Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик, для тебя вокзал это лишь какой то домик. А для нас это Вокзал

Павел! На тебя сошло Озарение! Запомни это день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что этот суетный и бездушный аэропорт со своим гулом двигателей? Толи дело стук колёс

Облачка пара, свистки локомотивов, переговоры по громкой связи, огоньки светофоров...щелчки переводимых стрелок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! На тебя сошло Озарение! Запомни это день!

 

Этот день не отличается от остальных. По крайней мере пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я так понимаю не ездишь в Поездки на Поезде, как ты можешь что то говорить про Вокзал?

А на Сапсан я по-твоему где садился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на Сапсан я по-твоему где садился?

Не надо сводить высокий разговор к ЯБыл...(о том что ТЫБыл уже сообщили выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Сапсан я по-твоему где садился?

Полагаю ты высокомерно вышел из такси и позвав носильщика проследовал к поезду, без должного почтения Вокзалу

 

Я ездивши на Поезде в Санкт-Петербург приехал заранее и шёпотом рассказывал своей милейшей супруге о характеристиках и истории Вокзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ездивши на Поезде в Санкт-Петербург приехал заранее и шёпотом рассказывал своей милейшей супруге о характеристиках и истории Вокзала

А у меня есть Книжечка об Истории этой Дороги с описанием Станций. Читаю в Поездке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хоть понятно почему заинтересованность в обсуждении Дивана тут столь велика, а вот обсуждать вид на Влтаву невозможно заставить даже усиленно и агрессивно педалируя тему....

Максимум в ответ будет пара вялых и натужных восклицаний "Ах Чехия!", "Ах Чешская Кухня"...

А чаще всего и стандартная Тишина в ответ...

Нормальные Путешественники ездят, наслаждаются видами, кухней, напитками, духом, а не трындят на каждом углу о своих Поездках. А ответы на все интересующие вопросы ищут на специализированных ресурсах или задают друг другу в личке. И свои впечатления не выносят на суд диванных экспертов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормальные Путешественники ездят, наслаждаются видами, кухней, напитками, духом, а не трындят на каждом углу о своих Поездках.

То то я и удивляюсь, что тут о Поездке в ХельсЫнки, Чехию пытаются рассказать в каждой теме...

Видимо либо Путешественники какие то другие, либо даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю ты высокомерно вышел из такси и позвав носильщика проследовал к поезду

Такси? Обижаешь! Личный водитель, бронированный Роллс-Ройс. Прямо на перрон через спецворота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И свои впечатления не выносят на суд диванных экспертов.

Судей то ищут, только вот комментариев не находят. А скорее всего и желающих читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо даже не знаю...

Да, не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, не знаешь.

Я знаю, вслух сказать неудобно )

 

 

интересующие вопросы ищут на специализированных ресурсах

Только вот почему то рассказать пытаются настойчиво нам, а не Специализированным Ресурсам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судей то ищут, только вот комментариев не находят. А скорее всего и желающих читать

Кому интересно, тот давно прочитал. А комменты и всякие прочие лайки глубоко пох, не ради них же ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще со стороны все выглядит как сидели любители и говорили о предмете воздыхания (Вокзале). Определенным силам на форуме восхищение вокзалом не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот почему то рассказать пытаются настойчиво нам, а не Специализированным Ресурсам.

Рассказать - это на много страниц с фотографиями. А это лёгкий ответный троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал так что и прогресс и глобализация постепенно а иногда и очень быстро убивают что то человеческое и романтичное во всем в том же транспорте. Не правда ли господа? Сравните те же автомобили хотя бы 60-70-х годов прошлого века современные. Нет в них уважаемые души. Так и с поездами и с самолетами, и с пароходами к сожалению.

 

Даже в авиации если сравнить старый тарахтящий винтовой самолет и полет на нем в сравнении с каким нибудь 777 - ну не то, не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще со стороны все выглядит как сидели любители и говорили о предмете воздыхания (Вокзале). Определенным силам на форуме восхищение вокзалом не понравилось...

И кто же эти Темные Силы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а литерными вообще никого не удивишь - и у ВВП есть и у Жирика...

 

 

Серьезно, у Жирика есть? Знаком с одним человеком из его ближнего окружения, надо будет поспрашивать.

 

А ведь в иные времена на Вокзале заставляли снимать шляпу...

 

Это небось перед иконами, а не перед вокзалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Не падай в моих глазах - ты знаешь людей из окружения Жирика...Поезд как бы может не его личный но партийный, по стране ездит. И ВВЖ на нем соответственно катается агитирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огоньки светофоров

Крылья семафоров.

 

Не падай в моих глазах - ты знаешь людей из окружения Жирика...

