Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Грязь берётся от реагентов, если бы как в старые добрые времена, сыпали песочно-солевую смесь, то грязи бы этой не было. Но покуда автомобили правят бал, так и будут эту гадость сыпать.



 

 

разыскивая потом в снегу продукты из подлетевшего вверх пакета как то колбасу, мясо, хлет, хурму

 

Вот местные бобики обрадовались то!



 

 

да, для лыж мало

 

На горнолыжных склонах из пушек постреляли, там снега много. Да и в городе по чуть-чуть прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На горнолыжных склонах из пушек постреляли

 

горные не люблю, люблю по лесу кататься. желательно без лыжни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На горнолыжных склонах из пушек постреляли

 

горные не люблю, люблю по лесу кататься. желательно без лыжни.

 

По целине или коньковым ходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то снег пошёл! Прямо праздник какой-то! Зима крестьянин торжествует!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зима крестьянин торжествует!!

Насыпал снег на кончик палки...

 

Весь в снегу как дед мороз пришел, завтра все в грязи в центре будет по уши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я сейчас болею, не вижу гр###### снег, грязищу, пробки. Когда выздоровлю - уже всё растает.

 

 

Насыпал снег на кончик палки...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я сейчас болею, не вижу гр###### снег, грязищу, пробки. Когда выздоровлю - уже всё растает.

 

Повезло, погано сегодня. Ну хотя если сидеть дома на окраине (хоть в Ясенево) то ничего, даже красиво, а в центре...Ботинки как у чушки, идешь поскальзываешься из под колес машин грязь летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома дышать нечем из-за кипящих батарей. В одной комнате я её выключил, но это мало помогает. А в другой крана нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома дышать нечем из-за кипящих батарей. В одной комнате я её выключил, но это мало помогает. А в другой крана нету.

Ну вот начет кранов в домах где батареи жарят по советски (у меня на Каховке так же). Надо врезать летом. А сейчас экраны на батареи поставить можно. И красиво и от жара спасает. Я себе в комнате на факультете поставил, у других дышать нечем, а у меня хорошо, даже прохладно немного...

В Ясенево же в П-3 батареи изначально маломощные, нам то хорошо, а вот старики подмерзают. Ну мы то пока еще не старики слава богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в другой комнате тоже врежу летом. Там, в принципе, есть 40-летний трёхходовой кран под слоями краски, но при постройке дома ему не сделали ручку. Соответственно им не пользовались за эти годы ни разу. Лучше это не трогать :)

С моей любовью ко всяким приборам поставлю кран с манометром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тут нужен современный, а то тронуть себе дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хотя если сидеть дома на окраине (хоть в Ясенево) то ничего, даже красиво,

 

Такое признание Вперёдсмотрящего дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя если сидеть дома на окраине (хоть в Ясенево) то ничего, даже красиво, а в центре...

У меня за окном вообще красота - белым-бело, Коломенская набережная вся в снегу. Народ только минут 20 назад с неё разошёлся, высыпали с детьми снегу порадоваться.

Хотя понятно, что чуть ближе к метро, и картина гораздо менее весёлая.

 

Дома дышать нечем из-за кипящих батарей. В одной комнате я её выключил, но это мало помогает. А в другой крана нету.

Покрывало плотное на батарею накинь. Немного поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре в той стране снег до дьявола чист,

И метели заводят весёлые прялки.

Был Вперёдсмотрящий авантюрист

Но самой высокой и лучшей марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торжествующего крестьянИна о котором живописал тут Аккорд я бы сунул мордой в грязь в которую влетел сам около Тропарево. Спасибо хоть джинсами, а не мордой, но ходить до дома в заляпанных до коленей джинсах придется. В центре грязюха непролазная, в принципе пройти сколько нибудь долго и не запачкаться практически невозможно, и еще учесть летящую из под колес машин грязь тоже стоит...

Но кто то тут хотел зимы. Получите и распишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сунул мордой в грязь в которую влетел сам около Тропарево. Спасибо хоть джинсами, а не мордой, но ходить до дома в заляпанных до коленей джинсах придется.

Но кто то тут хотел зимы. Получите и распишитесь.

Так под ноги смотреть надо. Я сегодня без машины и вполне приемлемо добрался, по колено в грязи не вывозился.

Нормальная зима на улице и нечего причитать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормальная зима на улице

 

пока не особо нормальная. градусов бы на 5 похолоднее, а лучше на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не особо нормальная. градусов бы на 5 похолоднее, а лучше на 10.

Да, было бы еще лучше. Подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не дождётесь пока. Да и зачем этот мороз нужен? Нравится, когда лицо горит и ног не чувствуешь? Или простужаться нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погода зашибись. Иду в главное здание и встречаю такую прелесть:

 

8de5bf71f647.jpg

 

Минут через пять переправляюсь и нарываюсь вот на это

 

8d72de560241.jpg

 

Короче каких то полчаса и можно одолеть километр.

 

 

Мороза жду с нетерпением, поскольку тогда к Кайфу от Грязи прибавится кайф от отмороженной морды лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус 10 это мороз? Ну-ну...

В -10 уже некомфортно находиться на улице. Поэтому такая температура не нужна.

 

 

Да, погода зашибись. Иду в главное здание и встречаю такую прелесть:

А надо их любимый мороз посильнее, чтобы оно замёрзло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В -10 уже некомфортно находиться на улице. Поэтому такая температура не нужна.

В принципе это только чукчам нравится должно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В -10 уже некомфортно находиться на улице.

 

кому как. мне вот при нуле менее комфортно.

 

 

 

В принципе это только чукчам нравится должно

 

ну, значит, я чукча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В -10 уже некомфортно находиться на улице. Поэтому такая температура не нужна.

А если попробовать одеться нормально? Перчатки там захватить, шарф и шапку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Все можно. Можно и ватные штаны и валенки, вот только зачем? Куда проще когда мороза нет и дышать легче и одежда комфортнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать одеться нормально? Перчатки там захватить, шарф и шапку?

Так я нормально одеваюсь, уж шапку точно надену. Только я на морозе задыхаюсь, это во-первых. А во вторых, чем теплее оденешься, тем быстрее вспотеешь в магазине/метро/ещё где-то, а потом снова на мороз. Что тут приятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я нормально одеваюсь, уж шапку точно надену. Только я на морозе задыхаюсь, это во-первых. А во вторых, чем теплее оденешься, тем быстрее вспотеешь в магазине/метро/ещё где-то, а потом снова на мороз. Что тут приятного?

 

Видимо "морозофилы" не ходят ни в магазины, ни в другие учреждения (аптека к примеру), у них для этого прислуга есть. Сел утром в машину, у офиса вышел, войдя в офис улыбнулся американской улыбкой, сказал стандартную фразу про "все прекрасно" и сел за комп делать вид, что работает...

А у нас обслуги нет, мы (если не на машине) ждем автобус в куче свитеров, потом едем в набитом метро, потом топаем до работы, придя материмся и отогреваем уши, потом опять в метро, после метра в магазин, где в куче свитеров потеешь как лошадь, потом с пакетами домой и отогреваться в ванной...

Машина выручает не сильно, все равно в магазины переться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.