Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Но я к сожалению, не знаю, какая погода была в воскресенье утром в Серпухове.

 

Похожая на ту что в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что весьма странно в наш век информатизации. Если бы не работа, я бы наверное пошел на какую нибудь прогулку в один из столичных парков наслаждаться солнечным и не жарким днем.

А почему не на дачу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему не на дачу?

 

 Потому что я не считаю правильным жестко привязывать себя к чему то одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лично любить можешь. Но мне за что жару любить? За то что от нее плохо?

 

Или ты себе здесь вопросы задаешь?

Вот сколько раз зарекался не продолжать этот глупый спор... Ну каждому своё. И каждому трудно понять чужие вкусы.

 

 

Но я к сожалению, не знаю, какая погода была в воскресенье утром в Серпухове.

Похожая на ту что в Москве
Ну какая была в Москве можно посмотреть в инете, но я же не знаю, о каком часе ты говорил. Утро, тем более воскресное, оно длинное :)

... А в Кобрине сейчас +26, днем рисуют +32. Но увы, днем я буду двигаться в строну уменьшения температуры :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, +31 там никак не было

Я по бортовому термометру. В районе Ольштына он столько и показывал.

 

Потому что я не считаю правильным жестко привязывать себя к чему то одному

А вот это верная мысль! Именно поэтому я и езжу в отпуск в разные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я по бортовому термометру. В районе Ольштына он столько и показывал.

 

а я то вообще не о тебе писал

 

 

 

А вот это верная мысль! Именно поэтому я и езжу в отпуск в разные места.

 

Ну а почему бы и нет. Я вот не хочу привязывать себя к поездкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "дедули" и "пионеры" к примеру работали всю прошлую неделю и по слухам три дня на позапрошлой, видимо людЯм не терпелось, а я вот не пошел, хотя видимо ожидали :)

Сейчас поди приду и будут козьи морды на тему "а мы уже работаем две недели!".

Интересно, ну то что если зарплату отменят вовсе они все равно будут ходить - это ясно, а вот если сделать платный вход на работу и не пускать на нее по СКМ, то все ли будут оплачивать присутствие там или все таки нет?

Кость, я что-то не понял, у людей оформлен оплаченный отпуск до 28.08, а они вышли на полторы недели раньше? И никакой компенсации за это они не получат? Ну кроме, конечно, непрекращающегося душевного оргазма от Работы?

 

Всё, стартую. До осени осталось 900 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А про +31 тебе неоднократно писали: многим от такой температуры плохо.
Это личные проблемы "многих". ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А про +31 тебе неоднократно писали: многим от такой температуры плохо.

Это личные проблемы "многих". ;)

 

Да. Просто здесь спрашивают: как можно?! Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А про +31 тебе неоднократно писали: многим от такой температуры плохо.

Это личные проблемы "многих". ;)

Совершенно верно. Вот я точно также отношусь когда "многим" мешает дождик. Лично мне он не мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но мне за что жару любить? За то что от нее плохо?

Кстати, у нас сегодня буквально все оценивали лето как очень плохое, жаркое, фактически ни одного слова сожаления не прозвучало об его окончании. Информацию про "завтра 27" все откомментили "ну сколько же уже можно мучится"...

Я вот и сам уже от этого лета был на последнем издыхании и лишь одно пожелание, чтобы время тянулось помедленнее и подольше не было бы нового лета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его ж небыло лета то

Ну вот "не было", но люди сегодня рассказывали (аспиранты) про 35 у них и делились "впечатлениями"...

 

Что до меня, то так погано как этим летом я не чувствовал себя давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колюсик приедет и скажет, что лета как обычно небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колюсик приедет и скажет, что лета как обычно небыло.

Ещё и страдания от холода на теплоходе опишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, у нас сегодня буквально все оценивали лето как очень плохое, жаркое, фактически ни одного слова сожаления не прозвучало об его окончании. Информацию про "завтра 27" все откомментили "ну сколько же уже можно мучится"...
Вижу, ты с дедами общий язык нашел. Скоро также на работу будешь ходить как на праздник. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро также на работу будешь ходить как на праздник

Дедам чтобы делать срач нужно иметь друг друга в зоне физического поражения, а мне достаточно интернета с форумом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас сегодня буквально все оценивали лето как очень плохое, жаркое, фактически ни одного слова сожаления не прозвучало об его окончании. Информацию про "завтра 27" все откомментили "ну сколько же уже можно мучится"...

