Jump to content

Назначаем Встречу 2013

awdeew

Встреча в "Вокзале"  

23 members have voted

1. 1. В какие дни кто свободен

• 24 августа
    • 31 августа
    • 7 сентября
    • 14 сентября
    • 21 сентября
    • 28 сентября
    • 5 октября
    • 12 октября
    • Не пойду совсем
    • Не имею возможности строить планы

Recommended Posts

Итак, вроде предусмотрел все. Собственно, отмечаемся.

ВНИМАНИЕ: Отмечаем не 1 вариант, а все дни, когда можем!!!

ВНИМАНИЕ: Отмечаем не 1 вариант, а все дни, когда можем!!!

Ты бы сразу об этом написал, а то я отметил только 1 вариант, не зная таких премудростей, а теперь уже это не исправить (или есть возможность? Админы, подскажите).

24-го отпадает с вероятностью близкой к 100%, остальное пока что никаких планов нет, но это не означает того, что они не появятся ближе к делу.

Коль, а кнопочки "Удалить мой ответ" у тебя нет?

Не вижу такую в упор... Ну да ладно, в конце концов не такая уж это большая проблема.

Удалить ответ (сообщение) вижу, а удалить голос в голосовалке в упор не вижу.

Что до меня, то я возможности строить планы не имею, мало ли чего я надумаю. Подстроюсь по ходу, пойду или нет..

Кстати, на мой взгляд, надо установить временные рамки для этого голосования. Предлагаю его закрыть через неделю, 17 августа.

Предлагаю его закрыть через неделю, 17 августа.

Предлагаю продлить обсуждение. Встреча впятером не слишком интересна. Может, еще кто-то из отпуска подтянется.

Не имею возможности строить планы. В принципе я могу в любую субботу. Если конечно не получится ехать на дачу помочь родителям. Так что вероятность присутствия на поинте с моей стороны 80%.

А как вариант где встретится можно в Вокзале.

Мда... судя по голосам, встреч должно быть аж восемь, и все они похожи на запись ко врачу:)

Да ладно, в голосовалке за пивной поинт-2008 тоже только 9 человек проголосовало за конкретную дату (зато было больше проголосовавших за "совсем не пойду"), однако пришло намного больше народу  :)

Нефиг было своими капризами людей с толку сбивать.

Здесь не суд, чтобы виноватых назначать. Что было то было

Учитывая, что Коля проголосовал за 5 октября, не зная, что можно проголосовать за несколько дней (а еще он говорил, что может 28 сентября), можно считать, что за 28-е проголосовали шестеро и на этом остановиться.

Учитывая, что Коля проголосовал за 5 октября, не зная, что можно проголосовать за несколько дней (а еще он говорил, что может 28 сентября), можно считать, что за 28-е проголосовали шестеро и на этом остановиться.

Вообще-то я говорил про 12 октября. 28-го я не знаю, смогу ли. А тогда опять выходит ничья ;)

А тогда опять выходит ничья
Ну тогда ждем, пока рак на горе свистнет появится еще какой-то повод считать что один из дней предпочтительней.

Из суббот я могу только 14 и 21 сентября. Но вообще, с такой разрозненностью люди никогда не соберутся

Здесь не суд, чтобы виноватых назначать. Что было то было

~~~~~~~~~~~~~~~

Если что, то я высказывался лишь по поводу места. Да и шашлыки уже по погоде не подходят, ибо холодно уже

Если что, то я высказывался лишь по поводу места. Да и шашлыки уже по погоде не подходят, ибо холодно уже

Результат как видишь, себя ждать не заставил. Если тебе +20 холодно, это не значит что остальным так.

Если тебе +20 холодно, это не значит что остальным так.

~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ладно. Делай, что хочешь. Будет мне удобно - приеду.

Спасибо Вань, только этот пост очень сильно запоздал.

Шашлыки при +20 (да даже +15) это не холодно, а нормально, одеться лишь надо соответствующе. Смогу приду. Нет нет. Но одно - участвовать в подготовке шашлыка не буду, за костром последить - бога ради.

пока не решили, вижу?

ну, тогда тоже выскажусь. могу до 19 сентября (только не в выходные), потом с 1 по примерно 10 октября (и тоже не в выходные). потом только со второй декады ноября.

правда, смотрю, в вариантах опроса - только выходные. тогда, увы, без меня, у меня уже все выходные до ноября заняты.

Когда будет определённая дата, тогда и смогу сказать буду присутствовать или нет. На начало октября вроде бы должен быть свободен.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.