Перейти к содержанию

Курский Вокзал - Митино


Л.Егор

Рекомендуемые сообщения

Как быстрее проехать от Курского вокзала до остановки "Ангелов переулок" на улице Барышиха НЕ на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на электричке до трикотажной, оттуда на автобусе.

 

з.ы. шо ж вы так метро-то не любите. прямая ж линия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На электричке до Тушино/Трикотажной, дальше сам знаешь.

Если рижских электричек нет, но есть смоленские, то до Белорусского вокзала и на 904.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На электричке до Тушино/Трикотажной, дальше сам знаешь.

Если рижских электричек нет, но есть смоленские, то до Белорусского вокзала и на 904.

А если не будет сквозных электричек? Или будет рижская электричка до Рижского вокзала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или будет рижская электричка до Рижского вокзала?

С Курского вокзала таких нет.

 

А если не будет сквозных электричек?

Если у тебя есть жутко веские причины, чтобы не ехать на метро без пересадки, придётся в удовлетворение этих причин потратить кучу времени (идти пешком или ждать электричку) или кучу денег (поехать на такси).

Кстати, подождать электричку в течение часа - это всё равно быстрее будет, чем извращаться с какими-то троллейбусными вариантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехать от Курского вокзала до остановки "Ангелов переулок" на улице Барышиха НЕ на метро

Объясни разумно смысл данного условия, при том, что на метро ехать без пересадок.

 

Или будет рижская электричка до Рижского вокзала?

Как ты себе это представляешь ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или будет рижская электричка до Рижского вокзала?

Как ты себе это представляешь ;)?

возможно под "рижской электричкой" подразумевается электричка марки "эр" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо ж вы так метро-то не любите. прямая ж линия :)

Если у тебя есть жутко веские причины, чтобы не ехать на метро без пересадки, придётся в удовлетворение этих причин потратить кучу времени (идти пешком или ждать электричку) или кучу денег (поехать на такси).

Кстати, подождать электричку в течение часа - это всё равно быстрее будет, чем извращаться с какими-то троллейбусными вариантами.

Объясни разумно смысл данного условия, при том, что на метро ехать без пересадок.

Мой кот боится шума метро.

 

Как ты себе это представляешь ;)?

возможно под "рижской электричкой" подразумевается электричка марки "эр" :D

Несквозная электричка рижского направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кот боится шума метро.

Раз ты так часто и разнообразно возишь кота (см. темы в этом разделе), схему московских электричек тебе уже надо наизусть знать. А уж для сквозных с Рижского направления (т.к. живёшь в Митино) - и расписание тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на электричке от Тушино/Трикотажной до Рижского далее Тб9 до Сухаревской, где пересесть на Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на курском вокзале проход к электричкам следующим на рижское направление-свободный и бесплатный.Летом лучше в пустой электричке,чем в метро.,да еще в Русичах.

 

Первая после перерыва идет в 13-57(по будням)

 

а вообще http://rasp.yandex.ru/station/2000001?type=suburban&direction=%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E+%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8E&span=schedule

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несквозная электричка рижского направления

Ты едешь от Курского, как там окажется несквозная Рижская ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты едешь от Курского, как там окажется несквозная Рижская ?

Это обратный путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имелись в -виду,скорее всего,несквозные на каланчевскую,коих большинство.Не перепутать!,т.к на каланчевской делать нечего.Если просто пипец как надо,то можно дойти пешком до ржевской-рижской,это около 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно дойти пешком до ржевской-рижской,это около 15 минут
откуда до ржевской-рижской пешком 15 минут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 1 вагона с каланчевки.Знаю точно,поскольку сам ходил,там даже тропинка вдоль путей имеется.Просто действительно,быстрее дойти пешком,чем ждать сквозную электричку. Днем движения нет,после 13-57 снова перерыв , а даже вечером они ходят в среднем раз в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 1 вагона с каланчевки.Знаю точно,поскольку сам ходил
гм.

 

два с половиной километра за 15 минут? т.е 10 км/ч? нехило вы так ходите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имелись в -виду,скорее всего,несквозные на каланчевскую,коих большинство.Не перепутать!,т.к на каланчевской делать нечего.Если просто пипец как надо,то можно дойти пешком до ржевской-рижской,это около 15 минут

Я имел в виду, что сначала на Тб Б до Сухаревской, потом на Тб 9 до Рижского, потом собакой до Трикотажной, а потом на А 210 или 837

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы,ожидание и "скорость" НОТ съедают всю выгоду от использования электричек.

 

Если важно время,то быстрее всего будет на метро до Кунцевской-а там уже на электричке,олбратно-аналогично.

Просто новый участок метро загружен очень слабо,да и шум там -много ниже чем на остальном,уж какое-то время ваш кот потерпит..

А вообще,была уже подобная тема,кто-то очень давно задавал вопрос,как проехать без метро Ветеринарная академия-Текстильщики, и далее-Трикотажная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если важно время,то быстрее всего будет на метро до Кунцевской-а там уже на электричке,олбратно-аналогично.

Просто новый участок метро загружен очень слабо,да и шум там -много ниже чем на остальном,уж какое-то время ваш кот потерпит.

Участок Кунцевская-Крылатское шумный, т. к. это просто переключение с ФЛ на АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то в соседнем разделе говорил,что в кондиционированных русичах шума много меньше.

Тихо было на участках Митино-Крылатское и Кунцевская-Парк-Победы. Сам слушал в "Русиче".4. Да и "Русичей".4 на АПЛ меньше чем "Русичей".1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если важно время,то быстрее всего будет на метро до Кунцевской-а там уже на электричке,олбратно-аналогично.
тогда уж на метро до волоколамской, там пешком до трикотажной, оттуда на электричке. от волоколамской до трикотажной практически точно километр, от кунцевской до кунцева (в сторону москвы) - 600 метров. при этом ехать через кунцево - большой крюк, да и электрички с белорусского направления на курское ходят куда реже, чем с рижского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если важно время,то быстрее всего будет на метро до Кунцевской-а там уже на электричке,олбратно-аналогично.
тогда уж на метро до волоколамской, там пешком до трикотажной, оттуда на электричке. от волоколамской до трикотажной практически точно километр, от кунцевской до кунцева (в сторону москвы) - 600 метров. при этом ехать через кунцево - большой крюк, да и электрички с белорусского направления на курское ходят куда реже, чем с рижского.

Зачем с Барышихи до Трикотажной ехать на метро? Можно же на А 210 или 837 или бобике 117м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с Барышихи до Трикотажной ехать на метро?
не знаю. я не в курсе митинских реалий. это был ответ на утверждение, что
Увы,ожидание и "скорость" НОТ съедают всю выгоду от использования электричек. Если важно время,то быстрее всего будет на метро до Кунцевской-а там уже на электричке,олбратно-аналогично.
я написал, что ехать через кунцево почти бессмысленно (почти - потому что теоретически не исключаю наличие удобной электрички с белорусского направления в то время, когда с рижского электричек нет). только и всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Курского вокзала таких нет.

Я имел в виду что попадётся электричка с Рижского до Трикотажной/Тушино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду что попадётся электричка с Рижского до Трикотажной/Тушино.
где попадётся? на курском вокзале? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рижском.

эээ...

 

на рижском она, несомненно, попадётся, там других просто нет. но при чём тут это? что-то я утерял логическую нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рижском.

эээ...

 

на рижском она, несомненно, попадётся, там других просто нет. но при чём тут это? что-то я утерял логическую нить...

Я имел в виду ещё один вопрос. Как добраться с Курского вокзала до Рижского, если нет сквозных электричек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.