Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 

И никогда в жизни ты не почувствуешь всего удовольствия от сравнения и изучения этой социальной бытовухи, тупо читая про это статистику

Ну Болашенковщина в чистом виде. Потом получаем книги о поездках по Метрополитенам при неумении Аффтара отличить метровагон А от Номерного. Реальный пример того что бывает когда человек заменяет изучение простым пребыванием...

 

_____________________________

 

  Правильно! Значит, надо просиживать свою жизнь на диване за компом, подробно изучая статистику и факты про серии домов. А то ведь прозеваешь пару дней просиживания, отвлёкшись на каую-либо тупую бесполезную поездку- как книжку писать-то будешь! И это не суть, что практического материала и ощущений, необходимых для захватывающей книженции, более чем достаточно. Суть в том, что, недосконально вызубрив весь теоретический материал, ты обязательно допустишь где-нибудь крошечный ляп, например, серию

Ii-18/12-01 обзовёшь серией II-18/9-01, и опозоришься похлеще Болашенко с его ретро-поездом...

 Вообще, чего только не придумает разочаровавшийся в жизни и в людях человек для оправдания собственной лени и апатии ездить куда-то далее/разнообразнее своего занимательного Репина... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще, чего только не придумает разочаровавшийся в жизни и в людях человек

С чего ты решил, что я разочаровался в жизни? Ну а к "людям" я да, как то Преклонения особого не испытывал никогда...

 

для оправдания собственной лени и апатии ездить куда-то

Почему ты решил, что мне нужно Оправдание?

 

 

Суть в том, что, недосконально вызубрив весь теоретический материал, ты обязательно допустишь где-нибудь крошечный ляп, например, серию

Поэтому по любительским вопросам (во всем их многообразии) я могу лишь помогать или выступить "вторым лицом" именно в связи с небезукоризненным знанием материала для Написания.

Ну а научные статьи, без них увы нельзя...

 

И это не суть, что практического материала и ощущений, необходимых для захватывающей книженции, более чем достаточно.

Ну для Блондинок да, а для Исследования одного "практического материала" крайне мало.

 

 

А то ведь прозеваешь пару дней просиживания, отвлёкшись на каую-либо тупую бесполезную поездку- как книжку писать-то будешь!

Я же сказал, что Писать чего либо (кроме научных статей по работе) не собираюсь. Помогать да, могу когда не лень или когда человек хороший...

 

 

Значит, надо просиживать свою жизнь на диване за компом,

А с чего ты взял, что я ее просиживаю на диване?

 

ездить куда-то далее/разнообразнее своего

Дальнее...это по принципу чем больше в лес тем толще партизаны что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это слишком НЕсамодостаточная вещь, котора без Зрителя и Слушателя теряет всякую ценность. Таких вещей много на самом деле. Ну а если Слушатель вдруг обнаруживает не слишком сильное желание Слушать, начинаются обиды...

А ты никогда не думал, что люди ездят куда-то ради Себя Любимых, а на наличие этих Зрителей и Слушателей и их мнение им просто насрать? Что человек просто ловит кайф, ощущая себя в городе, о котором мечтал побывать 100500 лет или просто среди природного великолепия, которого нет по дороге на дачу? Неужели ты думаешь, что нормальный человек готов вкалывать на работе и/или экономить весь год только ради того, чтобы утереть кому-то нос своими рассказами? Да ты просто слишком высоко возомнил о себе и себе подобных. Хотя, не исключаю, что такие идиоты и существуют.

 

А никто, действительно, про этот дух внятно и не объяснит. не всё в жизни можно облечь в логическое объяснение. Тут или лежит душа к таким поездкам-прогулкам (и тогда само собой почувствуешь этот дух), или не лежит.  Никого не критикую, каждому даны свои увлечения, просто факт. 

 а рюкзачочки-то у всех всё же разные, и повадки людей в разных городах- тоже разные, и собаки, и даже стиль выгула- отличаются. И никогда в жизни ты не почувствуешь всего удовольствия от сравнения и изучения этой социальной бытовухи, тупо читая про это статистику или посты в интернете)) А на самом деле- это не просто социальную бытовуху глаззешь из любопытства, но и реальную жизнь людей видишь. Хотя бы и для того ещё полезно, что по зомбоящику потом тебя точно не одурачат. Ну и лично мне, повторюсь, ещё и какая-то медитация от этого. Опять же, окраины следует чередовать и с историческими местами, но не по принципу: " в Праге надо ОБЯЗАТЕЛЬНО побывать на Карловом мосту и Старомнестской площади, ведь там ВСЕ были, иначе тебя не поймут и засмеют по приезде на родину!", а в первую очередь с теми историческими местами, куда интуитивно тянет именно тебя.

