Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 

 

Кстати как насчет идеи написать 1-3 места где были и где от впечатлений - ощущений захватывало дух? Это может быть и город и природа...

Давай попробуем. Только не в форме "Я Дартаньян, я всего достиг, а вы ...". Просто личное в ненавязывающей и уничижающей других форме.

Попробуй начать ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Да не вопрос.  Я  пока  просто предложил, а там как согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот насоветую я тебе к примеру сейчас (ну не "сейчас" а летом, конечно) поехать на Исток Волги, сходить в лес ДО начала мира (имеется ввиду тот что ДО истока), а потом пройтись по ручейку хотя бы до первых Верхневолжских озёр. На меня произвело фантастическое впечатление, а ты можешь вернуться и создать здесь тему "Знает ли кто адресок этой суки, на Вперёдсмотрящий откликается? Прошу скинуть в личку" :)

Я к тому что произведшее впечатление на одного, может вызвать нулевое впечатление у другого. Лес и лес, ручей и ручей, два лесных озерца...

Тебе самому не смешно от того, что ты написал? Ну в смысле про адресок суки? В том-то и суть, что нормальные люди путешествуют для себя. И отчеты, если пишут, то через собственную призму увиденного. А в этом их и ценность. И прочитав несколько отчетов об одной и той же местности, есть возможность сложить объемное впечатление, на основании которого решить, а стОт ли вообще туда ехать, а если ехать, то на чем сконцентрировать своё внимание, а что пропустить. Исключительно с т. з. Своих интересов. А написавшему - респект и уважуха, бо это тоже труд. Единственное, что лично у меня может вызвать смех и порыв подъязвить, это если в отчете будет явно сквозить не стремление удовлетворить собственное любопытство а потусить, показать себя в каком-нибудь модненьком местечке, типа Куршавеля или у моречка, где тааакие тусовки, туда таааакие мальчики/девочки приезжают. Но такие, как правило, не пишут, хотя один раз читал нечто подобное, было забавненько.

 

@Вперёдсмотрящий, Да не вопрос.  Я  пока  просто предложил, а там как согласятся.

@Вперёдсмотрящий,  Ну это  да,  согласен. Кстати как насчет  идеи  написать  1-3  места  где  были  и  где  от впечатлений - ощущений  захватывало  дух?  Это может быть  и  город и природа...

Вот честно скажу, мне тяжело так. Просто много, что производило на меня впечатление, но вот чтобы выделить именно 3. Я подумаю. Но Питер - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе самому не смешно от того, что ты написал? Ну в смысле про адресок суки?

Саш, ну когда ты научишься понимать мой Йуморок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну когда ты научишься понимать мой Йуморок?

В каждой шутке есть доля шутки. Про адресок-то понятно, что йуморок был, а вот про возможные обидки или что-то в этом духе?

 

Да, и всех с ... ну вы меня поняли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, начну про Места я первым, дабы раззадорить вас. Но повторюсь (с поподробнее)

Итак: место произведшее сильное впечатление

№1

Было в 1999 году в июле. Отдыхали на Селигере и в один из дней поехали на исток Волги. Поехали во второй половине дня, час уж не скажу теперь какой был, но что то после обеда, после сильной грозы. И приехали на исток, расположенный у деревни Волговерховье, состоящей из нескольких домов. Запах медуницы просто шокировал, а освещение было просто фантастическим (хоть я и ненавижу писАть превосходные степени). И в какой то момент я перелез за оградку в место, где как бы ещё не начался мир и вступил на торфяную подушку как на перину, ты идешь, а она под тобой прогибается, как в детстве при хождении по софе. Н. перелезла ко мне и мы пошли в Тот Мир девственного, сказачного и пугающего леса. Картина Васнецова, где должны присутствовать Лешие и Серые волки, перина, кочки, а по краю Темный лес...Вошли. Если бы там можно было остаться, я бы остался, но видимо то что Там нам решили просто кратко показать и вернуть нас Сюда. Вернулись, перелезли назад и оцепенение спало...

