Перейти к содержанию

Билет За 30 Приседаний


Georg

Рекомендуемые сообщения

С параллельного форума

 

 


 

Надо развить это полезное начинание. В дни проведения конкурса имени Чайковского, на станции "Александровский сад" поставить рояль. Если желающий сыграл мазурку Шопена или фугу Баха, выдавать ему билетик. А если что попроще, скажем, "Собачий вальс", то чтобы сыграл не менее 30 раз подряд.

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с девушкой догуляли до Сити, ну и решил я ей наприседать на билет

В целом - неплохо и прикольно. Даже мое артритное колено не помешало =)

И в очереди были не только "школьники и студенты" - да и сама тема неплохая. 

 

Правда ее еще раньше придумали в РЖД - хочешь попасть на электричку бесплатно? Перелезь через двухметровый забор, пробежись по пересеченной местности, а потом подтянись на платформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда ее еще раньше придумали в РЖД - хочешь попасть на электричку бесплатно? Перелезь через двухметровый забор, пробежись по пересеченной местности, а потом подтянись на платформу

 

Именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ее еще раньше придумали в РЖД - хочешь попасть на электричку бесплатно? Перелезь через двухметровый забор, пробежись по пересеченной местности, а потом подтянись на платформу

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с девушкой догуляли до Сити, ну и решил я ей наприседать на билет

В целом - неплохо и прикольно. Даже мое артритное колено не помешало =)

И в очереди были не только "школьники и студенты" - да и сама тема неплохая. 

 

Правда ее еще раньше придумали в РЖД - хочешь попасть на электричку бесплатно? Перелезь через двухметровый забор, пробежись по пересеченной местности, а потом подтянись на платформу

Неплохая идея :)

 

В про РЖД вообще огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.