Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

А как хорошо в холодную погоду - и чайку горяченького!

В хорошую, а не холодную. В холодную чай/кофе скорее необходим, а вот в хорошую приятен...(хотя по чести сказать, чай я пью только утром, а в остальное время кофе)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в меня в жару чай не лезет. Летом минеральную литрами хлещу. Новотерскую, Рычал-Су (не рекламирую, это мои личные предпочтения). С соками, с морсами хорошо разводить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в меня в жару чай не лезет. Летом минеральную литрами хлещу. Новотерскую, Рычал-Су (не рекламирую, это мои личные предпочтения). С соками, с морсами хорошо разводить её.

А я больше люблю фруктовые воды...

Особенно свою обожаемую "Фанту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанту и все лимонады советские раньше литрами глушил. Теперь нельзя - диабет. А напитки на сахарозаменителях, как назло, исчезли, кроме противной "Кока-Колы Лайт" (а одно время их много разных было). Так что теперь только минеральную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошая погода

Я, конечно, могу понять, как такая погода может быть пофиг, "с пивком потянет", "бывает и хуже", можно к ней относиться философски, но вот как такое может именно нравиться больше, чем лето - нет! Могу только запомнить, что да, вкусы у людей бывают порой самые неожиданные...

 

Тебе, наверное, уже раз 50 написали как. Аргументированно, с примерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в любую погоду могу долго без воды. А если вдруг начинаю пить, то еще хочется. Никогда не таскаю с собой воду. Но если уж пью в жару, то только минералку (с газом, без - пофиг) или просто воду. Но уж точно не Колу, ни Фанту, ничего сладкого. Эти напитки не для жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше люблю фруктовые воды...

Особенно свою обожаемую "Фанту".

 

В ней что-то от фруктов еще осталось?

 

PS. Посмотрел в википедии, 3% сока есть. Пишут, что и оригинальный вкус времен Гитлера где-то недавно выпускался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Да ты еще не понял что это Зазеркалье? Тут все все наоборот...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квас ещё хорошо в жару, только настоящий. То, что в бутылках - это не квас в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ней что-то от фруктов еще осталось?

Слово "фруктовые" условно. Но лично мне на это ... (а вот, кстати, соки я нелюблю).

 

 

Да ты еще не понял что это Зазеркалье? Тут все все наоборот...

Тут не зазеркалье, тут просто перед свистушками не выслуживаются и на вкусы и комфорт приехавших в Москву кавказцев и прочих тут всем положить...

Не нравится : чемодан - вокзал - ростов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Свои выводы непонятно на чем основанные оставь при себе. Я уже тоже не молодой парень чтобы в жару в полной мере бегать по солнцу и радоваться - и я об этом кстати говорил. Да в плане здоровья я может тоже порой чувствую себя лучше когда прохладнее - ну понятно "когда прохладнее" а не дубак.

 

Но есть еще такая фигня как настроение. Оно у меня по любому (я думаю как и подавляющего большинства людей) лучше в солнечный ясный теплый (морозный) день, а не когда холод, мрак, хмарь и льет. Надеюсь объяснил понятно.

 

А в Ростов или Самару может и правда бы свалил (если сейчас брать чисто климатические сравнения) где жить комфортнее и приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я прочитал ЭТО:

 

 

 

Я уже тоже не молодой парень чтобы в жару в полной мере бегать по солнцу и радоваться - и я об этом кстати говорил. Да в плане здоровья я может тоже порой чувствую себя лучше когда прохладнее

 

А в Ростов или Самару может и правда бы свалил (если сейчас брать чисто климатические сравнения) где жить комфортнее и приятнее.

 

У меня убежал кофе и залил плиту ибо бОльшего отсутствия логике сложно придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж сваливать туда где теплее - то куда-нибудь к морю. А не туда, где степь, летом жарит +35, а зимой морозит -20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж сваливать туда где теплее - то куда-нибудь к морю.

 

"Если выпало в Империи родиться,

лучше жить в глухой провинции у моря."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну кофе на ночь тоже как то с трудом логике поддается. А в плане того что написал ничего противоречивого не вижу - жилье у воды, тень и все отлично. Прогулки ближе к вечеру в жару...Зато настроение отличное когда небо голубое и солнце светит. А хандра от плохой погоды тоже не прекрасным образом действует на здоровье...

 

@Mazzy, Самара - степь...Хм ну ладно...Против моря я тоже ничего не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато настроение отличное когда небо голубое и солнце светит.

Да нет этого "настроения". Просто ты, как ярко выраженный "человек толпы" страшно боишься "не угодить" кому то или показаться "не таким". Ну как к примеру кто то в моем детстве боялся НЕ болеть за Спартак ибо за него, якобы "болеют все". Вот кто такие эти "все" объяснил бы кто и почему этих "всех" нужно бояться...

 

 

. А хандра от плохой погоды тоже не прекрасным образом действует на здоровье...

Никакой хандры нет...Отчего ей быть то, когда самочувствие хорошее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, наверное, уже раз 50 написали как. Аргументированно, с примерами.