А потом мы пошли по Нашему миру, по Волге, первый мост через Волгу, первая плотина на Волге, Ольгинский собор, а потом луг с высокой травой и примерно 2км по нему до деревни Вороново. Дошли, а Волга пересекла дорогу и ушла в лес, а мы за ней. Лес был тоже сказочен и красив, но это был уже лес Нашего мира, к тому же у нас уже была путеводная звезда, Волга и заблудиться было нельзя. И мы дошли по ней до того как она вошла в два первых озера на Волге, в Большое и Малое Верхиты. Там не хватало разве медведицы с медвежатками как на картине Шишкины...

Ну а потом уж и пара было возвращаться в Волговерховье, нас уже и так заждались..

 

ЗЫ это был не первый, но второй визит на Исток, но первый был утром и такого впечатления не произвел. Тогда мы просто ограничились общим осмотром местности.

 

Прошу всех продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. у тебя в этом лесу было необъяснимое чувство какого-то неспокойствия? Или наоборот разливающегося по телу и душе блаженства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. у тебя в этом лесу было необъяснимое чувство какого-то неспокойствия? Или наоборот разливающегося по телу и душе блаженства?

Не знаю, и то и другое одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого дела нужно лирическое настроение. Пока нет и намёков и без абзацев тут не особо выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую рассказать про свою Поездку позже, если пивечко + 5 дней недосыпа не срубят. Пока занят.

 

Для такого дела нужно лирическое настроение. Пока нет и намёков и без абзацев тут не особо выходит.

А ты еще хотел поднять пласт про бикини в соцсетях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, рассматриваемая категория 35+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35+  это про тех  кто в бикини  в соцсетях  или  кому  можно  про это  читать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тему ЯЕёлюбил в бикини три часа оставим Специалистам по Вопросам, а сами всё таки попытаемся услышать про какую то произведшую на кого то впечатление местность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, рассматриваемая категория 35+

Да не вопрос.

 

35+ это про тех кто в бикини в соцсетях или кому можно про это читать?:)

А ты за кого так переживаешь?

 

Давайте тему ЯЕёлюбил в бикини три часа оставим Специалистам по Вопросам, а сами всё таки попытаемся услышать про какую то произведшую на кого то впечатление местность.

Давайте. Я серьезно не могу сейчас долго писать. Жена завтра Днюху празднует, готовим(ся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, да. именно фото в бикини с людьми 35+

 

услышать про какую то произведшую на кого то впечатление местность.

 

Давай действительно серьёзное уж не тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, да. именно фото в бикини с людьми 35+

Интересная постановка вопроса. Т. е. Фото девушки 18+ (мы же не педофилы) с любым из нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай действительно серьёзное уж не тут.

А я написал тут выше. Что ж, мне теперь в Любимой Темочке вновь что ли писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. Фото девушки 18+ (мы же не педофилы) с любым из нас?

 

В обществе СИ дамы 35- не котируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я написал тут выше. Что ж, мне теперь в Любимой Темочке вновь что ли писать?

 

Я че то упустил вопрос

 

@Krendel79,

 

Да я не настаиваю, но тут как бы тема для Шуточек, а если пишешь от души.. как то фигня выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я не настаиваю, но тут как бы тема для Шуточек, а если пишешь от души.. как то фигня выходит

 

Да потому что  надо  все таки  как то  исполнять  "направляющие"  функции.  А то  Шуточки  и  здесь  и  в  Погоде. Может стоит как то уже определиться,  чтобы  "мухи  отдельно, котлеты, отдельно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обществе СИ дамы 35- не котируются.

Ну ок. Пусть дамам будет 35+, но выглядят на 35-. Меня такие возбуждют больше всего.

 

@Krendel79, Погоду уже не спасти.

