Любезный Posted October 16, 2012 Posted October 16, 2012 Сегодня у м. Шоссе Энтузиастов наблюдал интересную картину из окна трамвая. На остановке стояла маршрутка Транс-Вея 341м (марку не разглядел - то ли Ивеко, то ли Боксер), на которой помимо обычного маршрутоуказателя 341м, стоял ЭМУ с двумя табло - передним и боковым. Переднее табло показывало номер маршрута 141, а боковое - три текстовых строки: м. Семеновская, м. Шоссе Энтузиастов и м. Перово. Что интересно, на строке "м. Шоссе Энтузиастов" буква м подмигивала. Создалось впечатление, что в этой маршрутке есть и автоинформатор. Кто-нибудь встречал такое на других маршрутах, не относящихся к МГТ?
igla Posted October 16, 2012 Posted October 16, 2012 ну есть там такой бобик с самопальным ЭМУ. Тока это вроде был форд-транзит. остановки внутри, естественно, не объявляют.
Димон С. Posted October 16, 2012 Posted October 16, 2012 У Бетта-Автотранс на 400м есть несколько Дукато с ЭМУ.
Юрий А Posted October 16, 2012 Posted October 16, 2012 У люберецкого Спартака на некоторых маршрутах, а именно 51, 763м, 884 используются аналогичные. ЗЫ: ПО форума почему-то первую букву Э в заголовке не любит и при попытке поставить оную обнуляет его. В связи с чем пришлось задействовать украинскую транскрипцию
Recommended Posts
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.