 

Ну ты сам не раз писал много нелестного о своих престарелых коллегах.

 

Я вот и сам уже от этого лета был на последнем издыхании и лишь одно пожелание, чтобы время тянулось помедленнее и подольше не было бы нового лета..

Не будет нового Лета, не будет у тебя отпуска. Если тебе, как и твоим пресловутым коллегам отпуск не в радость, может стоит честно в этом сознаться, и не **ать мозги всему форуму?

 

Так его ж небыло лета то

Оно БЫЛО! Тёплое и замечательное! Дай Бог побольше таких лет!

 

Вижу, ты с дедами общий язык нашел. Скоро также на работу будешь ходить как на праздник. :)

Дык, по-моему, уже вовсю.

 

Что до меня, то так погано как этим летом я не чувствовал себя давно...

Что до меня, то так замечательно, как этим летом, я не чувствовал себя давно...

 

Поделюсь немного своими сегодняшними наблюдениями: всю дорогу по Белоруссии температура держалась на уровне +29 +31, как въехал в Росиию, упала ниже +30 и стала стремительно снижаться до +18. На границе была пройдена некая грань между добром и злом, а уж с какой стороны что, каждый волен решать в меру своих вкусов и пристрастий :)

 

Совершенно верно. Вот я точно также отношусь когда "многим" мешает дождик. Лично мне он не мешает...

Тебе не мешает дождь, другим не мешает жара. В чем принципиальная разница-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 2 дня как из Анапы, теперь наслаждаюсь почти осенней прохладой. Там идёт штурм рекорда по среднемесячной (27 грд), пока 26,7 и перспектива дальнейшей жары. Хотя по моим ощущениям, более терпимо чем годом ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 2 дня как из Анапы, теперь наслаждаюсь почти осенней прохладой. Там идёт штурм рекорда по среднемесячной (27 грд), пока 26,7 и перспектива дальнейшей жары. Хотя по моим ощущениям, более терпимо чем годом ранее.

Значит, будем наслаждаться тем, что есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, будем наслаждаться тем, что есть...

Вот именно, наконец то прозвучала здравая мысль тем более что и погода с утра наладилась, стала можно сказать праздничной, настроение создаёт просто прекрасное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждайтесь, млин... :D А я буду наслаждаться в Симферополе.

Вот в Симферополе хоть + 45 градусов по Реомюру 365 дней в году ибо я там не бываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, наконец то прозвучала здравая мысль тем более что и погода с утра наладилась, стала можно сказать праздничной, настроение создаёт просто прекрасное..

А у меня праздничное настроение вдвойне, которое создала не только погода, но еще и первый рабочий день. Но настроение постепенно портится - все чаще стало выглядывать это поглощающее все живое солнце, да и рабочий день перевалил за половину.

 

А я через выходные поеду, погреюсь в Валенсии. Посмотрю на загнивающий Запад, продлю лето :).

Какой кошмар! Это вместо того, чтобы наслаждаться Великой Осенью! Тебе что, здесь лета было мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! Это вместо того, чтобы наслаждаться Великой Осенью! Тебе что, здесь лета было мало?

Мне и здесь его было достаточно, и там хватит.

Не всё же читать ваши мегабитвы о погоде, которая от этого не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Валенсии сколько угодно, хоть + 45 по Реомюру каждый день, лишь бы кошмара не было в Москве, а в июле-августе в Репино, притом когда я в Репино - устраивайте здесь что хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и здесь его было достаточно, и там хватит.

Не всё же читать ваши мегабитвы о погоде, которая от этого не изменится.

Всё правильно делаешь, но есть такая штука, как школа.

 

притом когда я в Репино - устраивайте здесь что хотите...

Ты ошибся форумом, это в Небесную Канцелярию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибся форумом, это в Небесную

Да мне то это не надо, это у вас "лето ушло, шортики сняли, шаровары одели, не дают есть мороженое, а заставляют есть суп, да ещё и гонят на работу". А у меня то все хорошо, погода хорошая, лето, слава Ван Гогу ушло и надеюсь в этом году насовсем, настала самая прекрасная и радостная пора, ну а работа, ну да жаль, что отпуск не осенью, хотя будь он осенью, то пришлось бы ездить на работу в самую ужасную погоду которая только может быть, от которой ломит голову и разбито тело, а настроение от этого отвратительного солнца настолько плохое, что в голове кроме плохих мыслей никаких более нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.