Jump to content

Улица Барышиха - Ст. Турист

Recommended Posts

Как быстрее проехать от пересечения улицы Барышиха с Ангелов переулком до ст. Турист?

Маршруткой до м. Сходненская, далее автобусом до Долгопрудной, далее электричкой. Если с пробками повезёт, то получится быстро, если нет - то нет.

Маршруткой до м. Сходненская, далее автобусом до Долгопрудной, далее электричкой. Если с пробками повезёт, то получится быстро, если нет - то нет.

Не проще ли сначала на маршрутке 451м до Новобутаково, потом на автобусе 472 до Долгопрудной.

Не проще ли сначала на маршрутке 451м до Новобутаково, потом на автобусе 472 до Долгопрудной.

Один фиг.

Только на Сходненской можно сесть в пустой автобус.

Один фиг.

Только на Сходненской можно сесть в пустой автобус.

Вы предложили маршрутку 267м и автобус 472?

А как быстрее проехать, используя метро?

Метро до Арбатской , пересадка на Боровицкую, метро до Тимирязевской, пересадка на электричку. Расписание электричек знать заранее!

Метро до Арбатской , пересадка на Боровицкую, метро до Тимирязевской, пересадка на электричку. Расписание электричек знать заранее!

А до Савёловской и от Тушинской не проще ли?

До Тушинской от Барышихи еще на чем-то доехать надо, в то время как до Митина можно пешком дойти. На Савёловской перепрыг на электричку дольше, хотя и не фатально дольше.

Ой-ой,через центр в метро минут 50 это займет. Очень долго,зимой ездил,дабы не мерзнуть. Летом конечно лучше поверху.

Самый быстрый путь -это Трикотажная-Дмитровская -пешком 15 минут-Тимирязевская. Сам всегда так хожу,летом удобно.

igla, пешком от Дмитровской примерно одинаково,что до савеловского ,что до тимирязевской,на тимирязевской можно успеть на электричку которая уже выехала с вокзала ,т.к долго она очень до путепровода плетется.

Ну забыли еще один вариант,самый удобный-на метро до кунцево и там сесть на сквозную электричку на савеловское Звенигород — Савёлово

08:54 ,единственная сквозная дальняя ,остальные все икша да лобня,а еще есть Одинцово — Дубна 07:19 Но это не так уж принципиально,хотя сквозные на савеловское (даже ближние) редки,еще есть сквозные на курское ,которые ост-ся на пл.Савеловская-это рядом с вокзалом.

До Тушинской от Барышихи еще на чем-то доехать надо, в то время как до Митина можно пешком дойти. На Савёловской перепрыг на электричку дольше, хотя и не фатально дольше.

Так от моего дома до метро Митино 1,5 км. Все равно еду на НОТе до метро Митино. Когда откроют метро Пятницкое шоссе, метро будет близко к моему дому и буду ходить пешком.

Трикотажная-Дмитровская -пешком 15 минут-Тимирязевская

Не хочется ехать на электричке не в Подмосковье. От Дмитровской до Тимирязевской ещё можно доехать на НОТе или одну остановку на метро.

А что такого? Электричка в черте Москвы-самый лучший летом транспорт на дальние расстояния летом.На такие расстояния я бы точно не поехал на НОТ. А затыки на Волоколамке возникают как раз при подъезде к Тушинской,до Трикотажной же можно доехАть без особых проблем.

нА ТРИКОТАЖНОЙ И ДМИТРОВСКОЙ ТУРНИКЕТОВ НЕТ,выход-свободный. От Тимирязевской билет на электричку дешевле чем от Савеловского на 16.50 р.

А что такого? Электричка в черте Москвы-самый лучший летом транспорт на дальние расстояния летом.На такие расстояния я бы точно не поехал на НОТ. А затыки на Волоколамке возникают как раз при подъезде к Тушинской,до Трикотажной же можно доехАть без особых проблем.

нА ТРИКОТАЖНОЙ И ДМИТРОВСКОЙ ТУРНИКЕТОВ НЕТ,выход-свободный. От Тимирязевской билет на электричку дешевле чем от Савеловского на 16.50 р.

Всё таки электричка - пригородный вид транспорта. Вот поэтому не еду на ней не в Подмосковье.

<p>Ну если так хочется НОТ,то еще есть 6 трамвай до Войковской -282 автобус.Жаль что его грохнули,раньше можно было доехать сразу до пл.Окружная,а теперь только до метро Петровско-разумовская(до пл. там топать 860 метров). Еще есть 179 автобус Войковская -платф.Лианозово .

Ну если так хочется НОТ,то еще есть 6 трамвай до Войковской -282 автобус.Жаль что его грохнули,раньше можно было доехать сразу до пл.Окружная,а теперь только до метро Петровско-разумовская(до пл. там топать 860 метров). Еще есть 179 автобус Войковская -платф.Лианозово .Короче все хороши-выбирай на вкус.

Вот только получиться все это 40-50 минут,т.е выигрыша по времени по сравнению с метро через центр -или нет,или совсем немного.

Всё таки электричка - пригородный вид транспорта.

Вам шашечки или ехать?

Кстати, есть электрички внутримосковские, например, Солнечная - Москва Киевская или Москва Курская - Депо.

Вам шашечки или ехать?

Что за шашечки?

Бородатый анекдот советского времени, я думал что его все знают:

Стоит мужик на остановке такси. Подъезжает частник:

- Поехали!

- Нет, я жду такси!

- Так вам шашечки или ехать?

Я писал о том, что если быстрее (удобнее, дешевле) ехать на электричке, то стоит ехать на ней, а не руководствоваться странными соображениями, что электричка - пригородный вид транспорта.

• 3 weeks later...

Я писал о том, что если быстрее (удобнее, дешевле) ехать на электричке, то стоит ехать на ней, а не руководствоваться странными соображениями, что электричка - пригородный вид транспорта.

Ладно, буду ехать на электричке.

А как же на метро до кунцевской, и пересадка на проходную электричку. Но надо знать расписание.

А как же на метро до кунцевской, и пересадка на проходную электричку. Но надо знать расписание.

Есть такой уже вариант

Есть такой уже вариант

кот перенесёт поездку до кунцевской?

кот перенесёт поездку до кунцевской?

Это поездка без кота.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.