Перейти к содержанию

Изменение Маршрутов В Свао, Мытищах, Маленькой Части Цао И Небольшой Части Сао.


Harkinian

Рекомендуемые сообщения

Разве что в ваших фантазиях, увы. Нонче есть только 578 по той же трассе.

578, я уже много раз говорил, за него надо непременно наличными, во вторых это маршрутка.

Кстати, хинт - вести маршруты по Семашко (пусть даже и на фэнтези-мэпах) - это заранее обрекать их на смерть в пробках.

Да? Стоит тогда сделать их не очень частоходящими - шансов на пробку будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

578, я уже много раз говорил, за него надо непременно наличными, во вторых это маршрутка.

А есть ли там поток под что-то больше маршрутки?

Стоит тогда сделать их не очень частоходящими - шансов на пробку будет меньше.

А какой нормальный человек его тогда будет ждать? А нерентабельных воздуховозов у МГТ и так хоть завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23 года просто, было бы мне 35, я бы гораздо разумнее придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же за перевозку подмосковных льготников все-равно придется платить области вне зависимости от того, кто этот маршрут будет обслуживать - оно ей и правда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторых это маршрутка.

Вообще-то там Богданы ходят.

Да? Стоит тогда сделать их не очень частоходящими - шансов на пробку будет меньше.

Поинтересуйтесь на досуге форумом МТА - там про 24/25 мытищинские маршруты, которые как раз по Семашко и потом по МКАД (правда, они на Дмитровское шоссе идут) едут, очень много было написано, как они, гхм, хорошо ходят.

К тому же за перевозку подмосковных льготников все-равно придется платить области вне зависимости от того, кто этот маршрут будет обслуживать - оно ей и правда надо?

Хм, а на маршрутах типа 15-го тоже такие взаиморасчёты производятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я тут тупень.

 

Но это совсем не означает, что МГТшники не должны выпить таблетку от лентяизма и устроить так, чтобы и маршрутам было удобнее, и людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это совсем не означает, что МГТшники не должны выпить таблетку от лентяизма и устроить так, чтобы и маршрутам было удобнее, и людям!

 

МГТ видимо все потребности г. Москвы в перевозках покрыло, чтобы уже начать завоевывать область (так по вашему)?

А вообще, кто-то по всей видимости слишком хорошо Новый год отметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть нужно - прямой маршрут с Ярославского шоссе до СТЛ. Ведь Ярославский - единственный район СВАО внутри МКАД, имеющий связь только с одной линией метро. Конечно, 789 как межрайонный очень немало востребован, но этого всё равно недостаточно. Хотя многие межрайонные связи в СВАО и САО, в том числе и для района Ярославский, закроет Дмитровский радиус метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

623 вообще на юге - на северо-востоке о нём и речи быть не может. А о 339 я ни разу не слыхал.
Так отмените! :D
Да? Стоит тогда сделать их не очень частоходящими - шансов на пробку будет меньше.
Этапять!
А есть ли там поток под что-то больше маршрутки?
Поток есть, и будет ещё больше, если поставят более вместительный ПС.
Мне 23 года просто, было бы мне 35, я бы гораздо разумнее придумал.
Пацталом!
Хм, а на маршрутах типа 15-го тоже такие взаиморасчёты производятся?
А 15 тут никаким боком, у него все остановки в области.
Но это совсем не означает, что МГТшники не должны выпить таблетку от лентяизма и устроить так, чтобы и маршрутам было удобнее, и людям!
Хочу прямой МГТшный маршрут от работы до дома. Запилите там идейку (адреса вышлю, когда все согласования пройдёте), а то, панимаш, мышей не ловят, не могут простого трудящегося без пересадок домой доставить. :D
лосяша
Я плакаль...
Касаемо "платить деньгами" - для особо нуждающихся в социалке есть электричка с 774-м маршрут МГТ и льготные места в сканиях Автолайна.
И сколько таких людей, которым непременно нужно из Мытищ в это самое Отрадное?
Вот тут я как \раз на защиту встану - прямой маршрут откуда угодно из Мытищ до СТЛ необходим как воздух.

 

Хотя многие межрайонные связи в СВАО и САО, в том числе и для района Ярославский, закроет Дмитровский радиус метро
А Ярославский к нему каким боком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 12 парк вообще в МО базируется, если бы МГТовским машинам реально было запрещено ходить по ближнему Подмосковью, 12 парк снесли бы, или перенесли в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 15 тут никаким боком, у него все остановки в области.