Что поделаешь, друг сына. Если тебя это порадует, у сына есть еще американский друг - хороший знакомый Обамы.

Изменено пользователем rvu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это небось перед иконами, а не перед вокзалом.

Именно на Вокзале

 

 

Крылья семафоров.

Кто когда последний раз видел в работе? Лично я в последней раз в работе видел на линии Кувшиново-Соблаго. Класс. Поезд ещё вела одиночная Машка...

 

 

Даже в авиации если сравнить старый тарахтящий винтовой самолет и полет на нем в сравнении с каким нибудь 777 - ну не то, не то...

Ты бы ещё мой любимый Ту-114 в полёте видел. Я вот видел

 

 

Я бы сказал так что и прогресс и глобализация постепенно а иногда и очень быстро убивают что то человеческое и романтичное во всем в том же транспорте. Не правда ли господа? Сравните те же автомобили хотя бы 60-70-х годов прошлого века современные. Нет в них уважаемые души. Так и с поездами и с самолетами, и с пароходами к сожалению.

Это совершенно точно. Вместо красивого или не очень, но с лицом,  паровоза, коробочки на колёсах. Безликие с пластиковыми накладками автобусы...

 

Если честно, то я вообще не понимаю чем современные любители молодого возраста интересуются и что может быть эстетичного в низкопольной инвалидке...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал так что и прогресс и глобализация постепенно а иногда и очень быстро убивают что то человеческое и романтичное во всем в том же транспорте. Не правда ли господа? Сравните те же автомобили хотя бы 60-70-х годов прошлого века современные. Нет в них уважаемые души. Так и с поездами и с самолетами, и с пароходами к сожалению.

 

Даже в авиации если сравнить старый тарахтящий винтовой самолет и полет на нем в сравнении с каким нибудь 777 - ну не то, не то...

Дык и Поездки стали не столь захватывающими. Вот раньше в лучшем случае увидишь несколько ч/б фотографий и всё, приезжаешь - всё для тебя новое, а сейчас все досконально можно увидеть в инете. А некоторые даже насмотрятся их и сделают вывод, что во всем мире улицы и дома одинаковые, сделаны из одного материала и осознают, что ехать никуда не надо. И лишь самые упертые не верят этому и тщетно пытаются что-то там разглядеть, истязая себя поездками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорят раньше уважаемые когда какой нибудь гимназисть видел всего лишь часть ножки девушки из пансиона он точное дело терял голову, а сейчас выйдешь на пляж а там право дело господа такой разврат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и Поездки стали не столь захватывающими

Потому что нормально лет в 16-18 осознать, что никакой Сказки вот там за поворотом нет, там будет похожая улица с почти такими же домами и совершенно такими же автомобилями, снабженная такими же людьми с айфоном в руке, наушниками в ушах и в почти одинаковой одежде...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну в плане разницы между Тамбовом и Тулой да... В плане разницы между Тамбовом и Сочи с Питером все уже не так однозначно, в плане разницы между Тамбовом и Сингапуром или Будапештом это другая планета почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будапештом это другая планета почти.

Давай обкончаем Будапешт. На твоё несчастье я там бывал (правда очень давно), ну да, симпатично, но такого Придыхания про Другую Планету...(мне кажется ты должен любить наших спортивных телекомментаторов, которые обожают превосходные степени по поводу и без). Сегодня вот биатлон включил, чувак меня минут за 10 успел достать до степени отключения у ТВ звука...

Ну а Будапешт, ну Будапешт, дальше то что? Надо хватать чемодан и лететь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, да понятно что разница есть. Увели вы тему от легких шуточек про Вокзал к каким то трудным размышлениям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Увели вы тему от легких шуточек про Вокзал к каким то трудным размышлениям

О Вокзале шутить нельзя! Ну а увели потому что позавидовали Увлечению...

 

 

да понятно что разница есть.

По сути разница ненамного сильнее разницы между двумя Свистушками..)

 

Бывает разница в размерах (опять же, историческая часть по размерам близка), бывает разница в ширине реки, бывает в рельефе, в нескольких типовых вариантах культовых построек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера жена смотрела какой то говнофильм, там сценка была, вроде того Мама укоряет Дочь что та, не вышла замуж за какого то чувака, а пошла по пипискам скакать. Ну и там Дочь отвечает что вот тот Чувак, он нигде не был, а я всю ВЕвропу объехала, Гоа, ещё че то там... причём Дочь там не ярко выраженная отрицательная героиня. Смешно делается, у сценариста такие вот жизненные ценности.

 

О Вокзале шутить нельзя! Ну а увели потому что позавидовали Увлечению

Да. Вокзал вне насмешек и высокомерия Праздных Объездчиков. По Вокзалу должно скромно ступать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.