А властью Супермодератора переименовать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил я вчера полностью свой рассказ :( Небольшое количество пивечка разморило, так и заснул на полуслове в обнимку с планшетом. Наверное, это новый вид извращения :) Но писал не сразу в форум, так что все сохранилось. Буду продолжать...

... А доча меня достойна. Щас за завтраком сказала, что хочет улететь куда нибудь на свою Днюху. Спросила, куда у Аэрофлота самые дешевые билеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Я тут кстати думал над вчерашним разговором... Кое в чем наши старые импотенты - пердуны действительно правы. Я просто тоже смотрю на современную молодежь - да в плане Поездок у них есть определенные стереотипы из разряда "у всех" есть Айфон и Айпад а у тебя нет - значит ты лох", "у всех есть тачила в кредитиик, а у тебя нет - ты лох, на автобусе ездишь", "это моя фотка на моречке (в Праге), а ты лох, дальше дачи не ездишь". И в принципе да, это работает, причем на более старшие возраста тоже. Хоть удавись но купи машину, айфон, сьезди в поездку в заграницу ну и т.д.

 

Собственно все это и раньше было даже при СССР. Просто раньше о том что ты купил машину, съездил на море отдохнуть (тем более в загранку даже СЭВ) знали лишь друзья, близкие, коллеги. Сейчас же благодаря соцсетям и прочему гораздо большее количество людей. И твоя лента просто пухнет от количества одних только пляжных фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у. Спросила, куда у Аэрофлота самые дешевые билеты

 

Боюсь она будет не рада там оказаться

 

@Krendel79, своего рода бегство от себя. Сложный пласт ты поднял. С одной стороны в путешествиях нет ничего плохо, а с другой не каждый ответит зачем ему лично это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а с другой не каждый ответит зачем ему лично это нужно

Очень часто это:

 

 

своего рода бегство от себя

Как, кстати, и Выпивон и многое другое.

 

В отдельных случаях это следование моде: "Серёга был на Гоа, а я до сих пор нет!"

 

В отдельных (как у Б) выделится. Просто Путешествовать было бы малоосмысленно, куча Путешественников богаче его, да и бездельников которые только и Путешествуют полно. Его бы сразу забили и никто бы не заметил где он там Был.

Поэтому надо было найти что то такое чем мало кто интересуется и пытаться стать Царём Горы в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, это как знаешь, было раньше рокеры-байкеры. Вот он в гараже что то с мотоциклом мудрил, весной выезжал на слёт и уважуха ему. Ну а сейчас как стало? Бабло есть? Взял Харлея и поехал и пох тонкости там какие то. Так и с путешествиями: один фанат этого дела, бронирует сам, маршруты придумывает, а второй посмотрел и без мозгов понёс бабло в турагентство. Так и не уловил никакого кайфа, побухал в Париже.. зато Путешественник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и с путешествиями: один фанат этого дела, бронирует сам, маршруты придумывает, а второй посмотрел и без мозгов понёс бабло в турагентство. Так и не уловил никакого кайфа, побухал в Париже.. зато Путешественник!

Ну возвеличивать "Я Сама" до небес тоже не стОит, во многих случаев там кроме амбиций выставить себя самым Умным тоже мало что есть. Да и мальчик с томиком философов в рюкзачке среди группы в формате "бизнесмен со своим котиком" будет смотреться откровенно смешно, поэтому "Я Сама" формат часто вынужденный, но ничем особо не лучший.

А амбиций ещё не факт у кого больше...К примеру у нас есть на другом форуме "бизнесмен со своим котиком". Да, достал весь форум фотками какого барашка он ел в Венеции и какой у него новый "котик", который согласился с ним поехать за сколь ко то там в аппартаменты в Венецию. Да, Венеция там уже ругательное слово и никто его уже слышать не может, но хз кто агрессивнее, "Я Сама" тут или "бизнесмен с котиком" там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь она будет не рада там оказаться

 

А что ты имел в виду? Просто щас своем нет времени, вечером гляну ради любопытства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.