Перейти к содержанию

Ночной Поинт


Антикарг

  

15 проголосовавших

  1. 1. Выбираем дату

    • 14/15 сентября
      5
    • 21/22 сентября
      12
    • 28/29 сентября
      3


Рекомендуемые сообщения

Да я сам против алкоголя! Просто без него ночью не выдержу такое количество умных людей в такой короткий промежуток времени в таком маленьком замкнутом пространстве )))) Без пива мне никак не обойтись, я ведь буду там единственный идиот ))) Может быть ввиду, может быть из-за...

Всё сказанное сейчас - шутка, чтоб немного разрядить обстановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, конечно, сидеть в автобусе и обсуждать планы развития транспорта Москвы на ближайшие 10 лет, то да, лучше напиться тем, кому не особо интересно. Но я сомневаюсь почему-то, что это будут обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, конечно, сидеть в автобусе и обсуждать планы развития транспорта Москвы на ближайшие 10 лет, то да, лучше напиться тем, кому не особо интересно. Но я сомневаюсь почему-то, что это будут обсуждать.

 

Всё-таки драка по-твоему? ))))) Эти люди поговорить не смогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет драка, снимите видюху, прикольно будет глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что там будет. Я лишь могу предположить, чего не будет: драк и споров про транспорт.



 

 

