Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Как раз наоборот, в каждой куртке у меня под него специальный карман выделен на пуговице или молнии.

 

 

А вынимаешь из кармана или прислоняешь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вынимаешь из кармана или прислоняешь так?

Вынимаю, прикладывать изгибаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя в сумку то? Лежит в сумке всегда в одном кармашке и помнить не надо - разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя в сумку то? Лежит в сумке всегда в одном кармашке и помнить не надо - разумно.

Ну потому, что с сумкой я хожу только на работу, а Тройка мне нужна и для более приятных поездок. Вот, все каникулы я ездил без сумки, а ходил в теплом пуховике, который редко одеваю, а вчера, видно, машинально сунул не в тот карман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя в сумку то? Лежит в сумке всегда в одном кармашке и помнить не надо - разумно.

Проще отдельный карман в штанах, куртке заиметь под это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть смысл обсудить модели Сумочек

Причём с участием Сумочкофилов и Сумочкофобов.

 

Просто сейчас выльется тут на Сумочки и будет срач...:)



 

 

Проще отдельный карман в штанах, куртке заиметь под это дело.

Всё таки у меня не та специфика работы чтобы ходить на работу лишь в штанах и куртке. Много бумаг, документов, да и привык я когда все в сумке, а вещи в карманах нелюблю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки у меня не та специфика работы чтобы ходить на работу лишь в штанах и куртке. Много бумаг, документов, да и привык я когда все в сумке, а вещи в карманах нелюблю...

Но тут такая хрень - в сумке удобнее, чтобы не забыть переложить, когда меняешь куртку, а в куртке удобнее, чтобы не забыть, когда едешь НЕ на работу. Нет в жизни совершенства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хожу с Сумочкой лишь на работку. Все документики и троечку ношу в карманчиках. Сумочка обычная Типа портфеля но тряпочная жесткая. Куплена в Медведкове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кожаная, вот такая, внутри много отделениий, хожу с ней всегда (ну кроме типаРепино)

 

96fe44a72c65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут такая хрень - в сумке удобнее, чтобы не забыть переложить, когда меняешь куртку, а в куртке удобнее, чтобы не забыть, когда едешь НЕ на работу. Нет в жизни совершенства!

 

 

А я ношу в кармане рубашки. Придти на работу без рубашки мне еще не доводилось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я ношу в кармане рубашки. Придти на работу без рубашки мне еще не доводилось

А я всю жизнь хожу :) У меня в настоящий момент скорее всего и нет классической рубашки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ну сразу видно, профессорская! :)

 

А я ношу в кармане рубашки. Придти на работу без рубашки мне еще не доводилось. ;)

А водолазки не носишь? Мне они нравятся, меньше мнутся. Но в рубашках тоже хожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А водолазки не носишь?

Даже не знаю что это такое.

fb4362c9c7c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё таки у меня не та специфика работы чтобы ходить на работу лишь в штанах и куртке. Много бумаг, документов, да и привык я когда все в сумке, а вещи в карманах нелюблю...
Так и я на работу с сумкой хожу, там наушники, телефон ношу, бумажки, если в командировку отправляют

 

У меня кожаная, вот такая, внутри много отделениий, хожу с ней всегда (ну кроме типаРепино)
А сумочка знатная. А А4 там не мнётся?

. А по выходным я вообще в спортивных штанах хожу по улице.



@Путевой Объездчик, а я рубашки тепрпеть не могу, они мне шею натирают, поэтому только свитер или футболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сумочка знатная. А А4 там не мнётся?

Нет, конечно. Папка под А4 это то, что важно промерить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сумочка знатная. А А4 там не мнётся?

Нет, конечно. Папка под А4 это то, что важно промерить.
Я с такими не могу ходить, слишком жесткая и объемная, в ОТ неудобно. У меня хоть и кожаная, но такая:

 

da52484b7288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу сумки. На работу приходится да, но тут уже ничего не изменишь. А так не люблю что то таскать и по возможности все по карманам. Телефон, ключи даже кошелек если не лето и карман можно прикрыть. Если Лето то кошелек в барсетку или что тому подобное через плечо. Но таскать постоянно такой чемодан...Без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я таких водолазов. А куда ту же Тройку класть? В куртку? Допустим. А при плюс 30?

 

или что тому подобное через плечо

Т.е. сумка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу сумки. На работу приходится да, но тут уже ничего не изменишь. А так не люблю что то таскать и по возможности все по карманам. Телефон, ключи даже кошелек если не лето и карман можно прикрыть. Если Лето то кошелек в барсетку или что тому подобное через плечо. Но таскать постоянно такой чемодан...Без комментариев...

Ну я тоже сумку только на работу ношу, но она у меня легкая и через плечо. Но телефон у меня всегда в кобуре. А когда на дачу или в отпуске - у меня 3 варианта: если прохладно, то куртка с карманами, если тепло, но не жарко - жилетка с хреновой тучей карманОв, если жарко - шорты с накладными карманами на ляжках :)

 

Видел я таких водолазов. А куда ту же Тройку класть? В куртку? Допустим. А при плюс 30?

+30 в водолазке? Да ты шутник! Это я про щас. А летом, да, на работу в рубашке в короткими рукавами. В остальных случаях - см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она теплая что ли? Типа свитера?

Как легкий свитер. Я так и вообще не применяю слова Водолазка, заменяя его словом "свитер" или "свитерок". Когда погода чуть прохладнее чем хорошая, то есть градусов 13-14, под джинсовку вместо майки самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А знаю! Это такая хрень, в которой Малышева женщине обрезание делала! Я прав?

Вот это Клубничка...Не знал о такой тяге к Сексу и Насилию..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А знаю! Это такая хрень, в которой Малышева женщине обрезание делала! Я прав?

 

Вот это Клубничка...Не знал о такой тяге к Сексу и Насилию..

В Интернете же было! Реально не видел?

 

Женщина изображала МПХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила нормальная погода. После 25 градусных морозов -8 теплом кажутся. Хотел спросить любителей холода, их что-то сегодня не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.