Перейти к содержанию

Балашиха, Вниипо, Дом 12. Дешево.


М.Михаил

Рекомендуемые сообщения

Как проехать дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка "Лесная" на 322 и 344 автобусах от Партизанской, если есть бесплатный проезд

Или на электричке до Балашихи, там 20 или 32 автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как проехать дешево.

Дойти пешком от дома 11.

 

Откуда едем-то?

 

Из Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Как проехать дешево.

Дойти пешком от дома 11.

 

Откуда едем-то?

Из Митино.
Егор, спасибо, что ответил за меня Если будет дешевле, готов рассмотреть вариант из Царицыно.

p.s. название темы полностью непрописалось. Областных проездных не имею, т.ч. буду рад услышать расценки. Ездить нужно будет 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь готов провести в 322/444 1,5 - 2 часа, бо шоссе Энтузиастов от МКАД до Горсовета стоит всегда. Я туда езжу от Щелчка на 300. Правда, ходит редко, и с 10 до 14 - дыра в рейсах, зато если сядешь в него в Щитникове (А283, 716 от Щелчка), заплатишь не 46 р., а 26. Но не всегда места бывают (п/с там - спринтеры). От конечной (ул Чехова) до ВНИИПО идти 15 минут по бывшему ельнику (ныне пустырь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь готов провести в 322/444 1,5 - 2 часа, бо шоссе Энтузиастов от МКАД до Горсовета стоит всегда. Я туда езжу от Щелчка на 300. Правда, ходит редко, и с 10 до 14 - дыра в рейсах, зато если сядешь в него в Щитникове (А283, 716 от Щелчка), заплатишь не 46 р., а 26. Но не всегда места бывают (п/с там - спринтеры). От конечной (ул Чехова) до ВНИИПО идти 15 минут по бывшему ельнику (ныне пустырь).

Ты там во сколько проезжаешь?Туда надо будет ехать к 8-00 строго, как мне сказали, а т.к. я любитель приходить чуть раньше намеченного времени мне там надо быть в 7-45 хотя бы, возвращаться не раньше думаю 16.- Меня отец агитирует на автомобиль сесть, хотя по цене, что написал Чужой - в деньгах я точно не с экономлю, что так, что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты там во сколько проезжаешь?

Самое раннее - выезжал в 9 из Мск. Пробка уже была.

ЗЫ. первый 300-й от Щелчка в будни в 7.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садись в первый поезд на ПШ, едь до Щелчка, выходи в сторону первого вагона из центра, из стеклянных дверей направо на Щелчок в сторону области. Садись в автобус 300, едь до конечной. И через 15 минут ты в пункте Б. По базовому тарифу 86 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проездные если есть в какую стоимость обойдутся. 20 поездок или их нет? Допустим электричка до Балашихи и там какой-либо транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездок 60 (не меньше,и не больше), при этом - на календарный месяц, т.е. продают с 28 по 5 число, а ездить с 1 по 31. Если поездки остаются, они пропадают. Если их выездишь раньше, будешь платить как без проездного. Выгода, если уложишься в 60 штук, минимальна, а за проездным надо специально ездить в специальные точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездок 60

Спасибо. Значит буду на авто ездить. По деньгам получится одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остановка "Лесная" на 322 и 344 автобусах от Партизанской, если есть бесплатный проезд

 

Воспользовался данным вариантом. Время заняло 2ч10мин от дома до ВНИИПО; обратно только до метро 2 часа. На следующей неделе только авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.