Перейти к содержанию

Изменение Маршрутов В Свао, Мытищах, Маленькой Части Цао И Небольшой Части Сао.


Harkinian

Рекомендуемые сообщения

На МКАДе есть поворот на Мытищи, на который сворачивает 24/25. Там же будут сворачивать и 115/115л/825/978.

Спасибо, кэп. А в Мытищи как ехать будем, плестись по МКАДу до Ярославского и там разворачивацца?

ппц...зачем? Какой-то человек работает на Северном бульваре, живя в то время на Волошинке. 825 ему непременно сойдёт.

А если он живёт на Новомытищинском и работает на Плещеева? Или живёт на Лётной, а работает на Айвазовского - чо тогда будем делать? :D

На Семашко тоже как-нибудь постараются расширить дорогу для 115, 115л, 825 и 978. И постараются сделать так, чтобы людям тоже было удобно.

Дома снесут и расширят, ага.

1. Вы обращаетесь в местный горком и долбите его, чтобы на ваши фантазийные маршруты вышла АК 1375. 2. В случае более чем вероятного отказа от мытищинского горкома покупаете за свой счет "Газели"/"Богданы" и пр., согласовываете открытие маршрутов, ставите в автобусы валидаторы и осуществляете обслуживание населения за безналичные.

Да чо уж там - есть 578 маршрут по трассе его 881, нехай товарищ попробует его на социалку перевести, делом хоть каким-то займётся, в конце концов.

 

А вообще создаётся впечатление, что это троллинг такой :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то человек работает на Северном бульваре, живя в то время на Волошинке. 825 ему непременно сойдёт.
И я, кстати, даже догадываюсь, как зовут этого человека. Нет, не Сергей Семёнович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя многие межрайонные связи в СВАО и САО, в том числе и для района Ярославский, закроет Дмитровский радиус метро

А Ярославский к нему каким боком?

Сейчас из Ярославского на Дмитровское шоссе попасть вообще непонятно как можно - разве что в самой дальней от центра части можно 774 автобусом доехать. Или с пересадкой на ВДНХ - 36 троллейбусом в более близкую к центру часть шоссе. А после открытия Дмитровского радиуса метро можно будет и на метро ехать от ВДНХ с одной пересадкой. Но и район Ярославский, если в расчёт железную дорогу брать, можно считать привязанным более чем к одной линии метро - хотя из многих мест того района и до железной дороги далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома снесут и расширят, ага.

Расширят максимум на дециметр.

 

Да чо уж там - есть 578 маршрут по трассе его 881, нехай товарищ попробует его на социалку перевести, делом хоть каким-то займётся, в конце концов.

578 для 881 - как 76м для 172.

 

По вашей логике из-за маршрутки 76м отменили бы автобус 172 и троллейбус 76.

 

Из-за маршрутки 743м отменили бы 789!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширят максимум на дециметр.

Вмемориз!

 

По вашей логике из-за маршрутки 76м отменили бы автобус 172 и троллейбус 76. Из-за маршрутки 743м отменили бы 789!

Нет, не отменили бы - бо они уже есть. А тут ещё новое вводить надо - вот, скажем, из-за наличия маршрутки 728м никто особо не парится (ну точнее, может, какое-то количество народа и парится, но их количество явно недостаточно для того, чтоб заспамить МГТ и ДТиРДТИ гневными письмами) по поводу отсутствия МГТшного автобуса от Лосиноостровской до Ховрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут ещё новое вводить надо - вот, скажем, из-за наличия маршрутки 728м никто особо не парится (ну точнее, может, какое-то количество народа и парится, но их количество явно недостаточно для того, чтоб заспамить МГТ и ДТиРДТИ гневными письмами) по поводу отсутствия МГТшного автобуса от Лосиноостровской до Ховрина.

 

Да уже много раз обсуждали, что неплохо было бы пустить полноценный автобус по маршруту этой маршрутки. И в ней ездит реально много народу - когда мне нужно на серую ветку, то я часто в ней с Полярной ул. до Алтуфьево еду стоя. Но МГТ не любит такие длинные маршруты... Да и будет такой маршрут скорее всего бабковозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже много раз обсуждали, что неплохо было бы пустить полноценный автобус по маршруту этой маршрутки. И в ней ездит реально много народу - когда мне нужно на серую ветку, то я часто в ней с Полярной ул. до Алтуфьево еду стоя.

