Перейти к содержанию

Остановки, Канувшие В Лету


Хлорка

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

"Парк культуры им. отдыха Останкино" воскресла - теперь там конечная Останкино (высадка пассажиров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была ли когда-нибудь остановка на Бескудниковском бульваре сразу после перекрестка с Дмитровкой при следовании от шоссе?

На Яндекс- панорамах в том месте мелькает жёлтая зигзагообразная разметка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что вот это за остановка?

возможно, что называется "Большой Каменный мост".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она! Я даже помню специально ездил в центр чтобы именно с неё уехать. Интересно, до какого года дожила то она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что вот это за остановка и как давно она канула в лету? Сейчас от неё ничего не осталось, только маленькая площадка, две урны, и всё. Даже разметки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Салтыковская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете про название?

Я не помню, я помню, что она точно была, точно помню, что вроде 723-й. На Яндекс-панорамах, которые снимались 3-4 года назад, она значится. Но как давно она отменена (по какой причине), как называлась и что кроме 723 на ней останавливалось не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была еще остановка в пер. Маяковского для 156 маршрута ("Переулок Маяковского"). Отменена в связи с ремонтом проезжей части (перенесли на Воронцовскую ул.). Позже 156 перенесли с пер. Маяковского и Воронцовской ул. на ул. Большие Каменщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно вспомнить остановку Павелецкий вокзал на 35 и 38 трамваях в сторону Пролетарской. Отменена вроде из-за стройки. Хотя и в обратную сторону ею почти не пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице Талалихина возле Абельмановской заставы напротив нынешнего "Спара" примерно до середины 90-х висела остановка, не то 50-го, не то 74 автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Что вот это за остановка- когда была отменена, как называлась?

Это вроде специальная остановка для бесплатных автобусов в ТРЦ Фестиваль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть ли у кого-нибудь данные по маршрутам на Рождественском бульваре? Интересует, откуда взялась эта жёлтая разметка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая обсуждение в соседней теме: с 27.09.2000 года закрыта остановка "метро Автозаводская" в сторону Коломенской и Кожуховской на 1-м Автозаводском пр-де. Там останавливались 8, 44, 142, 148, 216, 221, 263, 287, 291.

 

Деревня Беляево между метро Каширская и МИФИ. В начале 70-х ещё была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого-нибудь данные по маршрутам на Рождественском бульваре? Интересует, откуда взялась эта жёлтая разметка.

С учетом того, что по Рождественскому бульвару шинокопытного НОТ не было никогда (даже временных маршрутов), и вряд ли будет, думаю, что это больше похоже или на ошибку наносивших разметку или на самодеятельность владельцев забегаловки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

родолжая обсуждение в соседней теме: с 27.09.2000 года закрыта остановка "метро Автозаводская" в сторону Коломенской и Кожуховской

 

А ведь же еще существовала остановка на площади, со стороны сквера, там они останавливались на пути к Мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что вот это за остановка и как давно она канула в лету? Сейчас от неё ничего не осталось, только маленькая площадка, две урны, и всё. Даже разметки нет.

 

Вы спрашиваете про название?

Я не помню, я помню, что она точно была, точно помню, что вроде 723-й. На Яндекс-панорамах, которые снимались 3-4 года назад, она значится. Но как давно она отменена (по какой причине), как называлась и что кроме 723 на ней останавливалось не помню.

Вообще то изначально это была конечная 792-го и 811-го Микрорайон 3 "А" Новокосина, 723-й как раз на ней не останавливался, у него была остановка Салтыковская ул., 3 нынешняя Городецкая, 12, это когда он еще ходил по старой трассе. После застройки 3-го микрорайона когда автобусы продлили до новой конечной, 792-му эту остановку оставили зачем-то, хотя там всего метров 100 до Городецкой, потом за ненадобностью убрали. Хотя могу и ошибаться, времени много прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что вот это за остановка: в какое время существовала, когда была отменена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Викимапии есть несуществующая остановка "4-й троллейбусный парк" на Лесной в сторону Белорусской для Тб 56 и 78. Это ошибка карт или такая остановка действительно когда-то существовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая остановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.