Перейти к содержанию

Ночной Поинт


Антикарг

  

15 проголосовавших

  1. 1. Выбираем дату

    • 14/15 сентября
      5
    • 21/22 сентября
      12
    • 28/29 сентября
      3


Рекомендуемые сообщения

Ну если будет второй тур, тогда и будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная задумка. Я бы присоединился 21/22.

 

А куда в туалет ходить во время поинта - подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А куда в туалет ходить во время поинта - подумали?

~~~~~~~~~~~~~~~

Я, конечно, ни разу не был в Шереметьево, но думаю, что туалет там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, устанавливаем дату ночного поинта 21/22 сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята... 21\22 конечно хорошо, но что-то не комильфо. Я 14\15 поеду обкатывать. Неделей позже возможно присоединюсь к поинту уже авторитетным ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ради бога, никто не запрещает тебе обкатывать хоть с сегодня на завтра, просто 14/15 будешь один, а 21/22 будет много народу, а следовательно, и поинтереснее ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ради бога, никто не запрещает тебе обкатывать хоть с сегодня на завтра, просто 14/15 будешь один, а 21/22 будет много народу, а следовательно, и поинтереснее ИМХО.

 

Да стопудов так. Просто жене всё это надо объяснить. Или брать с собой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да стопудов так. Просто жене всё это надо объяснить. Или брать с собой ))))

 

 

 

А это интересно, неночёвка  дома с объяснением "обкатывал автобус" (трамвай, троллейбус). Надо попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это интересно, неночёвка  дома с объяснением "обкатывал автобус" (трамвай, троллейбус). Надо попробовать...

~~~~~~~~~~~~~~~

Фотки ей покажешь из автобуса на фоне табло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да стопудов так. Просто жене всё это надо объяснить. Или брать с собой ))))

 

 

 

А это интересно, неночёвка  дома с объяснением "обкатывал автобус" (трамвай, троллейбус). Надо попробовать...

 

 

Во-во. )))) Но мне кажется, стрёмно будет. Не, она знает, что я по транспорту могу завестись, но неночёвку явно запишет в мифических баб... Ладно. Едем 21-го, куда ж деваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам опроса, назначаем 21/22.

 

Сбор: к/ст Озёрная улица, начиная с 0:30.

 

Одно НО: возможно поеду не на машине, а пешим порядком. Это будет зависеть от многих факторов, основной из которых-погода. Накануне поездки пишите в личку, кто хотел бы бесплатного такси, там уже видно будет, как поеду.

Едем рейсом в 1:00, кому где удобно - могут подсаживаться и вылезать.
Если кому-то удобнее рейс на 1:30, могут самостоятельно поехать на нём, и присоединиться к основной группе уже в обратном направлении.

Тут у меня возникла мыслишка: обратно поехать не на 3:30, а на 4:00 из Шара... Может, кому-то понадобится в туалет, или в закусочную (невзирая на кусачие цены). К тому же, в этом варианте есть плюс: пока он доедет до центра, с пересадкой на "Б" можно будет выловить какие-нибудь нули троллейбусов, а при приближении к ЮЗ уже не так много времени останется до открытия метро.

По поводу распития в автобусе (хоть официально это и запрещено): убедительная просьба, затариться заранее по двум причинам: 

1) В ночное время продают разве что своим, хорошо известным постоянным покупателям
2) Чтобы не выносить окружающим мозг по поводу "где купить бухла", и тем более уже, не повторить давний подвиг одного кренделя, который попросил водителя постоять на остановке пока тот что-то купит. Водитель кивнул в ответ, но не дождавшись, закрыл двери и уехал 

И ещё, если в автобусе до распития докопаются пенты (мы с Georg-ом это проходили однажды), никто никого отмазывать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут у меня возникла мыслишка: обратно поехать не на 3:30, а на 4:00 из Шара... Может, кому-то понадобится в туалет, или в закусочную (невзирая на кусачие цены). К тому же, в этом варианте есть плюс: пока он доедет до центра,

Если я захочу поехать на Н1(и удачно сложится график), то мне ещё проще будет: пока доеду до Белки, электрички в мою сторону уже пойдут.

