Перейти к содержанию

Какие вакансии есть в ДТиРДТИ?


Рекомендуемые сообщения

Ну если есть у меня управленческие и новаторские способности

 

На нобеля не претендуешь? :) Новатор ты наш. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, теперь серъёзно. Надоело когда меня и ещё увжаемых мною людей считают за придурков по причине их увлечений а для когото и дела жизни. Поэтому читать тут твою писанину никакого желания нет. Поскольку правил ты не нарушаешь, забанить тебя нельзя. Воспользуюсь опицией профиля и не видеть эту всю писанину.

 

Как ты будешь реагировать на эти слова мне пофигу. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, в правилах есть один пункт, который позволяет забанить любого пользователя в любой момент, почитай внимательно 5-й пункт :) Другое дело, что мы его применяем только в исключительных случаях, когда человек действительно неадекват и по хорошему не понимает.

 

Но в данном случае, не знаю как коллеги, а лично я его применять абсолютно не хочу. Ибо в целом Макарыч нормальный чел, который просто переиграл малёк и тем самым спалился, но на неадеквата он никак не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, теперь серъёзно. Надоело когда меня и ещё увжаемых мною людей считают за придурков по причине их увлечений а для когото и дела жизни.

368083[/snapback]

Лично я ни кого за придурков не считаю. Сам НОТ увлекаюсь. Это во первых.

Во вторых. Я рассматриваю Разные варианты работы меня интересует одно что бы должность имела статус ГГС а и где она будет мне совершенно не важно. поскольку должность подбираю себе по профилю. Это тебе понятно?? :):):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как енто расшифровывается?

 

368095[/snapback]

Государственная Гражданская Служба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть куда- лишь бы чиновником, желательно большим начальником. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть куда- лишь бы чиновником, желательно большим начальником. Правильно?

Мне по большому с чету действительно не важно куда. Должность ищу которая бы была связана с проверками и контролем за работой низовых подразделений. Т.е по профилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чтоб деньги тягать, вот и весь сказ.

368108[/snapback]

Я к числу корупционеров и любителей пилить бабл не отношусь. Просто эта работа мне по душе и по профилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отвечу так, хочешь кого-то контролировать, иди куда хочешь, но только не в эти структуры, потому что:

Дим я бы ушел и в другие места но только на ГГС все же как то спокойнее и стабильней.

Я Работал в СБ в подразделении которое занималась контролем работы у меня были свои объекты, за которыми я осуществлял надзор. Причем осуществлял его достойно, Отельные Инструкции по обеспечению безопасности, организации работы и распорядка по каждому объекту составил. навел идеальную я бы даже сказал солдатскую дисциплину. Все было хорошо и работа мне всей душой нравилась и зряплата зашибись. Только вот внезапно сменилось Руководство компании а вместе с ним и все нижестоящие начальники которые естественно стали пропихивать своих людей и меня от туда попросили. И в результате чего пришлось уволиться (правда спасибо характиристику дали отличную :) )

И как то больше мне после этого на "дядю" работать не хочется. Поскольку как то стабильности и уверенности в трудовом будущем маловато.

Вот по этому и хочу идти на ГГС там как ни крути а стабильность есть и уверенность в завтрашнем дне тоже.

 

Пы. Сы Дим перенеси пожалуйста наши посты в тему про вакансии а то мы заофтопили тут чето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому и хочу идти на ГГС там как ни крути а стабильность есть и уверенность в завтрашнем дне тоже.

368119[/snapback]

Ты считаешь, что своих людей там не пропихивают и оклады зашибенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что своих людей там не пропихивают

Пропихивают но не везде. Но на ГГС очень даже реально двигаться и самому. У меня приятель за два года работы на ГГС сам без посторонней помощи очень даже неплохо продвинулся.

 

 

и оклады зашибенные?

368121[/snapback]

Оклады не зашибенные но жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на ГГС очень даже реально двигаться и самому.

368122[/snapback]

Черепашьим шагом - действительно очень реально.

 

Оклады не зашибенные но жить можно.

368122[/snapback]

Смотря кому опять-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепашьим шагом - действительно очень реально.

368124[/snapback]

Ну я бы не сказал, просто тут все зависит от самого человека от его ума, и характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама наивность...

Не какая не наивность. Я вообще то немного про другое имел ввиду. Если чел хочет сделать себе карьеру и у него правильно работают мозги, то подходы и варианты как это сделать он всегда найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по большому с чету действительно не важно куда. Должность ищу которая бы была связана с проверками и контролем за работой низовых подразделений. Т.е по профилю.

368105[/snapback]

Если говорить серьёзно, откинув весь вчерашний стёб, то либо управление и руководство, либо контроль. Ибо как правило непосредственным контролем и проверками занимаются вовсе не те люди, которые принимают решения.

 

Ну я бы не сказал, просто тут все зависит от самого человека от его ума, и характера.

368125[/snapback]

Знаешь, вот смотрю я по нашему главку МТА. Хоть формально оно и не ГГС, но по своей сути близко к тому. До начотдела при наличии мозгов и желания продвинуться реально, а вот дальше уже шансы ну не то чтобы совсем нулевые, но близко к тому. Более реально, получив опыт в главке, уйти в низовые подразделения, т.е. в ПАТП, и уже там продвигаться на серьёзные должности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по большому с чету действительно не важно куда.

368105[/snapback]

3,5 мега.

Автор Аркадий Хайт, 1980-й год. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по большому с чету действительно не важно куда.

368105[/snapback]

Вспомним классику. А. Барто "Болтунья"

 

...Драмкружок, кружок по фото,

Хоркружок - мне петь охота,

За кружок по рисованью

Тоже все голосовали.

 

...Я теперь до старости

В нашем классе староста.

А чего мне хочется?

Стать, ребята, летчицей.

 

Поднимусь на стратостате...

Что такое это, кстати?

Может, это стратостат,

Когда старосты летят?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.