Перейти к содержанию

Поинт-2011


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Давайте традиционное место встречи на ВДНХ, а там собравшись решим куда двинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте традиционное место встречи на ВДНХ, а там собравшись решим куда двинуть.

 

Только если не будет сильных морозов. Потому как Юра верно отметил:

 

при -25 сначала полчаса торчать ждать пока все опаздывающие подтянутся, а потом ещё час спорить куда и на чем едем желания чуть менее чем никакого.

 

В связи с этим лично я предлагаю не на ВДНХ встречаться, а сразу либо в Вокзале, либо в ином выбранном заведении. Там и тепло, и опаздывающих ждать не напряжно, и любителям езды на маршрутках не придётся проходить через ненавистную дурь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен на "Вокзал", после которого можно устроить поездку в Видное.

+1

 

Встречаться надо имхо в Вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встречаться на Достоевской в 11.00, а потом направляться в Вокзал.

На морозе стоять нечего. Да в Муме на мой взгляд хуже по сравнению с Вокзаломи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое меню на вокзале? Тоже разливное пиво по цене коньяка и фаст-фуд по цене хороших продуктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Так, чую я что действительно пора принимать волевое решение.

Поэтому 11:00 23.02.11, метро Достоевская, около Раскольникова.
В 11:15 выдвигаемся в кафе "Вокзалъ". Кто не знает что это и где, те смотрят здесь: http://www.cafe-vokzal.ru . Опаздывающие едут сразу туда и ищут нас там. Дальнейшая программа будет определена в кафе по фактической погоде.

Если до вечера не поступит серьёзных аргументированных возражений, то повешу объявление. Сразу говорю, возражения типа "Ой, а я в 23-го не могу", равно как и "а поехали лучше в Видное" в расчет приниматься не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до вечера не поступит серьёзных аргументированных возражений, то повешу объявление. Сразу говорю, возражения типа "Ой, а я в 23-го не могу", равно как и "а поехали лучше в Видное" в расчет приниматься не будут.

 

 

Только аргументы должны быть в стиле: Народ! Я договорился с 159 трамвайно-маршруточным депо, нам дают Татру Т100500 на день, только с условием порядка! Встреча там то во столько то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх я бы приехал только пока точно сказать не могу, но думаю, что получится :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх я бы приехал только пока точно сказать не могу, но думаю, что получится

363656[/snapback]

Только джип аккуратнее паркуй возле трамвайных путей :angry: А то в прошлом году пришлось всей тусой одного умельца выталкивать из габарита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх я бы приехал только пока точно сказать не могу, но думаю, что получится

 

Так место и время ты знаешь.

 

и кстати, для любителей писать про Срусичи и прочий берд есть весьма актуальное предложение:

 

Приглашаем Вас в стильное путешествие ежедневно с 11:00 до 24:00 В субботу и воскресенье с 13:00 до 17:00 приходите к нам с детьми – их ждет веселый клоун. Работает надувной батут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так место и время ты знаешь.

363678[/snapback]

Знаю, в Вокзале это я как то был. Тока не понимаю я нах на Достоевской встречаться от нее там идти. Я то если получится на машине приеду а вот народ морозить пешими прогулками я считаю это не айс. Лучше сразу либо в Кафе либо на Новослободской. не май месяц все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то если получится на машине приеду а вот народ морозить пешими прогулками я считаю это не айс. Лучше сразу либо в Кафе либо на Новослободской. не май месяц все таки

 

Ну так никто тебе не мешает приехать сразу в кафе на машине. А если ты туда приедешь к 11.00 и забронируешь для нас столик, так мы тебе еще и "спасибо" скажем :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не понимаю я нах на Достоевской встречаться от нее там идти.

363727[/snapback]

Во-первых народ так захотел, во-вторых там станция свободная, а в-третьих Вокзалъ в 11 только открывается. Впрочем, действительно, желающим ничего не мешает приехать где-нибудь к 11:30 сразу в кафе.