Я про МГТшный, который в Реутов ходит.

Вот тут я как \раз на защиту встану - прямой маршрут откуда угодно из Мытищ до СТЛ необходим как воздух.

С этим-то я согласен. Просто трассой

Мкр. 4 "Д" Отрадного-Метро Отрадное-Северный бульвар-Пр.Дежнёва-М.Бабушкинская-Енисейская ул.-Осташковская ул.-МКАД-Трудовая ул.-Ул.Семашко-Ул.В.Волошиной-Платформа Перловская.

от него будет куда меньше толка, чем могло бы быть - в Мытищах надо явно куда-то продлевать и переводить на Осташковку, а в Москве... имхо, лучше бы он к Алтуфьеву по Лескова шёл.

А 774-й маршрут (ну, в связке с электричкой и каким-нибудь мытищинским городским автобусом) приводился просто как социальная альтернатива всему тому, шо нонче ходит из Мытищ до Медведкова. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мытищах надо явно куда-то продлевать и переводить на Осташковку

На МКАДе есть поворот на Мытищи, на который сворачивает 24/25. Там же будут сворачивать и 115/115л/825/978.

а в Москве... имхо, лучше бы он к Алтуфьеву по Лескова шёл.

ппц...зачем? Какой-то человек работает на Северном бульваре, живя в то время на Волошинке. 825 ему непременно сойдёт.

 

Конечная станция 825, по моему скромному мнению, будет распологаться на Волошинке, там же, где и 412.

 

А теперь об XLе.

Плюс 578 в том, что он совершает остановки по требованию, что позволяет доезжать до XLя быстрее. Однако минус в том, что во первых он "капитален" (условно назовём его так): за него надо непременно платить наличные. Во вторых: неудачный ПС: в лучшем случае - миниавтобус "Богдан", в худшем - маршрутка.

Электрички, как транспортное средство, очень замечательны, однако платформа сильно отдалена от торгового центра: 15 минут хода - в торговом центре и так большой напряг, а тут ещё больше перед этим напрягом уставать.. А 881/903 все эти минусы так перечеркнёт, что не видно будет!

 

А если вы думаете, что 578ого достаточно, то читайте: 172, троллейбус 76 и маршрутка 76м ходят по одной трассе. Значит, 881 тоже может ходить по одной трассе вместе с 578ым.

 

Рисовать выделенные полосы на участке "Спортмастер Гипер Мытищи-Станция Мытищи Вост." необязательно. Можно просто туда 903ий продлить и всё. Также ставить остановку 903его у Проспекта Мира тоже необязательно, можно даже до самой Сухаревской не продлевать. Всё равно Холмогорская-Рижская - это пока временная укороченная версия 903его!

 

А участок на Лётной под 115л и 978 как нибудь обустроят, по крайней мере - попытаются это сделать.

 

На Семашко тоже как-нибудь постараются расширить дорогу для 115, 115л, 825 и 978. И постараются сделать так, чтобы людям тоже было удобно.

 

Главное - не лениться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же хочется получить ответ на основной вопрос - с какой радости МГТ, которому в Москве еще много где не мешало бы развивать новые маршруты, должен все бросить и побежать осуществлять транспортное обслуживание Мытищ и ТЦ "ХL" (особенно последнего, с учетом того, что подобных торговых центров в Москве как грязи)?

 

Предлагаю следующие варианты действий:

1. Вы обращаетесь в местный горком и долбите его, чтобы на ваши фантазийные маршруты вышла АК 1375.

2. В случае более чем вероятного отказа от мытищинского горкома покупаете за свой счет "Газели"/"Богданы" и пр., согласовываете открытие маршрутов, ставите в автобусы валидаторы и осуществляете обслуживание населения за безналичные.

О результатах потом расскажете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, МГТ должен ходить исключительно по Москве? 15, 273, 723, 823 - почему они тогда ходят по области? Почему их ещё не передали подмосковным акам?

 

Аааауууу! Сотрудники МГТа! Вы здесь делаете что-нибудь?

Примите меры, или я начну шум поднимать и тогда вы начнёте отбиваться! Или вы думаете, у вас кожа толстая?

