Перейти к содержанию

Поинт-2011


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Достойное предложение=)) Порой подъезд лучше всякого кафе буит=))

 

Ну нее.. Давай развлечения подростокового периода оставим в прошлом.. Мероприятие под названеем "ГОП-шоу" не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичков берете, если да то я с вами.

 

Ну а почему бы нет? Для чего в таком случае повешено объявление на главной странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-го -15 будет

364218[/snapback]

А почему не -5? На сегодня -18 обещано, на часах 10:28, на термометре -13, и явно ещё градусов на 5 температура при солнечной погоде поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Достойное предложение=)) Порой подъезд лучше всякого кафе буит=))

 

 

Ну нее.. Давай развлечения подростокового периода оставим в прошлом.. Мероприятие под названеем "ГОП-шоу" не планируется.

364109[/snapback]

Паш, да это шутка юмора, просто Гоша съязвил в ответ на отдельных личностей, превращающих нормальное мероприятие в "алкотрэш". :good:

Вот пусть они и развлекаются как хотят, сами по себе - их у нас никто не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, да это шутка юмора, просто Гоша съязвил в ответ на отдельных личностей

 

Здрасте! Я чкловек с небольшим но стойким ЧЮ. ПРросто на всякий случай я это. Не хочу чтобы кто-то не пришёл решив чтоу нас тут алкопоинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду на этой: http://rasp.yandex.ru/thread/6817A_9600704...on_from=9602024. Короче, меня не ждать, поеду сразу в "Вокзал". Попрошу одно, рядом с Юрой Араловым (или напротив него) оставьте местечко, о многом нам предстоит поговрить :good:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, поскольку я новичок на Поинтах, и у вас уже есть сложившийся коллектив, который бывает на встречах, как мне узнать вас 23 на Достоевской, ведь не будешь же у каждого стоящего спрашивать, а не с фот кома ли вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление наверху читал внимательно? Место встречи специально для таких как ты, кто никого не знает в лицо, конкретизировано точнее некуда.

 

Учитывая пустынность станции не думаю что кто-то ещё в том же месте в то же время стрелку забьёт :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу одно, рядом с Юрой Араловым (или напротив него) оставьте местечко, о многом нам предстоит поговрить .

 

Только без свечей, ладно? :good:

 

ебят, поскольку я новичок на Поинтах, и у вас уже есть сложившийся коллектив, который бывает на встречах, как мне узнать вас 23 на Достоевской, ведь не будешь же у каждого стоящего спрашивать, а не с фот кома ли вы?

 

Да наврядли ошибёшся то.. если что можно посмотреть фотки с прошлых поинтов. Ониесть в галерее. Коллектив сложившися, но в принципе, я непомню случая чтобы кого-то не приняли. Это тут все могут ругаться и спорить, на встречах всё как правило дружелюбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврядли ошибёшся то.. если что можно посмотреть фотки с прошлых поинтов.

364413[/snapback]

Паш, я специально написал "У Раскольникова", а не традиционное "в центре зала".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я специально написал "У Раскольникова", а не традиционное "в центре зала".

 

364414[/snapback]

Этого Раскольникова еще найти нуна. Я к примеру даже не знаю как он выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллектив сложившися, но в принципе, я непомню случая чтобы кого-то не приняли. Это тут все могут ругаться и спорить, на встречах всё как правило дружелюбно.

 

Ага. Я тоже постоянно на форумах ругался с одним официальным представителем РЖД по имени Maximus71, сообщения которого очень смахивали на провокации, но вот 1 раз мы с ним все-таки встретились (кстати, тоже в "Вокзале") - и ничего! Мне даже было очень интересно с ним поговорить о насущных проблемах РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого Раскольникова еще найти нуна. Я к примеру даже не знаю как он выглядит.

364416[/snapback]

Раскольников, если я не ошибаюсь, это товарищ около лестницы на выход в город, с левой стороны, нет?

