Перейти к содержанию

Скорость автобуса


Рекомендуемые сообщения

парни я из нижнего новгорода и как то с парнем я ехал на дополнительном автобусе в арзамас и что то я посмотрел в окно и увидел что мы обгоняем ладу 2110 и мне стало стремно я подошёл к кабине и посмотрел на спидометр и тут же выпал в осадок на спидометре стрелка лежала не 125км\ч ===== я ехал на лиазе 5256 с коробкой аллисон 6 спупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я из нижнего новгорода и как то с парнем я ехал на дополнительном автобусе в арзамас и что то я посмотрел в окно и увидел что мы обгоняем ладу 2110 и мне стало стремно я подошёл к кабине и посмотрел на спидометр и тут же выпал в осадок на спидометре стрелка лежала не 125км\ч ===== я ехал на лиазе 5256 с коробкой аллисон 6 спупкой

248522[/snapback]

Если бы то был хотя бы спидометр СП156, то ему можно было бы хоть как-то верить. Потому что спидометр ХБИ (а при отдельном старании и даже СП156) можно заставить показать что угодно. Ну и Лада могла ехать с любой скоростью, даже маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем мы как-то тоде на маршруте 881 (Звенигород - Строгино) обгоняли несколько жигулей. Но, насколько я успел разглядеть спидометр в жигулях, там просто дедки соблюдали положенные 90 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-го числа этого года ехал я в Волхов на авто по Мурманскому шоссе. Шоссе по две полосы в каждую сторону. Я еду по правой полосе,около 120 км/ч,дорога пустая. Наблюдаю следующую картину-по соседней полосе меня обгоняет микроавтобус с пассажирами. Маршрут №565 СПб-Кировск. Ради интереса прибавляю газу,чтобы выяснить сколько же он едет. Где-то в районе 135 км/ч (по спидометру)он перестал от меня отдаляться :(:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю следующую картину-по соседней полосе меня обгоняет микроавтобус с пассажирами. Маршрут №565 СПб-Кировск. Ради интереса прибавляю газу,чтобы выяснить сколько же он едет. Где-то в районе 135 км/ч (по спидометру)он перестал от меня отдаляться

+1 к каждому слову. Когда едешь дневным 965. Петрозаводск-СПб постоянно это наблюдать можно. Особенно впечатляет когда со скоростью около 110 идет ЛиАЗ по Мурманке.

Мне на межгороде доводилось ездить раньше со скоростью до 110 км/час. В маршрутках по СПб - 80 км/ч нормальное явление по вечерам. Частенько и по Петрозаводску ездят под 70 км/ч Газели (правда сие редко, т.к. качество дорог оставляет желать лучшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно впечатляет когда со скоростью около 110 идет ЛиАЗ по Мурманке.

 

Это да. Просто 135 км/ч я по трассе на легковой обычно езжу,дык пассажиры по началу судорожно смотрят. Представляю лица пассажиров этого микроавтобуса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.