У вас там есть какие-нибудь сайты по организации перевозок, а? Или вам на мытищинский контингент наплевать?

Они для вас - бы**о замкадное, что вы на них внимания не обращаете?

Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вам на мытищинский контингент наплевать?

 

Здесь вы абсолютно правы - перевозка жителей Мытищ - забота мытищинского горкома. Ну или вы лично можете этим озаботиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про МГТшный, который в Реутов ходит.
На этом - да, взаиморасчёты...
Рисовать выделенные полосы на участке "Спортмастер Гипер Мытищи-Станция Мытищи Вост." необязательно. Можно просто туда 903ий продлить и всё
И тем самым крест поставить на этом 903-м.
А участок на Лётной под 115л и 978 как нибудь обустроят, по крайней мере - попытаются это сделать. На Семашко тоже как-нибудь постараются расширить дорогу для 115, 115л, 825 и 978. И постараются сделать так, чтобы людям тоже было удобно.
он придёт и молча исправит всё (с)
Кто со мной?
Навальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть сделают а/к 1375 как 20 парк.

 

Сегодня в сочельник загадайте желание, глядишь, воздастся свыше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем самым крест поставить на этом 903-м.

Тогда предлагаю между конечной станцией и остановкой "ТЦ XL" установить остановку около Спортмастера, или вообще не заезжать к станции, а просто сворачивать обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансавтопрестиж - 21-й, Трансинвест - 21-й на верёвочке. Автолайн-Мытищи - 21-й на ниточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сочельник загадайте желание, глядишь, воздастся свыше smile.png

ЗелАК же сделали как 19 парк, так пусть АК 1375 сделают как 20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю между конечной станцией и остановкой "ТЦ XL" установить остановку около Спортмастера, или вообще не заезжать к станции, а просто сворачивать обратно!
И шо?

 

ЗелАК же сделали как 19 парк, так пусть АК 1375 сделают как 20!
К сожалению, скоро только маршруты Роговского сельского поселения и прочих дярёвень будут МГТшными, а нам пока не дано, остаётся только действительно загадывать желание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансавтопрестиж - 21-й, Трансинвест - 21-й на верёвочке. Автолайн-Мытищи - 21-й на ниточке.

Нет, я эти сделать 21 парком не предлагаю.

 

И шо?

Меньше будет шансов поставить крест на 903.

 

Короче, я заставлю МГТ сделать всё это насильно, чуть ли не под дулом пистолета или бомбами Бомбермэна...

 

Навальный?

А вы что, за Единую Россию, чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось сравнение ЗелАКа с АК 1375. Да будет известно, что Зеленоград вошел в состав Москвы еще в 1980 г. И ЗелАК представлял собой обособленное предприятие, не входящее ни в МГТ, ни в МТА. И в общем-то вполне логична его передача в МГТ. А АК 1375 входит в МТА, которое, между прочем, внутри Москвы тоже не очень-то возит людей. Так что для того, чтобы из АК 1375 .сделали 20 а/п, пишите Собянину - пусть он включит Мытищи в состав Москвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, ладно, не надо из 1375 делать 20, нужно просто разрешить ходить МГТ машинам по ближнему МО. Если вся Москва ещё не завоёвана - это не аргумент запрещать транспорту МГТ заезжать даже в ближнее МО! Вот если бы я предложил мосгортрансовкий маршрут в Ивантеевку или вообще в Пушкино, вот ЭТО было бы абсурдно.

 

Или просто организовать в Мытищах 20АП, даже и не трогая АК 1375. 12АП же в Красногорске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Пушкино с Ивантеевкой хуже? Пушкино тоже с Москвой граничит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже сам назначил место базирования 20АП - 4я Парковая ул., д. 2. В посёлке Дружба, или где-то недалеко.

 

А чем Пушкино с Ивантеевкой хуже? Пушкино тоже с Москвой граничит tongue.png

Пушкино с Ивантеевкой граничит, а Ивантеевка - с Королёвом. По коду 496 можно определить, что это уже не ближнее МО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже сам назначил место базирования 20АП
Сергей Семёнович, а будет ли в Дружбе сноситься ветхое жильё?
Пушкино с Ивантеевкой граничит, а Ивантеевка - с Королёвом
Что не отменяет того факта, что Пушкино граничит с Москвой, а код 495 присутствует и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.