Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну как причём? Деды считают что если они не будут Бодрыми, то у нас будет больше аргументов от них избавиться, а как только мы их выгоним, они считают что сразу Умрут... Хотя дохрена Дедов, которых давно выгнали и живы...
:blink:

 

вот честно - я как-то засомневался, что ты действительно не пьёшь... что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе пох. а мне не пох

Мне важно чтобы хорошо и красиво было вечером когда я иду С работы, а не НА неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне важно чтобы хорошо и красиво было вечером когда я иду С работы, а не НА неё
ключевое слово "мне" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно - я как-то засомневался, что ты действительно не пьёшь... что за бред?

А что тебе не понравилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрень какая-то... ты вот к чему это написал?

Изменено пользователем Фыва Цукен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово "мне

Всем нормальным людям есть куда и к кому идти, ну а для оставшихся да, только что на работу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем нормальным людям есть куда и к кому идти, ну а для оставшихся да, только что на работу
а ты у нас, конечно, эталон нормальности ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня здесь к сожалению вновь зазвучали оскорбления...

 

Этот человек их, наверное, каждый день пачками пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек их, наверное, каждый день пачками пишет.

Ну да. А что ты про себя столь самокритично?

Проявляются зачатки совести?

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявляются зачатки совести

Вообще Психологи говорят, что перед сном человек более честен, а время вон 20.40, по расписанию Валере где то 1.20 на бодрствование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полез искать, откуда здесь геи пошли, оказывается от Кости. Почему-то был уверен, что от Грекова. Я его сообщения не все вижу, но то что вижу наводит на такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ты его недооцениваешь :).

Думаешь на штурм рубежа в 21.40 пойдет? Кстати, а во сколько сейчас программа "Время" заканчивается. Помню при СССР после неё даже обращения делали на тему "Многие из нас уже отдыхают, просьба приглушить звук ...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну переселяйся туда где последний автобус идёт в 8 вечера если тебе это так нравится..

 

А лучше туда где 3-раза в неделю по одной паре...

Транспорт в глуши совсем не показатель.

 

 

Настоящие закаты я видел в Карелии, настоящий восход - в Рио. В Москве о восходах и закатах может говороить только тот, кому повезло с этажом и направлением окон.

 

Можно попробовать выйти на улицу... Живописный мост с Крылатским, Набережные, у МКАДа есть красивые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь на штурм рубежа в 21.40 пойдет?

Валерик может отметиться на форуме в час ночи, а потом в тот же день в 5 утра. Всё зависит от интенсивности вброса ;).

 

но то что вижу наводит на такие мысли.

"Свинья везде грязь найдёт" © народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать выйти на улицу... Живописный мост с Крылатским, Набережные, у МКАДа есть красивые места.

Не, ну понятно, что с фотосъёмкой зоревых явлений лучше на море или в горы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пытаюсь понять, почему раньше вставать можно только переведя часы. Пока что мне это кажется чем-то религиозным. Или, извини, глупым. Я не понимаю этого.

Ну в ловить кайф от тьмы и мрака на улице, оно, конечно, не религиозно и не глупо, да. И не понимать элементарных вещей, это, конечно, признак Большого Ума. Понимаешь, ты смотришь на жизнь с точки зрения какого-то отшельника. Ты можешь один ездить по городам и странам, один жечь костры, уединяться на кухне и т. д. Это твоё право, конечно, но не надо переводить свой уклад жизни на других. Я живу в семье в полном смысле этого слова, и переходить на твой распорядок, который ты мне усиленно навязываешь, значит оторваться от семьи, присутствуя в ней лишь физически. А при переводе стрелок на летнее время, всё останется на своих местах, просто темнеть будет на час позже. А вот если жить бобылем полунатуральным хозяйством на Даче, нигде не работая, то, действительно, было бы глубоко пофиг, какое там время на улице. Под часы работы магазина подстроиться несложно.

 

Я тебе предложил компромисс - сдвиг времени работы. Чего-то ты не хочешь даже фантазировать на эту тему.