Соответственно, туда мне будет проще подсесть на Белке, а не нарезать круги по Юго-Западу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я поеду на 688 от Кунцевской. 0:05 край там, но лучше предыдущим, так надёжнее будет. Если кто из наших краёв двинет, то присоединяйтесь. И насчёт пива Ангикарг прав - затариваться надо изначально с собой и не выпрашивать потом у тех, кто взял нормальное количество. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ехать не собираюсь, просто читаю и не понимаю: а без выпивки вообще нереально поехать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ехать не собираюсь, просто читаю и не понимаю: а без выпивки вообще нереально поехать да?

 

Да реально )))  Просто кто хочет выпить, пусть это сделает. Выходные же чёрт побери )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду на 688 от Аквадрома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду на 688 от Аквадрома))

 

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=688&date=0000010&direction=BA&waypoint=all

Либо 23:44 либо 0:05 по Кунцево. Присоединяйся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.44 скорее всего, чтобы запас по времени был, а то вдруг не придет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная идея. Антикарг, ты сможешь в районе 22.00-23.00 забрать меня из района НЧ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.44 скорее всего, чтобы запас по времени был, а то вдруг не придет)))

 +100500 Я тоже об этом думал. Лучше раньше, а то как бы чего не вышло. )))) Присоединяйся в пути. И стопудов МАЗ будет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на 902-м от Киевского подъехал, но он уж больно рано для такого мероприятия кончает работу... Так что я больше склоняюсь к 810/830 от Вернадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на 902-м от Киевского подъехал, но он уж больно рано для такого мероприятия кончает работу... Так что я больше склоняюсь к 810/830 от Вернадки.

 

Я тоже хотел бы им добраться, думал об этом. Так изящненько было бы от Кивухи до Озёрной.... Только на пасс3 нет его расписания, так что не уверен. А во сколько он завязывает? Во сколько последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что он работает до 22:45. Но вообще в случае чего от Кивухи до Озерной можно и на 17-м тролле добраться, хоть это и будет подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что он работает до 22:45. Но вообще в случае чего от Кивухи до Озерной можно и на 17-м тролле добраться, хоть это и будет подольше.

 

Не... Не годится. 688 надёжнее, чтоб успеть на поинт. А 17 тролль - тоже интересная мысль. Но если только в качестве прогулки ))) Под него выделять целый вечер надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально ))) Просто кто хочет выпить, пусть это сделает. Выходные же чёрт побери )))

 

Как-то с ужасом представляю себе эту толпу х-вых алкашей в ночном автобусе. Я бы в таком автобусе дальше не поехал... наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я поеду на 688 от Кунцевской. 0:05 край там, но лучше предыдущим, так надёжнее будет. Если кто из наших краёв двинет, то присоединяйтесь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот с Западного округа реально проще доехать вот этой электричкой:

http://rasp.yandex.ru/thread/6036x6035A_9602265_g13_af?departure=2013-09-09

(0:10 Одинцово, 0:13 Баковка, 0:22 Сетунь, 0:24 Рабочий посёлок, 0:27 Кунцево, 0:32 Фили).

и потусить на Белке до первого рейса Н1.

Расписание Н1 на Белке:

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=%CD1&date=1111111&direction=AB&waypoint=15

Если я лично соберусь на ночную покатушку, то на Озёрку я явно не поеду, а поеду вариантом указанным выше. Из Одинцово в это время 461 уже не ходит, да и 688 с Кунцы тоже не шибко хорошо ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не высказал мыслей по поводу каким рейсом обратно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно - это, в принципе, можно принять решение по ходу поездки туда. Вылезаем в "D"? Сколько времени требуется тому же самому автобусу на возвращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не высказал мыслей по поводу каким рейсом обратно ехать.

____________________________________

 Я думаю, это решим на месте в зависимости от обстоятельств. Тем более, что обратно уже немногие поедут до Озерной ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.