364423[/snapback]

Большой портрет около лестницы наверх это сам Фёдор Михайлович Достоевский.

 

Раскольников же это герой "Преступления и наказания", изображенный среди прочих на одном из пилонов со стороны центрального зала. Всего пилонов с рисунками на станции 2, на одном из них со стороны ЦЗ есть чувак с топором, собсно это и есть тот самый Раскольников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскольников же это герой "Преступления и наказания", изображенный среди прочих на одном из пилонов со стороны центрального зала. Всего пилонов с рисунками на станции 2, на одном из них со стороны ЦЗ есть чувак с топором, собсно это и есть тот самый Раскольников.

364425[/snapback]

Блин вот тоже ошибка дизайнеров. Могли бы на этих панно хотя бы подписывать кто на них изображен :good: А то хрен поймешь. Для меня что Достоевский, что Раскольников все на одно лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин вот тоже ошибка дизайнеров. Могли бы на этих панно хотя бы подписывать кто на них изображен smile.gif А то хрен поймешь. Для меня что Достоевский, что Раскольников все на одно лицо

364426[/snapback]

 

Это типа круто, гордиться своей необразованностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы на этих панно хотя бы подписывать кто на них изображен

364426[/snapback]

Дык там написано "Преступление и наказание", а то что Раскольников есть герой данного произведения, по умолчанию должно быть известно всем - це школьная программа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот тоже ошибка дизайнеров. Могли бы на этих панно хотя бы подписывать кто на них изображен А то хрен поймешь. Для меня что Достоевский, что Раскольников все на одно лицо

 

Ты меня расстраиваешь http://az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m/text_0060.shtml До 23-го время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постоянно на форумах ругался с одним официальным представителем РЖД по имени Maximus71, сообщения которого очень смахивали на провокации, но вот 1 раз мы с ним все-таки встретились (кстати, тоже в "Вокзале") - и ничего! Мне даже было очень интересно с ним поговорить о насущных проблемах РЖД.

364419[/snapback]

Так вот оно что... И как?

А то я сегодня в очередной раз в его адрес высказался :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завтра на поинте расскажу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Жаль всё-таки Макарыч не приехал, многим хотелось живьём пообщаться. В хорошем смысле слова ессно. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нафига мы на семёрке поехали? Из-за вас рано домой попал :good: а что там дальше то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из-за нас, а из-за себя. Тебя никто из трамвая не выгонял :good:

 

А дальше... дальше доехали до Подбелки, некоторые побежали за пивом, потом сели на 46-й, дальше некоторым захотелось покататься по парку на 4-ке, пересели... В Сокольниках загрузились в 14-й, доехали до площади 300-т Бомжей, где и разделились, кто-то остался в рогатом и поехал дальше на ВДНХ, кто-то пошел в метро, кто-то на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из-за нас, а из-за себя. Тебя никто из трамвая не выгонял

 

 

Так я автоматически-ж вышел.

 

Понятно.. жаль что рэндом маршрутках не удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.. жаль что рэндом маршрутках не удался.

364874[/snapback]

Сначала, как ты помнишь, было непонятно где их брать, а потом уже народу понравилось на трамваях кататься. Варианты дальше были, но критического количества желающих, как это было в кафе, уже не было.

 

Так я автоматически-ж вышел.

364874[/snapback]

Отговорить тебя пытались всей толпой, но ты видимо был совсем не автомате :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отговорить тебя пытались всей толпой, но ты видимо был совсем не автомате

 

Пааааально.. чуть ли не к кваритре привезли

 

Сначала, как ты помнишь, было непонятно где их брать, а потом уже народу понравилось на трамваях кататься. Варианты дальше были, но критического количества желающих, как это было в кафе, уже не было.

 

 

момент был упущен.. ну ничего. славное это дело мы ещё совершим. Маршруткозацеперов пригласим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ехал домой, то ОТ мне преподнёс приятный подарок - в вагоне на КРЛ была открыта дверь между вагонами. Второй раз в жизни вижу это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.