Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Надо обсудить в плане примирения что то общее. Например онанизм в плане гальюне крейсера идущего в Пиндостан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо обсудить в плане примирения что то общее.

К сожалению (лично моё мнение), что к сожалению при БС (Большой Ссоре) была пересечена так называемая Точка Поворота и полное примирение малореально...

 

Например онанизм в плане гальюне крейсера идущего в Пиндостан.

Кстати, обычное дело в Армии или в любом ином месте изоляции мужского коллектива, как и Гомосексуальные моменты...

 

 

Ну да, именно на этом форуме подобралось много людей, любящих осень

На грибогруппе во ВК зарегись, узнаешь, что Осень любит процентов 70-80 членов группы (в том смысле что любят более всего из всех времен года)

 

 

Да взять нашу общую любовь к ОТ, ведь "для всех" ОТ это средство для тех, кто не успел по жизни, ну на крайняк, чтобы сэкономить время, но никак не вещь, которая может вызывать интерес

Ну не скажи...

Более массовые форумы любителей ОТ (НТ, РС) имеют пользователей поболее футбольных форумов. Да и Трамвайные и Троллейбусные парады собирают весьма значительные толпы (часто такие, что к вагону и подойти то сложно)...



 

 

что данная тема другим неинтересна, а на твой интеллект всем пофиг. Примерно как на Поездки.

Форум тем и хорош, что на интеллект каждого всем пофиг, но интеллект каждого может сыграть положительную роль. Я к примеру тут тоже узнал от других довольно много вещей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, пошла горячая вода!

 

 

 

Не я первый это начал

 

http://fot.com.ru/index.php/topic/30104-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-29012017/page-28?do=findComment&comment=833134

 

Я тут как-то сказал, что считаю Павла туповатым (совсем чуть-чуть) и не имеющим чувства юмора, а он взял да и обиделся почему-то на обычное мнение. Будто бы у него в жизни нет людей, которых он считает идиотами. Вот, теперь регулярно мстит. Ну как мстит, бормочет напару с выглядывающей из-за его плеча подружкой: "сам такой, сам такой", креативности ведь тоже нет.

 

 

 

причем та которая живет в Ясенево была наречена "принцессой".

 

Да. Губки надует, поплачет, поноет, постонет, пожалуется, обидится, толстоватыми намёками потребует море утешений -  ни дать ни взять Маленькая Принцесса. Пожилая уже, морщинистая, но всё та же Маленькая Принцесса, когда-то молча и со слезами на глазах сносившая все обиды, но осмелевшая после появления на горизонте принца, вместе с которым они отныне и работают на форуме сутками.

 

 

 

А про Тагил ты зря, там наследников переселённых питерских блокадников поболее будет.

 

Это ни о чём не говорит.

 

 

 

Вот с одной стороны и хорошо что поговорить можно обо всем, а с другой понимаешь, что серьезно в принципе не с кем ни о чем вообще..

 

Бедные вы, бедные...

 

 

 

Я так это стал делать ради смеха в этой теме относительно недавно и конечно полились возмущения

 

Возмущения были исключительно качеством вашего контента.

 

 

 

Кстати, вторая бабушка после того как ей (видимо неожиданно для неё) стали отвечать, вдруг куда то подевалась и МКВАкать перестала. Видимо переваривает и разрабатывает тактику дейстствий в изменившихся условиях военно-политической обстановки...

 

Не у всех жизнь сосредоточена в границах форума.
 

 

 

Тебе тут мешают распространять всякий бред начиная от "Американцы не были на Луне до ...." и тебя это раздражает. В силу чего ты наивно пытаешься убрать отсюда нескольких человек самыми примитивными и глупыми провокациями...

 

Достаточно убрать вас или Павла, без которого вы моментально успокоитесь.

 

 

 

ибо кроме комментирования чужих постов (подчас многолетней давности)

 

Повторюсь, это делалось и будет делаться лишь ради того, чтобы ткнуть вас лицом в своё же дерьмо. Доказать, что вы лжец, в общем.

 

 

 

Стандартно было пост - быдловато-хамоватый коммент (чаще всего невпопад).

Что бы вы ещё могли написать)

Со временем почему-то стала больше раздражать тупость и примитивность. Вот помню был давным-давно на каком-то форуме пример: забыли или "забыли" кого-то из активных участников поздравить с днём рождения. Так он что придумал: нужно в произвольной теме легко и незаметно напомнить, чтобы хотя б самым совестливым нельзя было не отписаться. И обязательно добавить (не между строк, а напрямую), как и в каждое третье своё сообщение, что "меня все-все вокруг обожают, ценят и жаждут погреться в лучах моей заслуженной славы, видите? И не забывайте это никогда". Кстати, тому участнику вроде, уже почти 60 лет.

