Перейти к содержанию

Улица Барышиха - Ст. Турист


Л.Егор

Рекомендуемые сообщения

Как быстрее проехать от пересечения улицы Барышиха с Ангелов переулком до ст. Турист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруткой до м. Сходненская, далее автобусом до Долгопрудной, далее электричкой. Если с пробками повезёт, то получится быстро, если нет - то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруткой до м. Сходненская, далее автобусом до Долгопрудной, далее электричкой. Если с пробками повезёт, то получится быстро, если нет - то нет.

Не проще ли сначала на маршрутке 451м до Новобутаково, потом на автобусе 472 до Долгопрудной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли сначала на маршрутке 451м до Новобутаково, потом на автобусе 472 до Долгопрудной.

Один фиг.

Только на Сходненской можно сесть в пустой автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один фиг.

Только на Сходненской можно сесть в пустой автобус.

Вы предложили маршрутку 267м и автобус 472?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их самых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их самых.

А как быстрее проехать, используя метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстрее проехать, используя метро?

Метро до Арбатской , пересадка на Боровицкую, метро до Тимирязевской, пересадка на электричку. Расписание электричек знать заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро до Арбатской , пересадка на Боровицкую, метро до Тимирязевской, пересадка на электричку. Расписание электричек знать заранее!

А до Савёловской и от Тушинской не проще ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Тушинской от Барышихи еще на чем-то доехать надо, в то время как до Митина можно пешком дойти. На Савёловской перепрыг на электричку дольше, хотя и не фатально дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой,через центр в метро минут 50 это займет. Очень долго,зимой ездил,дабы не мерзнуть. Летом конечно лучше поверху.

Самый быстрый путь -это Трикотажная-Дмитровская -пешком 15 минут-Тимирязевская. Сам всегда так хожу,летом удобно.

 

igla, пешком от Дмитровской примерно одинаково,что до савеловского ,что до тимирязевской,на тимирязевской можно успеть на электричку которая уже выехала с вокзала ,т.к долго она очень до путепровода плетется.

 

Ну забыли еще один вариант,самый удобный-на метро до кунцево и там сесть на сквозную электричку на савеловское Звенигород — Савёлово

08:54 ,единственная сквозная дальняя ,остальные все икша да лобня,а еще есть Одинцово — Дубна 07:19 Но это не так уж принципиально,хотя сквозные на савеловское (даже ближние) редки,еще есть сквозные на курское ,которые ост-ся на пл.Савеловская-это рядом с вокзалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Тушинской от Барышихи еще на чем-то доехать надо, в то время как до Митина можно пешком дойти. На Савёловской перепрыг на электричку дольше, хотя и не фатально дольше.

Так от моего дома до метро Митино 1,5 км. Все равно еду на НОТе до метро Митино. Когда откроют метро Пятницкое шоссе, метро будет близко к моему дому и буду ходить пешком.

 

Трикотажная-Дмитровская -пешком 15 минут-Тимирязевская

Не хочется ехать на электричке не в Подмосковье. От Дмитровской до Тимирязевской ещё можно доехать на НОТе или одну остановку на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого? Электричка в черте Москвы-самый лучший летом транспорт на дальние расстояния летом.На такие расстояния я бы точно не поехал на НОТ. А затыки на Волоколамке возникают как раз при подъезде к Тушинской,до Трикотажной же можно доехАть без особых проблем.

нА ТРИКОТАЖНОЙ И ДМИТРОВСКОЙ ТУРНИКЕТОВ НЕТ,выход-свободный. От Тимирязевской билет на электричку дешевле чем от Савеловского на 16.50 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого? Электричка в черте Москвы-самый лучший летом транспорт на дальние расстояния летом.На такие расстояния я бы точно не поехал на НОТ. А затыки на Волоколамке возникают как раз при подъезде к Тушинской,до Трикотажной же можно доехАть без особых проблем.

нА ТРИКОТАЖНОЙ И ДМИТРОВСКОЙ ТУРНИКЕТОВ НЕТ,выход-свободный. От Тимирязевской билет на электричку дешевле чем от Савеловского на 16.50 р.

Всё таки электричка - пригородный вид транспорта. Вот поэтому не еду на ней не в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Ну если так хочется НОТ,то еще есть 6 трамвай до Войковской -282 автобус.Жаль что его грохнули,раньше можно было доехать сразу до пл.Окружная,а теперь только до метро Петровско-разумовская(до пл. там топать 860 метров). Еще есть 179 автобус Войковская -платф.Лианозово .

 

Ну если так хочется НОТ,то еще есть 6 трамвай до Войковской -282 автобус.Жаль что его грохнули,раньше можно было доехать сразу до пл.Окружная,а теперь только до метро Петровско-разумовская(до пл. там топать 860 метров). Еще есть 179 автобус Войковская -платф.Лианозово .Короче все хороши-выбирай на вкус.

 

Вот только получиться все это 40-50 минут,т.е выигрыша по времени по сравнению с метро через центр -или нет,или совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки электричка - пригородный вид транспорта.

 

Вам шашечки или ехать?

Кстати, есть электрички внутримосковские, например, Солнечная - Москва Киевская или Москва Курская - Депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам шашечки или ехать?

Что за шашечки?

 

Бородатый анекдот советского времени, я думал что его все знают:

 

Стоит мужик на остановке такси. Подъезжает частник:

- Поехали!

- Нет, я жду такси!

- Так вам шашечки или ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал о том, что если быстрее (удобнее, дешевле) ехать на электричке, то стоит ехать на ней, а не руководствоваться странными соображениями, что электричка - пригородный вид транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я писал о том, что если быстрее (удобнее, дешевле) ехать на электричке, то стоит ехать на ней, а не руководствоваться странными соображениями, что электричка - пригородный вид транспорта.

Ладно, буду ехать на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же на метро до кунцевской, и пересадка на проходную электричку. Но надо знать расписание.

Есть такой уже вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же на метро до кунцевской, и пересадка на проходную электричку. Но надо знать расписание.

Есть такой уже вариант

кот перенесёт поездку до кунцевской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот перенесёт поездку до кунцевской?

Это поездка без кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.