 

Я то если получится на машине приеду

363727[/snapback]

Ты это, имей в виду, мы обычно на таких встречах пьём напитки несколько посерьёзнее чем кока-кола. Так что подумай, может лучше на метро поехать :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это, имей в виду, мы обычно на таких встречах пьём напитки несколько посерьёзнее чем кока-кола. Так что подумай, может лучше на метро поехать

363739[/snapback]

Ну это понятно! Просто по метро толкаться да по пересадкам прыгать а потом пешком по холоду как то не Айс, На Машине всяко удобнее буит, сел у подъезда приехал на место кинул машину и в кафе=) Ну а к безалкогольным напиткам я отношусь не менее положительно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это, имей в виду, мы обычно на таких встречах пьём напитки несколько посерьёзнее чем кока-кола. Так что подумай, может лучше на метро поехать

 

Ну не надо :angry: пускай приезжает. Потом попросим подвезти куда нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Я цены в Вокзале видел. Но по опыту прошлых лет, сколько средний чек на человека?

Какие цены на салаты\горячее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас же форум ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта. Поэтому встречаемся в метро и едем на трамвайчике или на троллейбусе :angry:

 

Да и в метро в середине выходного дня отнюдь не тесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цены в Вокзале видел. Но по опыту прошлых лет, сколько средний чек на человека?

363749[/snapback]

 

эээ...

 

калькулятор сломался? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Я цены в Вокзале видел. Но по опыту прошлых лет, сколько средний чек на человека?

Какие цены на салаты\горячее?

363749[/snapback]

Средняя цена 1000-1200 на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя цена 1000-1200 на человека.

 

Это, ты народ не пугай :angry: . Если не считать выпивку (а как правило на поинте пьют далеко не все) то в 500...600 уложится болеечем реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, ты народ не пугай smile.gif . Если не считать выпивку (а как правило на поинте пьют далеко не все) то в 500...600 уложится болеечем реально.

 

363757[/snapback]

Ну 500-600 это без выпивки а с выпивкой 1000 как раз таки и получится. там пиво кажись по 125 рублей стоит а что покрепче соответственно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя цена 1000-1200 на человека.

 

Это, ты народ не пугай :angry: . Если не считать выпивку (а как правило на поинте пьют далеко не все) то в 500...600 уложится болеечем реально.

А в чем смысл поинта если не пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цены в Вокзале видел. Но по опыту прошлых лет, сколько средний чек на человека?

Какие цены на салаты\горячее?

363749[/snapback]

Смотря насколько голоден, а также что и в каких количествах пьёшь. Если просто зайти поесть, то можно и рублей в 200-300 уложиться, если же хорошо посидеть, особо не отказывая себе ни в чем, то Макарыч, наверное, прав, ближе к штуке получится.

 

Точно же сумму чека назвать тяжело, ибо там предоплатная система, т.е. не как в ресторане, а рассчитываешься сразу, как что-то берёшь, плюс бар отдельно от еды, т.е. пошел взял закуски, затем сходил в бар, потом ещё раз сходил в бар, потом опять за закуской, потом опять в бар. Соответственно, сколько в итоге ушло, если специально чеки не собирать, так сходу и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно 500 рублей хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл поинта если не пить?

 

Пять баллов. Алкопоинт форева!

 

Ну 500-600 это без выпивки а с выпивкой 1000 как раз таки и получится. там пиво кажись по 125 рублей стоит а что покрепче соответственно дороже.

 

Уверен? Мало тысячи. Проверено в МУ_МУ не столь давно. Право я и непомню сколько мы там и оставили то, но не менее этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен? Мало тысячи. Проверено в МУ_МУ не столь давно.

363808[/snapback]

 

не, паш, муму дороже.

 

хотя, конечно, смотря сколько пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в разы-ж дороже то

363817[/snapback]

 

ну, я по мумам не такой уж специалист... но раза в полтора минимум. а может, и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.