 

 

 

Моя задача же это развлечение посетителей.

 

Всё, что пишется в общем доступе, пишется для читателей. Так что в какой-то мере да.

 

 

 

Я к примеру тут тоже узнал от других довольно много вещей...

 

Спасибо вам. Буду продолжать работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люби, дело твоё, но будь готов к тому, что если если твоя любовь идёт вразрез с общественным мнением, то за неё придётся побороться. Я не говорю, что надо всегда делать всё "как все", я и сам во многих вещах против мнения большинства, но г

Александр.. да это ясно, тут это лишь один из поводов для споров. В реальности я же понимаю как оно.

 

Ну а то, что час только для двоих, говорит о том, что данная тема другим неинтересна, а на твой интеллект всем пофиг. Примерно как на Поездки.

 

Беда не в том, что никому не интересна Цусима. Беда в том, что в принципе редко что серьёзное обсуждается, а если начинает то скатывается в бред.

 

Но оно к тебе приклеилось.

 

Так мне все равно. Все уже происходит без моего участия. Смешно смотрится когда мужики взрослые, говорят что я их плохому научил

 

плане примирения что то общее. Например онанизм в плане гальюне крейсера идущего в Пиндост

Давно бы сделал путный вброс чтобы дня три кипело веселье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Беда в том, что в принципе редко что серьёзное обсуждается, а если начинает то скатывается в бред.
Обсуждения в верхнем разделе вполне нормальны.

 

 А в оффе - а разве с троллями может быть по другому? И что, собственно, с ними обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в оффе - а разве с троллями может быть по другому? И что, собственно, с ними обсуждать?

 

А что обычно с вами обсуждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обсуждения в верхнем разделе вполне нормальны.

Ну если сравнивать с тем же НТ, то уровень ближе к пионерскому....

 

А в оффе - а разве с троллями может быть по другому?

Главное обозвать троллем собеседника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что обычно с вами обсуждают?
Пробегись по форуму. :D

 

 

Ну если сравнивать с тем же НТ, то уровень ближе к пионерскому....
Ты так пишешь, как будто в этом есть что-то плохое. :D

 

 

Главное обозвать троллем собеседника...
Дык как раз про тебя было давно ясно, и это не моё личное мнение, "если весь ФОТ заведёт котов..." было написано не мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты так пишешь, как будто в этом есть что-то плохое

Ну плохое или не плохое, но читать что то серьезное приходится не здесь (и это тоже не только мое личное мнение)

 

 

"если весь ФОТ заведёт котов..." было написано не мной.

Ну было написано и что? Один пользователь написал, из этого не следует, что это истина в последней инстанции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну плохое или не плохое, но читать что то серьезное приходится не здесь (и это тоже не только мое личное мнение)
Я тоже читаю серьёзное не здесь. Зато здесь можно знатно пофлудить. :)

 

Один пользователь написал, из этого не следует, что это истина в последней инстанции...
Дык это не единственное подобное мнение относительно тебя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык это не единственное подобное мнение относительно тебя

Ну так я достаточно самодостаточен для того чтобы не стремиться понравится всем, от того и бывают недовольные )

Но я не считаю, что я обязан хвалить ту же жару дабы угодить желающему искупаться или не писать какого то мнения боясь кому то неугодить.

Если я не понимаю в каком месте нужно смеяться в той же каррикатуре с П и с картофеленой, то я так и скажу. Естественно, тут же обиды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да тут до жары ещё куча всего весёлого было...

Ну это уж я не помню, посыл то в другом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато я помню, и другие помнят

Да помни, я то помнить не мешаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за глупая провокация? Где в моем посте было про непременно военное? Давай обсудим к примеру ЛАЗы, фото модели подаренной мне в теме выше. Всё таки это самый ранний "Е" или все таки более ранняя модификация? Я вот к примеру до конца не знаю, но подискутировать было бы можно.

Я не заставляю обсуждать, просто привожу пример возможной дискуссии чисто по транспорто-любительской-ОТ части...

И таких примеров можно привести много...

