Перейти к содержанию

Москва - С.петербург Дешево Днем Добраться


FIPS

Рекомендуемые сообщения

268 - это была "Аврора", т.е. вагоны под электровозом. Она была дешёвая, ПИДу не нравилось. Поэтому "Аврору" отменили, пустили это, где полсостава идёт по бакланьей цене, вот тока скорость отнюдь не бакланья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В МСК приехал в 22.20. А выехал в 13.50.
нулевой смысл в таких дневниках - весь день убит нах... проще полдня погулять по Питеру и в Москву ранним ночником, если утром на работу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

насчёт поездки -- видел где то писали, что есть некая хитрость. к примеру если брать билет Москва - СПБ.- то выходит дороже, нежели если мршрут разбить - Москва - Бологое и Бологое - Спб на тот же поезд. И привели фото билетов - вышло в купе не больше 1200р.  Почему весь маршрут выходит дороже? такая ценовая политика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть некая хитрость. к примеру если брать билет Москва - СПБ.- то выходит дороже, нежели если мршрут разбить - Москва - Бологое и Бологое - Спб на тот же поезд.

 

 

Или купить билет дальше Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или купить билет дальше Питера.
А куда, например? Лодейное поле уже дороже Питера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или купить билет дальше Питера.
А куда, например? Лодейное поле уже дороже Питера.

 

 

 

Поезд 016А Москва - Мурманск на завтра:

Купе Москва - Петербург - 6554.5 руб.

Москва - Волховстрой - 4304.5 руб.

Москва - Лодейное поле - 3929.5

 

Чем дальше, тем дешевле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поезд 016А Москва - Мурманск на завтра:
Понятно, в этом собака зарыта. Я никогда не покупаю на завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Выборга на хельсинский не вариант? Правда, он идет не в очень потребное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Выборга на хельсинский не вариант? Правда, он идет не в очень потребное время.

 

Цена в нем велика. Я ездил до Выборга через Питер до Московского и далее с Финляндского экспрессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на 16-й не ниже, с той лишь разницей, что в хельсинском нет плацкарта, в отличии от мурманского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А до Выборга на хельсинский не вариант?

 

 

Была бы в нем цена поменьше. Даже Вперёдсмотрящему дороговато, а ему только купе. Я же и плацкартом не побрезгую. 



 

 

Так и на 16-й не ниже

 

 

Я ездил в нем раньше по разным акциям (верхняя полка, покупка за 30 дней) так купе получалось дешевле плацкарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на 16-й не ниже, с той лишь разницей, что в хельсинском нет плацкарта, в отличии от мурманского.

 

Коль, я ехал то ли на 56-ом то ли на 52-ом поезде (уж не помню), а они приходят в Питер так, что как раз на утренний до Выборга с Финляндского успеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.