Перейти к содержанию

Поинт-2011


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Летом само собой

365117[/snapback]

 

две цитатки:

 

"- скажите, кот, а почему это вы в марте себя так ведёте?

- а почему, собственно, март должен являться исключением?"

 

"алкоголизм не шутка, прощай, мишутка..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча удалась!

Кстати, я будильник утром не ставил, решив так: проснусь в нужное время, будет получаться приехат без опозданий - приду на пойнт, просплю - буду домашними хлопотами заниматься. Не проспал :)

Было приятно пообщаться, только жаль, что у нас не круглый стол, и удалось поговорить только с ближайшими соседями по столу.

Фотографии со встречи будут, просто пока абсолютно нет времени: днём работа, вечером репетиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав тему, мне начинает казаться, что в будущем придётся устраивать закрытые поинты для тех кто умеет пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав тему, мне начинает казаться, что в будущем придётся устраивать закрытые поинты для тех кто умеет пить.

 

И принимать на них только любителей белого прозрачного напитка крепостью 40 градусов и выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И принимать на них только любителей белого прозрачного напитка крепостью 40 градусов и выше?

365238[/snapback]

 

умение пить - это, в первую очередь, умение не доставлять проблем окружающим. а уж что ты при этом пьёшь и в каком количестве - не суть важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что получается, если ты не употребляешь белую, то и на Поинт можно не приходить???

Для меня первый Поинт это просто пообщаться с людьми в реале, а уж потом употребление напитков разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут все начали утрировать. Ну если кому нравятся виды перепивших товарищей, то мне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у тех, кто там не был, по этой теме может сложиться впечатленние что там все нажрались в хламину. Скажу прямо, это было не так. Подавляющее большинство просто умеренно выпили, но нашлись совсем отдельные личности, которых походу с пробки срубает и которые именно что ужрались, после чего, дойдя до кондиции, начали выносить мозги окружающим. Что характерно, тема выноса была о том, как менты его пьяным повсюду забирают и докапываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточного одного чела и в итоге впечатление будет испорчено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не хочу чтобы так было. Но ещё больше не хочу, чтобы народ видел в поинтах исключительно пьянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не видел в поинте пьянку, ну просто посидеть где-то вместе, пообщаться, выпить в пределах разумного, а там покатушки после всего, или еще что-то такого рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча удалась! Очень даже нормально пообщались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы особой пьянки не было на поинтах, надо запретить водку, как это сделали в группе "Электричкинг". В следующий раз пьем только пиво ну и коктейльчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и стодвадцатьпять лет расстрела за нарушение.

Можно нажраться и от пива с коктейлями (такой случай на одном транспортном мероприятиии уже в своё время был), а можно нормально выпить и чего покрепче. Главное знать меру

 

Очень хочется надеяться что будут сделаны правильные выводы и можно будет обойтись без каких-бы то ни было репрессий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы особой пьянки не было на поинтах, надо запретить водку

365291[/snapback]

Чтобы особой пьянки не было на поинтах, нужно запретить пить тем, кто этого делать не умеет и меры не знает.

 

Можно нажраться и от пива с коктейлями (такой случай на одном транспортном мероприятиии уже в своё время был), а можно нормально выпить и чего покрепче. Главное знать меру

365292[/snapback]

Во-во, и я даже кажется помню кто и когда это был :) Впрочем, с пива, если мне не изменяет мой склероз, в ноль напивался не только он, но и... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется надеяться что будут сделаны правильные выводы и можно будет обойтись без каких-бы то ни было репрессий

 

Андрей, а какие репресси то? Если ужиралово на поинтах примет неконтролируемый характер, я перестану ходить. Мне проще будет, сходить в кафе отдельно с вменяемыми людьми ( типа там тебя, Юры, Тимы, Илюхи да и ещё кучи народу всех не перечилить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем нажираться-то, правильно Паш ты сказал, просто встретиться и посидеть-поговорить без вот этого всего, я не хочу на себя говорить, или на кого-то еще, но ей-богу, лучше встречаться с людьми, для которых поинт это не повод нажарться в щи, а просто поговорить в реале, поспорить может быть на какие-нибудь темы, но чтобы это была просто нормальная встреча, а не алкотрэш с нажором.

