Перейти к содержанию

Разработка, Создание, Изменение, Отмена Маршрутов Мосгортранса


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

 

Я подал по ЮВАО от жулебино по МКАД, пр.5396 до Алма-атинской. Не отклонили пока

А в выходные они не будут смотреть.

Ну так я и подал в первый день ;) правда это не показатель-мне по ЮАО пара отклонений только в четверг вечером пришло, пришлось переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по ЮАО пара отклонений только в четверг вечером пришло, пришлось переделывать.

 

Что-то они тормозят. Мне отклонили в тот же день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово-ЮАО, все ТДО-шники по-разному работают, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то отбором занимаются начальники ТДО, так что я это имел ввиду. У меня по югу, юго-западу и юго-востоку начальники 4,5,6 ТДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже. По северу Зубков - начальник 9 ТДО. @Проверяющий, твой Босс?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@А.Я.Дурак, на Зубкова очень жалуются в комментариях. Говорят, чушь полную несёт, ошибается. Например, предлагает до П.Раз. доехать на трамвае. Или про отказе маршрута м. Аэропорт - ул Берёзовая Роща пишет про невозможность обустройства карманов на Дегунинском проезде! O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я думал имеется ввиду что предложения приходят в ТДО, я если честно не видел. Пусть жалуются. До Петровско-Разумовской надо ездить на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Пусть жалуются.

 

Хорошо, наверное, когда тобой командует вчерашний школьник?:) Смотрю, ты хорошо умеешь лизать:)

А.Я.Дурак, на Зубкова очень жалуются в комментариях. Говорят, чушь полную несёт. Например, предлагает до П.Раз. доехать на трамвае.

Да знаю. Ну, может, количество жалоб со временем всё таки даст основание отстранить этого клоуна от проекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФОТ часто хотели бы видеть систему НОТ, когда перевозчик получает деньги от города за машино-километры, а объемы работы и маршрутную сеть определяет город. Полагаю, после обсуждаемого мероприятия многие все же будут относиться к такой системе настороженно, бо отдавать жесткое администрирование тем мегаэкспертам от города как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае командует лучше чем бывшие, которые не понимали, что один может опоздать на 20 минут а другой на 15. Второму писался нагон со всеми вытекающими.

А.Я. Дурак, ревизорами не командуют, они сами по себе, иначе ничего не будет делаться.

 

И хамить мне незачем.

А ты, я смотрю, резко поменял свою точку зрения - раньше на все предложения у тебя был ответ "машин нет", "лишних водителей нет". Что случилось? Много машин пришло в комплекте с водителями?

 

И прежде чем придумывать новые маршруты, не плохо бы решить как существующие (хотя бы которые объективно нужные) заставить работать по людски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае командует лучше чем бывшие, которые не понимали, что один может опоздать на 20 минут а другой на 15. Второму писался нагон со всеми вытекающими.

Но как эксперт он КЛОУН. У него, оказывается, от 3-го Нижнилихоборского до остановки Локомотивный проезд меньше 400 метров, хотя по карте там 750. Клоун он.

 

А ты, я смотрю, резко поменял свою точку зрения - раньше на все предложения у тебя был ответ "машин нет", "лишних водителей нет". Что случилось? Много машин пришло в комплекте с водителями?

 

Стесняюсь спросить, а как предложения по новым направлениям связаны с количеством водителей и машин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из Локомотивных? До которой на Локомотивном или до той, которая на 3-м Нижнелихоборском? До второй и трехсот не будет. До первой 460 метров. Кто клоун то?

 

Новые маршруты видимо подвижным составом с водителями должны комплектоваться? Или они только на карте будут а вживую нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из Локомотивных? До которой на Локомотивном или до той, которая на 3-м Нижнелихоборском? До второй и трехсот не будет. До первой 460 метров. Кто клоун то?

Объясняю: остановка называется Автокомбинат номер 3. Остановка Локомотивный проезд - это остановка 154-го и 36-го Тб. От первой до второй 750 метров. Клоун твой начальник

 

Новые маршруты видимо подвижным составом с водителями должны комплектоваться? Или они только на карте будут а вживую нет?

А кто тебе сказал, что это будут новые маршруты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи новую линейку. Там 1.1 км.

А можно поинтересоваться, в чем суть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи новую линейку. Там 1.1 км.

Яндекс.Карты говорят про 750 метров.

А можно поинтересоваться, в чем суть проблемы?

Уже ни в чём. Козни клоуна мне не помешали полностью выполнить задание. А так он зарубил предложение по маршруту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как живущий в этом месте и померявший по тому же яндексу как идти намерял 1.1 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как живущий в этом месте и померявший по тому же яндексу как идти намерял 1.1 км

Я мерил напрямую. Чтобы хоть как-то попытаться его оправдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом козни...

Так откуда взять машины на маршрут ВДНХ - Тимирязевская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда взять машины на маршрут ВДНХ - Тимирязевская?

 

Я знаю, откуда, но тебе не скажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на твои предложения машины есть а на предложения других машин нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так откуда взять машины на маршрут ВДНХ - Тимирязевская?

Я знаю, откуда, но тебе не скажу

И я тоже знаю... но не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть на твои предложения машины есть а на предложения других машин нет...

Разберёмся без тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на Зубкова очень жалуются в комментари
Ну, может, количество жалоб со временем всё таки даст основание отстранить этого клоуна от проекта

ях

Вот я тоже на то надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что это будут новые маршруты?

А кто тебе сказал, что они вообще будут? Пообсуждаете, пиписьками репутацией померяетесь, Максимка отчитается за "потраченное" бабло, на этом история и закончится.

Ну еще несколько чудиков на экскурсию в автобусный парк сходят :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил маршруты:
 

Бибирево - Медведково - Щёлковская

Платформа Останкино - ВДНХ - Академика Люльки (через Ярославскую-Маломосковскую как 286).

Савёловская - Сокольники

Театральная площадь - Достоевская - Рижский вокзал

Сокольники - Сухаревская - Новослободская (через Ашан, 3 вокзала, Краснопролетарскую и обратно - Достоевскую).

 

Посмотрим, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, сколько проектов они хотят реализовать (есть ли какой-то план)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что они вообще будут? Пообсуждаете, пиписьками репутацией померяетесь, Максимка отчитается за "потраченное" бабло, на этом история и закончится.

Ну еще несколько чудиков на экскурсию в автобусный парк сходят

 

Мда, тяжело тебе, наверное, живётся с таким недоверием ко всему))

Платформа Останкино - ВДНХ - Академика Люльки (через Ярославскую-Маломосковскую как 286).

Выкинут

Савёловская - Сокольники

Если через Рижский, то выкинут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.