Если будет драка, снимите видюху, прикольно будет глянуть...

~~~~~~~~~~

Камера в автобусе всё снимет. Да глупость это всё. Драки/споры/склоки какие-то... Да меня бы убили давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же с вами, ребята, интересно )))) Пошутишь - не поняли, скажешь чушь - обсуждение... Завтра мне будет с вами интересно поговорить, если вы поедете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание. Осталось совсем немного. Если есть желающие подсесть ко мне в машину в Ясенево или далее по трассе А261, звоните мне с 23:30 до 0:00, договоримся. Выезжаю из Ясенево неспеша ровно в полночь.
Телефон: 8-9х4-х4х-03-0х, где x=корень квадратный из 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, хорошо покатались. От Озерной до ближайшего терминала Шереметьево ехали 1.5 часа, но до конечного терминала С еще 20 мин. Были я, Антикарг, TimychKTR и леха282. Да, теперь автобусу № Н1 ввели все промежуточные остановки, но все равно он их обычно пропускает. Но народ был. Одна тетка ехала от Озерной ул. до Шереметьево, потом, не выходя из автобуса, поехала обратно (хоть и походив по салону, пересела на другое место). При поездке туда была замечена пробка в сторону Москвы у развязки Международного и Ленинградского шоссе, но когда ехали обратно, то она рассосалась. И вообще назад водитель лихачил не по-детски! И после выхода у метро Водный стадион последнего человека, дальше в автобусе только мы ехали без остановок до самой Пушкинской площади, где мы с лехой282 вышли (правда, проехали остановку "Музей современной истории" и вышли на Тверской). Дальше быстро подошел 15-й троллейбус, на котором мы с Алексеем и поехали и он вышел на своей остановке, а я доехал до ул. Королева и потом вернулся домой на первом рейсе 17-го трамвая (при этом до него прошли первые рейсы 11-го и 25-го), который, несмотря на объявленное по расписанию время отправления в 5:45, поехал в 5:33, так что в итоге и тут мне повезло: ждал его около 20 мин. И потом навстречу их было много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна тетка ехала от Озерной ул. до Шереметьево, потом, не выходя из автобуса, поехала обратно (хоть и походив по салону, пересела на другое место))

Интересно, тоже фанатка что ли или ночевать негде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одна тетка ехала от Озерной ул. до Шереметьево, потом, не выходя из автобуса, поехала обратно (хоть и походив по салону, пересела на другое место))

Интересно, тоже фанатка что ли или ночевать негде?

______________________________________

Судя по внешнему виду - второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н1 14-й парк обслуживает, или кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, у меня был проездной, но я специально решил купить билет на 4 поездки - для истории, и пробивал его не только при входе, но и при проезде мимо Белорусского вокзала.

 

4506746m.jpg

 

Автобусы попались достаточно новые 5292 с госами а534аа777 и а535аа777.

 

Кстати, назад вообще доехали (только с Антикаргом, т.к. лёха 282 и NikOl пересели на 15 троллейбус) за полтора часа, хотя, казалось бы, заезд к терминалу D  и объезд Китай-города занимают дополнительное время, и ещё мы ненадолго застряли на Ударнике из-за пробищи на Болотной набережной в сторону бывшего Красного Октября. Поэтому я тоже доехал до конца, поскольку метро ещё не открыто. После высадки Михаил предложил подвезти меня до метро на своей машине, но я решил воспользоваться случаем и занести себе в актив поездку на троллейбусе (62) по новой линии на Никулинской - Покрышкина. Проехал на нём до "Юго-Западной", а метро всё ещё не открыто! По чётным оно открывается в 5:45... Спустился на платформу, а поезд стоит с закрытыми дверями. Лишь после того, как с расстановки впереди в тоннеле уехал другой поезд, наш открыл двери, но отправился только в 5:59. А ведь когда я вышел из троллейбуса на 26БК (другой остановки у метро ему ещё не ввели), сзади сразу подъехал Н1 (11943, кажется), который к 6 утра наверняка был бы уже как минимум у м. "Ленинский проспект", не говоря уж о том, что и мой 62 троллейбус был уже не первым среди себе подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н1 14-й парк обслуживает, или кто?

Фатп и по слухам 11 а/п. Мы ехали на машинах ФАТПа. Сделал фотографии. Чуть попозже на следующей недели выложу в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатп и по слухам 11 а/п

 

Каким слухам? Вполне достоверные наблюдения. А так - да, ФАТП и 11АП, по четыре выхода на брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз достоверные, вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Сообщения переехали в профильную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каким слухам? Вполне достоверные наблюдения. А так - да, ФАТП и 11АП, по четыре выхода на брата.

 

Точно 4, не 5? Нелогично получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже собрались и съездили.

Туда ехали на 1:00, обратно на 4:30, и на одном ехали из B в F.

 

1) При следовании "туда" наблюдались две компании, которые явно катались. Если исключить их, то максимальная загрузка салона была 12 человек, со сменяемостью примерно 2-3 человека раз в полчаса. Во встречных: в первом встречном было человек 10, в последующих - примерно 3-5 человек.

 

2) Туда ехали с нагоном в 1-2 минуты, обратно - до центра с нагоном в 6-7 минут, к Озёрной подъехали с нагоном в 9-10 минут.  Сам график можно немного ускорить, но и такой тоже ок.

 

3) Обратно с Шереметьево было 4-5 пассажиров (кроме нас), еще двое подсели в Химках. Почти все сошли на Белорусском вокзале, за 10-15 минут до открытия метро. Пассажиры также стали подсаживаться на Ленинском, но там уже открылось утреннее движение троллейбусов, и пассажиры были обычные.

 

4) Обратно Н1 следует через тоннель, пропуская Сокол, МАДИ и т.д. ИМХО, это неправильно.

 

