Перейти к содержанию

Разработка, Создание, Изменение, Отмена Маршрутов Мосгортранса


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

 

 

Встречные сказали же - не предлагать.

 

Где там такое написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там такое написано?

Про это писали в комментариях к одному из постов. Ссылку не смогу найти, но в общем это можешь не предлагать. Только на дорогах, где минимум 3 полосы, а выделенка идёт попутным направлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там надо предлагать всю трассу по Нахимовскому от Симферопольского до Ломоносовского (пересечение с Мичуринским). Самая нужная выделенка на самом деле с т.з. количества транспорта и пассажиров

 

я в рамках ЮЗАО от метро "Университет" до Симферопольского как раз предложил

как думаете есть ли смысл в следующих выделенках?

 

1. ул. Наметкина от Новочеремушкинской до Профсоюзной. Реально там правый ряд весь под парковкой.

2. Новоясеневский от выезда из 18-го АП до Профсоюзной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут думать? Предлагайте всё подряд, что под критерии годится. В ЮЗАО не очень-то много шести-и-более-полосных улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего тут думать? Предлагайте всё подряд, что под критерии годится. В ЮЗАО не очень-то много шести-и-более-полосных улиц.

Я тоже так думаю. У тебя, кстати, сколько получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут думать? Предлагайте всё подряд, что под критерии годится. В ЮЗАО не очень-то много шести-и-более-полосных улиц.

 

если тупо по критериям, тогда 2-й пункт можно и от Вильнюсской предлагать

все отправил

 

жаль что Дмитрия Ульянова по критериям не проходит. Если только кусочек от Гримау до Профсоюзной :), но это имхо бредово будет выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работает по САО, есть что предложить кроме Ленинградского шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работает по САО, есть что предложить кроме Ленинградского шоссе?

Если честно, в СЗАО и САО большая часть идей будет бредом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю что по ВАО предложить... Уральскую надо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Виноградова придёт отказ по ширине, кто-то уже тоже пробовал писать.

 

в итоге идею о маршруте по Виноградова оставили, посмотрим во что это выльется

 

Вот думаю что по ВАО предложить... Уральскую надо бы...

 

я по ВАО предложил Вешняковскую - Свободный на участке от Юности до Федеративного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршала Жукова не забудьте предложить, если там ещё не сделали (я не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел предложить, но Ваня заверил, что там даже затруднений не бывает.

 

upd: смотря какой участок ПМЖ вы имеете ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плюнул на это и сам предложил. От Бабаджаняна до Полежаевской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что вы думаете про выделенки на Шоссе Энтузиастов от ТТК до Новогиреевской ул? Стоит предлагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

про выделенки на Шоссе Энтузиастов от ТТК до Новогиреевской ул

Ихмо, там есть ттрамвай. его хватит.

А выделенка нужна лишь на участке от МКАДа до МК МЖД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что вы думаете про выделенки на Шоссе Энтузиастов от ТТК до Новогиреевской ул? Стоит предлагать?

 

она там уже предусмотрена проектом реконструкции от Андроньевской до МКАД. Единственно ее не будет в районе м. Шоссе Энтузиастов в область до 2-й Владимирской. Возможно это стоит предложить

картинки тут: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=22578&page=11&do=findComment&comment=74969

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.m24.ru/videos/51980 на 1:49 меня очень порадовало. Я тоже этот маршрут предлагал и сам его очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут старые картинки. Например, отказались от дублёра шоссе на участке от 1 Владимирской до Новогиреевской(там будет просто расширение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо. Есть у меня такое предложение, которое было изложено пару страниц назад: соединить станцию метро "Строгино" со всякими улицами/переулками, по которым ходят всякие там 253, 100, 681, и имеют целую гору поликлиник, больниц, детских садов. Единственная проблема - я не знаю, к какой конечной станции привязать такой маршрут.

 

"Ул. Маршала Прошлякова", где пока один 654-й: 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.795974&lon=37.391195&z=15&m=b&show=/29025119/ru/Отстойно-разворотная-площадка-конечной-станции-«Улица-Маршала-Прошлякова»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Ул. Маршала Прошлякова", где пока один 654-й:  http://wikimapia.org...ала-Прошлякова»

Да уже поздно, да и я уже отправил идею, которую не отклонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поздно, но ещё обсуждение будет ведь. Я именно от пустоты Прошлякова отталкивался изначально и тоже приняли.

 

Если честно, в СЗАО и САО большая часть идей будет бредом

Полностью согласен насчёт СЗАО! Высасывание из пальца. Я сначала не хотел, но потом 2 идэи всё-таки высосал  :)

 

Ребят! Вот через этот путь по ходу быстрее всего можно принятые идеи смотреть: События проекта>Карта проекта>раскрываем округ>название задания>Предложения. Вот всё по СЗАО по новым связкам например:

http://dtcrowd.mos.ru/Communication/TaskSolutions/664

Правда авторы нигде не указаны (не нашёл по-крайней мере) и не понятно могут ли это не участники смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчёт ЦАО. Думаю предложить по следующим направлениям:

Новый Арбат

 

Мне Новый Арбат отклонили по причине:

"суммарный интервал движения городского транспорта,  на данном участке,  в час пик составляет более          5 мин."

Хотя если посмотреть расписание 2 и 44:

8 011223344556
  8 0309142025303541475359
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Georg, ты хотел ответ? Вот, нашёл: http://us4.campaign-archive2.com/?u=1fd8111c2cbb95e3adb8f95b9&id=34e08e6279&e=d056b97fdc смотри внизу страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему большинство полос (по крайней мере в САО) можно смело закрашивать, убирать знаки и признать эксперимент провалившимся. Правда, пятерка экипажей ДПС постоянно трущихся в районе 11-12 часов в начале Ленинградского проспекта будет расстроена, оставим их без халявного обеда. А так - полосы не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По-моему большинство полос (по крайней мере в САО) можно смело закрашивать, убирать знаки и признать эксперимент провалившимся.

А по-моему, полосы нужно просто грамотнее организовывать. В твоём же САО вообще по сути одна полоса, а все остальные улицы представляют собой дворовые проезды.



 

 

Мне Новый Арбат отклонили по причине: "суммарный интервал движения городского транспорта,  на данном участке,  в час пик составляет более          5 мин."

А во внепик?



 

 

Тверскую и Советскую Армию тоже отклонили из-за интервалов.

По большому счёту так оно и есть. Хотя лично я хотел бы видеть на Советской Армии выделенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.