Это мое мнение, я его никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе и я за такие поинты. Кто хочет, может выпить, но в меру, для веселия или разговорчивости, а ежели кто до ора, то это нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне кажется надо ввести такую тему как была на одном из форумов: приглашения не на главную вешать, а в личку или на мыло присылать, с местом встречи и последующим пребыванием в каком-нибудь заведении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне кажется надо ввести такую тему как была на одном из форумов: приглашения не на главную вешать, а в личку или на мыло присылать, с местом встречи и последующим пребыванием в каком-нибудь заведении

365323[/snapback]

Только следует не забывать, что среди новичков достаточно часто встречаются вполне адекватные люди. Если же рассылать приглашения в личку только проверенным лицам, то получим закрытый клуб, в который с вероятностью 100% не попадут не только любители нажраться в щи, но и многие приличные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а какие репрессии то?

365313[/snapback]

Имею в виду что не очень здОрово будет превращать простую встречу форума в более формальное мероприятие с категорическими запретами типа "не пить вообще пиво/водку/карельский бальзам/настойку/самогон/..."

Если ужиралово на поинтах примет неконтролируемый характер, я перестану ходить. Мне проще будет, сходить в кафе отдельно с вменяемыми людьми ( типа там тебя, Юры, Тимы, Илюхи да и ещё кучи народу всех не перечилить. )

365313[/snapback]

Вот здесь полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карельский бальзам

365325[/snapback]

 

Ежели на поинтовках будут пить такое, я хочу туда пойти. : ) Я его в продаже ближе Петрозаводска не видел.

Извините за OFF, но раз такая алкогольная тема пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень хочется надеяться что будут сделаны правильные выводы и можно будет обойтись без каких-бы то ни было репрессий

365292[/snapback]

 

Интересно, и как это ты собирался репрессии проводить? Поинт, это не форум. Свободная себе зона - хочешь общайся, хочешь нажирайся в щи. Можешь даже правила ФОТа нарушать. :)

 

Только следует не забывать, что среди новичков достаточно часто встречаются вполне адекватные люди. Если же рассылать приглашения в личку только проверенным лицам, то получим закрытый клуб, в который с вероятностью 100% не попадут не только любители нажраться в щи, но и многие приличные люди.

 

365324[/snapback]

Как бы то ни было, не считаю, что сей инцидент омрачил встречу. Все равно весело пообщались, покатались (надо будет в след. раз более продуманный маршрут совершить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, и как это ты собирался репрессии проводить? Поинт, это не форум. Свободная себе зона - хочешь общайся, хочешь нажирайся в щи. Можешь даже правила ФОТа нарушать. :)

С этим согласен. В следующий раз водку пить не буду, тем более что в вокзале она паленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз водку пить не буду, тем более что в вокзале она паленая.

 

Не знаю, мне она понравилась. Конечно, не Шуйского или Кашинского завода, но и не палёная бодяга из соседнего подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группе "Электричкинг". В следующий раз пьем только пиво ну и коктейльчики.

365291[/snapback]

Коктейльчики по рецептам из книжки "Москва - Петушки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группе "Электричкинг". В следующий раз пьем только пиво ну и коктейльчики.

365291[/snapback]

Коктейльчики по рецептам из книжки "Москва - Петушки"?

 

Это бы не мешало вспомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если ты не дома, по-любому надо оставлять силы для автопилота, чтобы мог себя сам обслуживать.

365194[/snapback]

Знаешь иногда хочется расслабиться. И расслабиться вне дома=)

У каждого по-разному wink.gif У меня в универе пару ребят наоборот лезли драться даже без повода. Всему должна быть мера.

365194[/snapback]

У меня наоборот когда крепко выпью начинаю под гитару петь песни=) Что кстати очень сильно придает настроение и под водочку лучше самой мажорной закуски=)

 

+100! Я вообще не понимаю, зачем пить, если знаешь, что тебе этого нельзя?

365187[/snapback]

Коль знаешь иногда даже полезно. Я когда служил в МВД, всякое у меня на работе бывало, И если какой нить стресс случался, то я просто после службы приезжал домой шел в магаз. брал 0.5 и бутылку колы, садился в машину и под релаксирующею музыку потреблял алкоголь=) Отдыхал около часа в машине и шел на хаос. И ни когда я домой пьяным или к друзьям на огонек не приходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаешь иногда хочется расслабиться. И расслабиться вне дома=)

365355[/snapback]

 

Расслабишься как-нибудь так зимой и уснёшь в сугробе. А потом отмороженные руки-ноги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.