback]

Ну в принципе а почему бы и не напиться от души по нашему по русский?? Ведь водка и некоторое состояние опьянение объединяет и сближает людей :)

Ну в принципе а почему бы и не напиться от души по нашему по русский?? Ведь водка и некоторое состояние опьянение объединяет и сближает людей

365164[/snapback]

У меня очень большое сомнение, что у кого то из участников встречи нажравшийся в хлам Гастроль вызывал положительные эмоции. Да и не видел я, чтобы кто-то горел желанием с ним сближаться и объединяться.

У меня очень большое сомнение, что у кого то из участников встречи нажравшийся в хлам Гастроль вызывал положительные эмоции. Да и не видел я, чтобы кто-то горел желанием с ним сближаться и объединяться.

365165[/snapback]

Ну я имел ввиду про коллективный алкотреш=) Он всегда сближает и роднит :)

Ну в принципе а почему бы и не напиться от души по нашему по русский?? Ведь водка и некоторое состояние опьянение объединяет и сближает людей

365164[/snapback]

+100! Я вообще не понимаю, зачем пить, если знаешь, что тебе этого нельзя? Видимо, Гастроля прошлогодний алкотреш, когда он сначала надолго застрял в туалете "Вокзала", а потом мы его на руках несли к метро и n-ое количество времени практически безуспешно пытались привести в чувство, ничему не научил.

ИМХО, если ты не дома, по-любому надо оставлять силы для автопилота, чтобы мог себя сам обслуживать.

Ведь водка и некоторое состояние опьянение объединяет и сближает людей

365164[/snapback]

У каждого по-разному :) У меня в универе пару ребят наоборот лезли драться даже без повода. Всему должна быть мера.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.