А чем, кроме движков отличались 697 и 697Е? Если внешне, то у последнего вроде на крыше клаксоны (или как их правильно) должны быть. Что ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плохое или не плохое, но читать что то серьезное приходится не здесь (и это тоже не только мое личное мнение)

И это хорошо. Потому что серьёзного вполне хватает в жизни повседневной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, сам признаешь, что не меньше, а потом будешь утверждать, что лето не люблю только один я :)

 

Да не лето я не люблю, а лишь жару от 30 и выше. Что я, болен на голову что ли нелюбить время две трети из которого я не работаю? Но вот жара да, это момент для меня малоприятный...

Именно здесь, на этом форуме осень любят больше, чем лето, в отличие от реальной жизни. Соотвественно, любые нападки на осень воспринимаются примерно так же, как если бы на ЭТОМ форуме написали что-то вроде: "на ОТ ездят одни лишь лузеры, а мы, реальные пацаны даже в булочную гоняем только на тачке". Зато, в ответ на любовь к лету приходится постоянно читать, что это лишь ради общественного мнения, Причем мнения только в опреденном кругу "свистушек в шортах и тапках".

 

Да, какой кошмар. Вот если бы мы говорили про... Поездки.. вот тогда бы.. Так обсуждаейте вы, если будет интересно, я присоединюсь. Меня весьма забавляет, что тот наш разговор возникший экспромтом, по сию пору помнят, хотя обычно подобное быстро забывается.

Однако, вам никто это не мешал обсуждать, а стоит только завести разговор о поездках, как в обсуждение вклинивается обязательный набор затёртых шуточек и подколок, при которых любой разговор по теме становится невозможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешал обсуждать, а стоит только завести разговор о поездках, как в обсуждение вклинивается обязательный набор затёртых шуточек и подколок, при которых любой разговор по теме становится невозможным.

 

А заметь, я что то пишу в теме про ВМинск? В Троллейбусном сраче сто раз уезжало в ЯБыл? Неужели в одной теме нельзя обойтись без этого или не обижаться на затертые шутки и подколки? Нифига я тебя не понимаю в этом аспекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соотвественно, любые нападки на осень воспринимаются примерно так же, как если бы на ЭТОМ форуме написали что-то вроде: "на ОТ ездят одни лишь лузеры, а мы, реальные пацаны даже в булочную гоняем только на тачке".
А на этом форуме писали... :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальной жизни.

 

Хрен его там знает что в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Троллейбусном сраче сто раз уезжало в ЯБыл?
Если применительно к теме троллейбуса - почему, собственно, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотвественно, любые нападки на осень воспринимаются примерно так же, как если бы на ЭТОМ форуме написали что-то вроде: "на ОТ ездят одни лишь лузеры, а мы, реальные пацаны даже в булочную гоняем только на тачке".

 

 

Ну давай сравним, одно дело написать: "мне на дачу удобнее ездить на машине, чем на электричке". Другое дело: "вы, чмошники, ползите на электричке, а я на тачке помчусь".

Так и тут, напиши: "лето заканчивается, начинается печальная осень", но нет, ты напишешь: "пришла рыжая сука и отравила все наше существование" после чего соберешь заслуженную еду тролля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чем, кроме движков отличались 697 и 697Е? Если внешне, то у последнего вроде на крыше клаксоны (или как их правильно) должны быть. Что ещё?

Ты знаешь, специалисты с пеной у рта указывают на два поручня под лобовыми стеклами и говорят, что на 697 они были с наклоном (как на модели), а на "Елене" уже стали горизонтальными (без наклона) и приводят в доказательство массу фотографий. Но на всех этих фотографиях "Елены" уже с круглыми колесными арками сзади, а на модели они не с круглыми гранями. Поэтому к сожалению вопрос о том 697 ли это или самая ранняя 697 Е все таки открыт (хотя специалисты указывают и на отличия в компоновке салона..

В принципе то это не так уж и важно 697 или самый ранний 697 Е, великолепие модели от этого не страдает, но все таки интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mazzy,

 

А я что то говорил или шутил на тему Снова ЯБыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заметь, я что то пишу в теме про ВМинск? В Троллейбусном сраче сто раз уезжало в ЯБыл? Неужели в одной теме нельзя обойтись без этого или не обижаться на затертые шутки и подколки? Нифига я тебя не понимаю в этом аспекте

А что тут понимать-то? Или честно признаём, что эта тема давно не соответствует своему названию, и в ней можно писать о чём угодно, или она исключительно о погоде в Москве и окрестностях, а всё остальное - злобный офф. Стандарты не должны быть двойными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, не ну если о чем угодно, рассказ именно тут про Поездку воспринимается как повод для шуток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.