 

Да, готов подписаться под каждым словом. Но все же на Каловом мосту побывать надо, хотя бы потому, что неспроста именно он стал одним из символов города, но уж точно не делать из него культа и не пихать всем окружающим фотки "Я и Карлов мост" в ста различных ракурсах. Ну и добавлю никакие группентуры, где тебя возят на автобусе или водят гуськом только по самым "правильным" местам не позволят полностью ощутить этот дух. Надо ходить самому, передвигаться общественным транспортом и получать от этого свой кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ситуация с точностью до наоборот - высмеивают именно поездки, стоит лишь прямо или косвенно упомянуть их. Оттого и такая реакция.

Над ними просто шутят. Что плохого в юморе относительно Поездок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто а смысл? Зачем все это? Ну захотел кто то даже портов добавить из серии "вот я там был а вы лохи не были" ну и что? Ч

Мне кажется, что все таки мы в своих шуточках не столь и далеки от истины. Иначе бы не было столь бурной реакции. Шутки вообще свойственны мужскому коллективу, иногда даже весьма недобрые.

 

А ты никогда не думал, что люди ездят куда-то ради Себя Любимых, а на наличие этих Зрителей и Слушателей и их мнение им просто насрать? Что человек просто ловит кайф, ощущая себя в городе, о котором мечтал побывать 100500 лет или просто среди природного великолепия, которого нет по дороге на дачу? Неужели ты думаешь, что нормальный человек готов вкалывать на работе и/или экономить весь год только ради того, чтобы утереть кому-то нос своими рассказами? Да ты просто слишком высоко возомнил о себе и себе подобных. Хотя, не исключаю, что такие идиоты и существуют.

Тех кто ездит для себя, не слишком заметно кстати. Знаю людей побывавших в десятках стран и не повторяющих постоянно про это. Тут же, какую тему не открой, при желании можно найти ЯБыл. Честно, мне трудно понять для чего это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над ними просто шутят. Что плохого в юморе относительно Поездок?

В однообразии.

 

Тех кто ездит для себя, не слишком заметно кстати. Знаю людей побывавших в десятках стран и не повторяющих постоянно про это. Тут же, какую тему не открой, при желании можно найти ЯБыл. Честно, мне трудно понять для чего это нужно

Не поленюсь повторить вопрос для тебя: ты серьёзно дусмаешь, что люди в принципе и я конкретно отдают немалые деньги только ради того, чтобы перед кем-то попотнтоваться своими поездками, которые на самом деле им ни радости, ни интереса не доставляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В однообразии

Да собственно еженедельный рассказ про Пятницу, не слишком разнообразен то

 

Не поленюсь повторить вопрос для тебя: ты серьёзно дусмаешь, что люди в принципе и я конкретно отдают немалые деньги только ради того, чтобы перед кем-то попотнтоваться своими поездками, которые на самом деле им ни радости, ни интереса не доставляют?

Нраица!

 

Я даже уверен что это имеет место быть, насчёт радости и интереса наверное нет, но истории когда одному супругу эта поездка не интересна от слова совсем, встречаются. Ну понятие Плохо Подумают, если мы не отдохнём в этом году в Лаосе то же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно еженедельный рассказ про Пятницу, не слишком разнообразен то

 

А это не юмор, это правда жизни. Да и непосредственно рассказов про пятницу тут особо нет.

 

Я даже уверен что это имеет место быть, насчёт радости и интереса наверное нет, но истории когда одному супругу эта поездка не интересна от слова совсем, встречаются.

Да я и сам подобные истории слышал. Не буду развешивать ярлыки, но лично мне непонятны семьи, где у супругов разные интересы. Но это их проблемы, семья - дело добровольное.

 

Ну понятие Плохо Подумают, если мы не отдохнём в этом году в Лаосе то же есть.

Ну мудаки и такие есть, не спорю, но ты почему-то на их примере судишь обо всех. Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это не юмор, это правда жизни. Да и непосредственно рассказов про пятницу тут особо нет.

 

Значит если не Йумар то можно?