Дык там проблема вместимости или надо, шоб именно МГТ? Если первое - то теоретически тамошнему частнику особо ничего не мешает закупить хоть Лиаз-6212 - ну или Каунти/Богданы на крайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже в свое время по причине малой вместимости на данном маршруте меняли Газели на Форды, а то в часы пик Газели так забивались на Лосинке, что даже метро Бабушкинская проезжали без остановки. Маршрут № 5м, между прочем, так до сих пор и работает на Газелях. А ООО вряд ли будет закупать ЛиАЗ-6212 - это вряд ли окупится.

А нужен по этому маршруту именно МГТ. А то что - вот у меня есть карта на 365 дней, однако чтобы попасть на серую ветку, все равно приходится платить. Аналогично и с пенсионерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда через несколько лет, минимум через три, я устроюсь в МГТ, построю 20 (или может тогда уже 21) парк в Мытищах и сам буду назначать маршруты, какие угодно, хоть от станции Мытищи до улицы Молостовых! Или до П-Разумовской! Может даже, от Сухаревской до 2 Красногвардейского! Да любой, какой захочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне же 23... Что я здесь, ещё студент, делаю?

 

Да и соединение 136 и 677 в один большой 136: ВВЦ (сев.), Метро "ВДНХ" (сев.),Метро "ВДНХ" (южн.)(только от ВВЦ), Ул. Бориса Галушкина, Ул. Докукина, Ростокинский ремзавод, Полиграфический колледж, Институт метростроя, МГСУ, Ул. Вешних Вод, Школа №750, Федоскинская ул., Детская поликлиника, Новый театр, Ул. Егора Абакумова, Поворот на Мытищи, Перловская, Тайнинская, Осташковское шоссе, 10-й квартал Медведкова, Подушкино, 8-й микрорайон Бибирева, Алтуфьевское шоссе, Лианозовское кладбище, Платформа "Марк", Платформа "Лианозово", Керамический пр., Институт стали, Микрорайон "Дубки", Дубнинская ул., 34, Магазин "Детские товары", Универсам, Дубнинская ул., 20, Школа №272, АТС, Дубнинская ул., 8 (только от Метро "Петровско-Разумовская"), Торговый центр (обратно - Дубнинская ул., 2), Институт "Цветметавтоматика" (обратно - Дубнинская ул.), 7-й автобусный парк, Нижние Лихоборы, Нижн. Лихоборы, Кинотеатр "Комсомолец", Метро "Петровско-Разумовская" - 61+27=88 минут - не слишком ли длинно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, но из всех Ваших постов читается одно: "Я нефига не в чем не разбираюсь, вопросом не владею, как организованы перевозки не знаю, про пассажиропотоки и близко представления не имею, но точно знаю как надо сделать так, чтобы лично мне было хорошо." А уж предпоследний пост, который сообщение №69, и вовсе тянет на уровень ясельной группы детского сада, а не 23-летнего студента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, это ооочень длинно! Даже несмотря на то, что на П-Разумовской живёт моя лучшая подруга, а я около ул.Е.Абакумова, я бы всё равно выбрал путь куда побыстрее!

 

Вы уж извините, но из всех Ваших постов читается одно: "Я нефига не в чем не разбираюсь, вопросом не владею, как организованы перевозки не знаю, про пассажиропотоки и близко представления не имею, но точно знаю как надо сделать так, чтобы лично мне было хорошо." А уж предпоследний пост, который сообщение №69, и вовсе тянет на уровень ясельной группы детского сада, а не 23-летнего студента.

Ну я же душевно больной!

 

Нафиг мне все эти 115е, петровско-разумовские, 20 парки сдались, ухожу я отсюда нафик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Ваши предложения с удовольствием выслушают и рассмотрят по адресу: Москва, Загородное шоссе, дом 2.

 

Здесь же весь этот детский сад прекращаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.