Я вот не пойму, ты это пишешь всерьёз или у тебя такой особо утончённый стёб? Ты мне предлагаешь сменить работу на меньшие деньги и с худшими условиями? Или волевым решением изменить график работы у себя? Так, ещё раз повторюсь, я не генеральный, а всего лишь заместитель руководителя подразделения.

 

Я всегда встаю примерно в одно время. У меня такого, что я в пятницу встаю в 6, а в субботу в 11.

А зачем вообще вставать в 5? Да, я знаю людей, которые и в Выходные сами просыпаются во столько же, во сколько и по будням на работу. И некоторые из них жалуются, что не могут потом уснуть хотя бы до 8. Но тебе же не в 5 вставать на работу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю людей, которые и в Выходные сами просыпаются во столько же, во сколько и по будням на работу. И некоторые из них жалуются, что не могут потом уснуть хотя бы до 8.

Ну я вот не жалуюсь. Проснулся, если спать не хочется, я найду чем заняться и утром.

В конце-концов пару часов в выходные можно и после обеда поспать ;).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем вообще вставать в 5?

Не, ну в Болдино к примеру на экскурсию ехать из Нижнего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в Болдино к примеру на экскурсию ехать из Нижнего :)

Ты встал по будильнику с определённой целью. Я тоже, когда вылетал в Рим в 9:05, встал в 5. Имелось в виду на постоянной основе без определённой цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не понимать элементарных вещей, это, конечно, признак Большого Ума.

 

Твои хотелки это твои хотелки. Мало того, что все люди разные, так ты даже не поясняешь, что не так.

 

Ну в ловить кайф от тьмы и мрака на улице, оно, конечно, не религиозно и не глупо, да.

 

 

Вкусы несовместимые с твоими это религия и глупость? А ты эталон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот не жалуюсь. Проснулся, если спать не хочется, я найду чем заняться и утром.

В конце-концов пару часов в выходные можно и после обеда поспать ;).

Я в данном случае имел в виду людей, не относящихся к форуму, но вполне реально существующих. Мне не столько про выходные непонятно (с ними проще - привычка вставать в одно время), сколько про будни - зачем вставать раньше, чем нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты встал по будильнику с определённой целью. Я тоже, когда вылетал в Рим в 9:05, встал в 5. Имелось в виду на постоянной основе без определённой цели

Ну бесцельно то нет, разве когда совсем хреново (типа сильной простуды), когда встал ну типа выпить таблетку...

Ну а уж на постоянной основе и бесцельно - это вообще нереально.

 

В больнице вот 2-го февраля подскочил в 6.00, хоть и смертельно хотел спать, банально для того чтобы успеть сделать все анализы и исследования и чтобы в тот день выписали ибо задерживаться в больнице долее суток не хотелось от слова совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в семье в полном смысле этого слова, и переходить на твой распорядок, который ты мне усиленно навязываешь

 

Я ничего не навязываю. Я стал спрашивать готов ли ты менять свою жизнь без приказа двигающего стрелки. Ну, допустим, на работе разрешили раньше приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вкусы несовместимые с твоими это религия и глупость? А ты эталон?

НУ ты же нам рассказываешь что что то там где то осматриваешь, вот мне и интересно, что можно осматривать в тьме и мраке и какой смысл в осмотре именно в тьме и мраке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ещё раз повторюсь, я не генеральный, а всего лишь заместитель руководителя подразделения.

 

 

Помечтать. Или на планерке подать предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ничего не навязываю. Я стал спрашивать готов ли ты менять свою жизнь без приказа двигающего стрелки. Ну, допустим, на работе разрешили раньше приходить.

Семье все равно график не переделаешь, родственникам, близким, кругу общения, общему укладу жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помечтать. Или на планерке подать предложение.

Давай сначала. Мне не нравится то, что завтра тьма наступит в 17.30 ибо это очень рано. в 18.30 было бы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.