5) В эту ночь с субботы на воскресенье работало 6 выходов ФАТПа и 4 выхода 11 парка. Стоянка на Озерной - 01 час 02 минуты, стояка в Шереметьево - 09 минут. Таким образом, первые открывающие 4 выхода 11 парка от Шереметьева были закрывающими от Озерной.

 

6) Ночью в терминалах довольно оживлённо, звучат объявления о ночных автобусах. жалко, что ночными автобусами ездит не очень много народу. Но я думаю, маршрут раскатается. Особенно, если создать более разветвлённую сеть. И, конечно, нужно скорректировать часы работы маршрута - от Озерной он должен начинать хотя бы в 0:00 или сделать укороченные первые рейсы от Белорусской, чтобы не было "дырки" в расписании, когда первый ночной прибывает в аэропорт почти в 3 часа ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО первый рейс  у Н1 должен идти на полчаса раньше, причем в обе стороны, а последние два или три не нужны совсем, в лучшем случае от Шереметьева до Речного, а от Озерной в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хорошему вообще открывающие рейсы должны быть из центра, к примеру два автобуса едут из ФАТП  и начинают движение, один с Кропоткинской на Озерную, второй - с м. Охотный ряд в Шереметьево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еду обкатывать н1 прямо сейчас. К первому буду на озёрной. Кто хочет покататься присоединяйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчёт о поездке почти недельной давности.

Приехал на Озёрную раньше, чем ожидал. Где-то в полночь. И забыл дома зарядить трубу. Пошёл в диспетчерскую спросить зарядку, да так и просидел до первого рейса, общаясь с прекрасными женщинами, которые к тому же ещё и праздновали день рождения одной из них. Напоили чаем, угостили печеньками... Выяснилось, что компьютеров в диспетчерской (чиатй - в здании) нет, нашли юсб-разъём случайно в какой-то видеоаппаратуре. Зарядил трубу. В час отбыл. На всём пути людей прибавлялось, и в ш2 автобус пришёл почти полный (полный - читай "почти все сидячие заняты"). В ш2 я вышел покурить и в туалет. (Любопытный факт - автобус прошёл через ш2 по верхнему этажу! не понизу, как все!) Через полчаса (уже вниз) подошёл следующий, второй от Озёрной. Внутри было трое. Все бомжи. Пахло так, что резало и щипало глаза. Я дотянул до ш1 и вышел. В бомжатник никто не сел, хоть он и стоял 20 минут на ш1 в ожидании. Все, кто не сел в него, в т.ч. и я, сели в следующий, и в Москву он входил уже со стоявшими в проходах... Вышел я на Водном, моё место сразу заняли...

PS Отличная тема для бомжующих - в шерёме высадки нет, катайся 4 часа в тепле, пока метро не работает! А хорошопахнущие пусть на остановках мёрзнут...

ЗЫЫ Мои "эмоциональные заметки в пути" верно были стёрты, слишком много эмоций было... Постараюсь в дальнейшем избежать настолько бурного проявления. Но и меня прошу понять - бесит многое, особенно наплевательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внутри было трое. Все бомжи. Пахло так, что резало и щипало глаза. Я дотянул до ш1 и вышел. В бомжатник никто не сел, хоть он и стоял 20 минут на ш1 в ожидании.

 

Я тогда же ночью позвонил на хотлайн мгт и высказался на этот счёт с изложением всех фактов. Сегодня утром на мобильник мне позвонила девушка, судя по голосу, достаточно молодая, из ФАТПа. Мои стенания и жалобы дошли. Она очень вежливо поздоровалась, представилась, включая организацию, которую представляет, и пересказала почти дословно суть моей претензии. Я был удивлён точности, тем более, по прошествии столького времени. Я на хотлайн просто рассказал, что и тут говорил: щипало глаза, ноль нормальных людей, послание на ... далеко от водителя. Девушка мне сразу же стала разъяснять, что пусть хоть конец света в салоне наступит, водитель не имеет права никого ни к чему принуждать. Я резонно заметил, что есть правила проезда, где написано, в грязной и пачкающей... в состоянии алкогольного... Она сказала да, но. Водитель всё равно не имеет права. Я спросил, а какие права тогда вообще у него есть? Или у смрадящего бомжа больше прав, чем у водителя, который должен согласно должностной инструкции обеспечивать нам всё. Девушка замялась, сказала, что надо было обратиться к сотруднику милиции, я сказал, что сотрудников милиции в ш1 ночью я не видел ни одного почти за час, да и ответил бы сотрудник, что автобус вне зоны его ответственности. Она согласилась и пообещала, что в ближайшее время проведёт инструктаж среди водителей насчёт вонючего элемента и возможностей его удаления из пс. Я сказал, ура! спасибо. Водителя, который меня послал, мы не обсуждали, поскольку она сразу сказала, что работает давно и ни одной жалобы не было. А я на него лично и не жаловался. Я жаловался на ситуацию и невозможность что-то изменить.

Очередной респект мгт. Я думал, что всё в пустоту, а оказывается этот автоответчик кто-то слушает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня проехался на Н1. От м. Ленинский проспект до Канала. Автобус, который должен был идти в 5.32 пришел на пару минут раньше. Буквально перед ним всех пассажиров собрал первый рейс Тб 62. Но тем не менее и в Н1 пассажиры были, и не так мало, не считая 4 бомжей. Права ближе к м. Октябрьская практически все пассажиры вышли, осталось всего 4 человека, включая меня  и бомжи. А вот на Ленинградском шоссе пассажиры уже стали активно набивать салон и даже обнаружилась нехватка посадочных мест, и это не смотря на то, что двое бомжей вышли на Войковской. Ко мне на Канал автобус приехал на 5 минут раньше расписания. Кстати интересно другое, от бомжей как-то запаха не чувствовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно другое, от бомжей как-то запаха не чувствовалось.

Тут три варианта: а) у вас насморк б) вы сам бомж в) они не бомжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну бомжи могут же и помыться иногда, и даже одежду поменять. И вообще, куда им деваться? А тут получается целевая аудитория для ночных маршрутов, и реклама опять-таки :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.