 

 

 

Да я и сам подобные истории слышал. Не буду развешивать ярлыки, но лично мне непонятны семьи, где у супругов разные интересы. Но это их проблемы, семья - дело добровольное.

 

 

 

Ну мудаки и такие есть, не спорю, но ты почему-то на их примере судишь обо всех.

 

Так равно и обратное, что тебя тут удивляет?! Если человек не ездит в Поездочки то его объявляют тут приросшим к земле, если не пишет про отлюбенных фемин - старым импотентом. Так и тут, в ответ возник иронический образ Путешественника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если человек не ездит в Поездочки то его объявляют тут приросшим к земле, если не пишет про отлюбенных фемин - старым импотентом.
блин, ну опять. кто объявляет-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и тут, в ответ возник иронический образ Путешественника.
Это форсед образ, его продвинули только два участника форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты никогда не думал, что люди ездят куда-то ради Себя Любимых, а на наличие этих Зрителей и Слушателей и их мнение им просто насрать?

Нет. Тогда бы так не реагировали бы, да и рассказать бы по поводу и без не пытались. Так что это увлечение совершенно несамодостаточно и без благодарного Зрителя и Слушателя становится равным к примеру футбольному Выезду при условии если о нем никто не узнает :)

 

 

Но все же на Каловом мосту побывать надо

Не понял, такое название как то связано с "приехал чтоб там насрать"?

 

Не поленюсь повторить вопрос для тебя: ты серьёзно дусмаешь, что люди в принципе и я конкретно отдают немалые деньги только ради того, чтобы перед кем-то попотнтоваться своими поездками, которые на самом деле им ни радости, ни интереса не доставляют?

Опять же, возьмем Футбольный Выезд. О нем должны знать абсолютно все, иначе он теряет смысл. Видимо тут что то похожее.

 

 

блин, ну опять. кто объявляет-то?

Кто то из твоих приятелей объявлял не далее как вчера...

 

 

Так и тут, в ответ возник иронический образ Путешественника.

Ну так он и есть ироничен...Мне по крайней мере при слове "Путешественник" уже становится смешно так же как при начале рассказа какого то анекдота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это форсед образ, его продвинули только два участника форума.

 

Это хорошо или плохо?



 

 

блин, ну опять. кто объявляет-то?

 

Павел, я честное слово не запоминаю когда это было, вроде что то около Нового года. Объявлял господин из Строгина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но истории когда одному супругу эта поездка не интересна от слова совсем, встречаются.

Ну правильно, если супругам по 50, то шанс на то, что прыгать из поезда в поезд все ещё одномоментно интересно обоим, не так уж и велик...

Отсюда и репортажи о Поездке одному и одномоментно ситуация усиливающая потребность рассказа ЯБыл хоть кому то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так равно и обратное, что тебя тут удивляет?! Если человек не ездит в Поездочки то его объявляют тут приросшим к земле, если не пишет про отлюбенных фемин - старым импотентом. Так и тут, в ответ возник иронический образ Путешественника.

Я, если честно, под прирастанием к земле ничего плохого не имел ввиду. Человек строит дачу или дом для ПМЖ, благоустраивает его, разводит с душой красивый сад, ставит баню, бассейн и т. д. и с наслаждением там проводит отпуск или живет на пенсии. Волне понятная альтернатива поездкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто то из твоих приятелей объявлял не далее как вчера
где?

 

Объявлял господин из Строгина.
а, ну это ж наверное пятница была :D а в обычное время он в эти ветки, похоже, и не ходит даже.

 

а по пятницам он да, может что угодно выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это хорошо или плохо?
Это значит, что писать "сложился" некорректно.

 

 

Ну правильно, если супругам по 50, то шанс на то, что прыгать из поезда в поезд все ещё одномоментно интересно обоим, не так уж и велик..
Критики правительства, в особенности любители Запада, любят приводить в пример западных пенсионеров, которые после выхода на пенсию путешествуют. Надо тебя на них натравить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Тогда бы так не реагировали бы, да и рассказать бы по поводу и без не пытались. Так что это увлечение совершенно несамодостаточно и без благодарного Зрителя и Слушателя становится равным к примеру футбольному Выезду при условии если о нем никто не узнает :)

Я не собираюсь ничего доказывать человеку, который не способен услышать и прочитать точку зрения, отличную от собственного бреда, высосанного хз откуда. Нравится тебе считать, что я на тебя, а не на себя деньги в поездках трачу, считай, должно же что-то тебя в этой жизни радовать. Мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я, если честно, под прирастанием к земле ничего плохого не имел ввиду. Человек строит дачу или дом для ПМЖ, благоустраивает его, разводит с душой красивый сад, ставит баню, бассейн и т. д. и с наслаждением там проводит отпуск или живет на пенсии. Волне понятная альтернатива поездкам.