Дык, в том-то и дело, что ни разу. Писали про +18-20, а это вполне комфортно. Про сегодняшние +10-12, да еще и с ветерком ни разу. Как говорится, почувствуй разницу!

 

Квас ещё хорошо в жару, только настоящий. То, что в бутылках - это не квас в большинстве случаев.

Да, если настоящий, то плюсую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про сегодняшние +10-12, да еще и с ветерком ни разу.

Кто-то умер? Нет. Ну а кто пошёл в шортиках и тапочках на работу - виноват сам. Наколки не видно? Какое горе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Опять мимо. Если уж привел пример "фанатства" то я единственный из своего окружения симпатизировал начиная с подросткового возраста команде наименее популярной по сравнению со всякими там "Спартаками" и "ЦСКА".

 

@Вперёдсмотрящий, Так вон Фыва в рубашке ходит и все нормально не мерзнет. Впрочем и тебе говорили что в жару головной убор и водичка помогают вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сегодняшние +10-12, да еще и с ветерком ни разу. Как говорится, почувствуй разницу!

 

 

Писали о том, что при +10 нужна еще одежда помимо шорт. А при +30 многим физически плохо. Ты разницу не понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Писали о том, что при +10 нужна еще одежда помимо шорт. А при +30 многим физически плохо. Ты разницу не понимаешь?

А на него цыкнут и ему враз похорошеет так, что он и на этом форуме не расхвалить жару просто зассыт...(А то вдруг прочитают Они...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то умер? Нет. Ну а кто пошёл в шортиках и тапочках на работу - виноват сам. Наколки не видно? Какое горе...

У меня нет наколок, в шортах и тапочках на работу не хожу. Хорош бредить!

 

Писали о том, что при +10 нужна еще одежда помимо шорт. А при +30 многим физически плохо. Ты разницу не понимаешь?

Валера, я писал конкретно про нравится, т. е. про положительные эмоции, а не про необходимость соответсвующе одеваться. Это и так понятно.

 

 

В ней что-то от фруктов еще осталось?

Слово "фруктовые" условно. Но лично мне на это ... (а вот, кстати, соки я нелюблю).
Костя, Фанту-Колу дедушки не любят, только зеленые юнцы и рекламодатели считают, что ими можно утолить жажду в жару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Валера, я писал конкретно про нравится, т. е. про положительные эмоции, а не про необходимость соответсвующе одеваться. Это и так понятно.

Ну "нравится" то или "не нравится" должно за что-то, а не вопреки логике. Если человеку плохо в жару, то при этом нравится ему она не может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня убежал кофе и залил плиту ибо бОльшего отсутствия логике сложно придумать...

Склероз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Склероз?

Склероз/не склероз, но за болтавней вот хоть с тобой кофе у меня убегает постоянно. Потому что поставишь турку на плиту, а тут кто-то из вашего тандема что-то отчебучит такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на него цыкнут и ему враз похорошеет так, что он и на этом форуме не расхвалить жару просто зассыт...(А то вдруг прочитают Они...).

Твоих погодных предпочтений здесь придерживаются несколько человек, однако они последовательно пытаются отстоять свою точку зрения, и только ты способен написать подобную ахинею и бредятину, которая вообще непонятно каким боком относится к обсуждаемому вопросу.

 

Склероз/не склероз, но за болтавней вот хоть с тобой кофе у меня убегает постоянно. Потому что поставишь турку на плиту, а тут кто-то из вашего тандема что-то отчебучит такое...

... "А тут какая-то раззява мне оглоблей в рот заехала".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и только ты способен написать подобную ахинею и бредятину

Так как раз ваша партия пишет ахинею стиля "я стар, я очень стар, и мне плохо в жару, но я её люблю потому что её любить положено"...

Мне это напоминает наколку которую я видел у одного чудика : "ЛЕБЕДИ". Означает "Любить Её Буду Если Даже Изменит"...

Вот по моему и у вас тут реально эти самые "лебеди"...

 

А я вот например не стал бы после кого как "даже изменит" ибо любить того кто (что) делает тебе плохо, глупо и нелепо. Вот так и с жарой. Она делает плохо в силу чего любить ее это за гранью разумности. Равнодушно тоже относится к тому что делает тебе плохо нелепо. Поэтому только нелюбовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как раз ваша партия пишет ахинею стиля "я стар, я очень стар, и мне плохо в жару, но я её люблю потому что её любить положено"...

 

Кому положено, что положено, кто такое писал??? Вроде ты непьющ... У тебя кофеинчика не передоз часом?

 

А я вот например не стал бы после кого как "даже изменит" ибо любить того кто (что) делает тебе плохо, глупо и нелепо. Вот так и с жарой. Она делает плохо в силу чего любить ее это за гранью разумности. Равнодушно тоже относится к тому что делает тебе плохо нелепо. Поэтому только нелюбовь.

Да не люби, ради Бога, как будто тебя кто-то заставляет. Я вообще-то о любви к +10 спрашивал. А между 10 и 30 много ещё чего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не люби, ради Бога, как будто тебя кто-то заставляет. Я вообще-то о любви к +10 спрашивал. А между 10 и 30 много ещё чего есть.

 

+ 20 лучше чем + 10, но + 10 мне совсем не мешает жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.