 

Да собственно и шуточки про Поездочку к тебе, rvu, Фыве, Mazzy, МГ, Кренделю, может кого забыл простите, мало отношения имеют, скорее всего никакого. Мне кажется вы сами это все осознаете, но отчего то все равно обижаетесь 



 

 

Это значит, что писать "сложился" некорректно.

 

А что-ж нет? Сложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, такое название как то связано с "приехал чтоб там насрать"?

 

Твой планшет никогда не пишет, что хочется ему, а не тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно и шуточки про Поездочку к тебе, rvu, Фыве, Mazzy, МГ, Кренделю, может кого забыл простите, мало отношения имеют, скорее всего никакого.

Это вы ПО троллите? :D

 

 

отчего то все равно обижаетесь

Обижается твой друг  и протеже Костя, а я троллю поддерживаю разговор, так сказать. ;)

Изменено пользователем Mazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вы ПО троллите?

 

Разве?

 

 

 

Обижается твой друг  и протеже К

 

А твой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Твой планшет никогда не пишет, что хочется ему, а не тебе?

Пишет. Но просто про Калов мост он написал уж очень смешно и в тему. Может Он вообще читает что мы пишем и прикалывается самостоятельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, возьмем Футбольный Выезд. О нем должны знать абсолютно все, иначе он теряет смысл. Видимо тут что то похожее.

 

Я не понимаю, о чем ты, я слишком далек от этого. Возможно, там именно так и есть, но это не повод проецировать этот опыт на все поездки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если человек не ездит в Поездочки то его объявляют тут приросшим к земле, если не пишет про отлюбенных фемин - старым импотентом.

блин, ну опять. кто объявляет-то?
Вот опять Павел навалил всё в кучу. Я не всех называю приросшими к дивану, а только тех, кто лезет во все конкретно транспортные темы, и при этом не ездит и не знает даже что у него под окнами ходит, но при этом мега-эксперт с тонной бредовых идей и советов. А по поводу импотентов... Не знаю, свечку не держал, конкретно никого не уличал в этом, но когда обсуждение тех, о которых мне здесь нельзя говорить, вызывает в каждой теме ажиотаж, а мои попытки поделиться впечатлениями о радостях общения с дамами пресекается накорню насмешками, то это явно наводит на мысль, что у моих оппонентов бааааальшие проблемы в этой сфере. И напоминаю в сотый, зависть - поганое чувство. В душе многие знают, что я прав, и они бы тоже хотели ездить и любить, но не имеют возможности, вот и злятся от зависти. Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не понимаю, о чем ты, я слишком далек от этого. Возможно, там именно так и есть, но это не повод проецировать этот опыт на все поездки

Потребность рассказать всем и жуткие обиды на малейшие насмешки не согласуются с твоим утверждением.

 

Да я думаю, что ты и без моих аргументов понимаешь, что в увлечении "Поездки" необходимость наличия Слушателя фактически обязательна.



 

 

а мои попытки поделиться впечатлениями о радостях общения с дамами пресекается накорню насмешками,

Ну лично то я смеюсь исключительно над Очередью из желающих лечь с тобой во ВПостель. Тебе самому то не смешно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно и шуточки про Поездочку к тебе, rvu, Фыве, Mazzy, МГ, Кренделю, может кого забыл простите, мало отношения имеют, скорее всего никакого. Мне кажется вы сами это все осознаете, но отчего то все равно обижаетесь

 

Шутки шутками, но когда отдельные товарищи регулярно пытаются доказать, что я езжу только ради того, чтобы растопырить пальцы перед какими-то неблагодарными слушателями, на штуки это перестает быть похожим. Но им, конечно, виднее, фули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жуткие обиды

Да-да. :D

 

 

Но агрессия то зачем? Вот почему если я не был в Х и не стремлюсь, то я СИ?

 

 

Ну вот СМ к примеру пишет "Я ... Женщин, а вы СИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.